Перейти к содержанию
romchik

Новая маршрутка 1170

Рекомендуемые сообщения

Zhenika

Раньше тоже в крайнем случае ездила на желтой, теперь опасаюсь. Основная цель - срубить бабла. Бойкот ей объявить и все. 

Для меня эта маршрутка была и есть единственный вариант добраться на общественном транспорте из Газопровода в Коммунарку, ребенок в садике в Газопроводе. Я теперь в знак протеста иду пешком или вообще на такси еду))) 

Новый маршрут может составить достойную конкуренцию желтому. Нужно только нам поактивнее быть и в каждом удобном случае выбирать 1170 вместо 895 желтого!

 

Езжу каждый день от Теплого стана на 1170, единственная шероховатость пока, что может долго стоять, если нет народа. Один раз минут 40 стояли + 3 человека в салоне. Но при этом не появляется желания вернуться к штурму автобуса или повдыхать свежий перегар в желтой маршрутке.

Сегодня в 18 от Теплого стана 1170  была заполнена процентов на 80, остальные 20 добрала в Мамырях. Доехали быстро, не смотря на пробку. Все-таки небольшой маршрутке доступно больше маневров на дороге. По пути встретили напротив Фудсити желтую 895, стояла пустая на аварийке.

Может с появлением реальных конкурентов начнется и борьба за клиента через повышение качества сервиса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

тоже каждый день езжу на ней от ТС. Вчера в районе 9 вечера заскочил уже в полную маршрутку (но никто не стоял). В понедельник в это же время была жуткая пробка на калужке, на остановке 1170 была уже толпа народу, поэтому поехал через бутово. Вчера, видимо, то же самое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редиска

Сегодня у меня был негативный опыт с этой маршруткой. Долго не было автобуса. Подъехала маршрутка. Села в нее, кроме меня еще 3-4 человека село. Стоим с открытой дверью, никто больше не садиться. Спросила водителя когда поедем? Он мне: когда наберем народ, тогда и поедем. Я ему робко: мы вообще на работу опаздываем. Он мне: а мне пофиг, я пустым не поеду. Не нравиться, на выход. Забрала я деньги и вышла. Со мной вышла еще девушка.

Постоял он еще секунд 30 и уехал. Это что? Как так можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Да, водители там разные. Встречал вежливых, а был и который болтал  по телефону и пропустив нужную человеку остановку остановился дальше не извинившись и продолжая болтать на своем языке на всю маршрутку по телефону. И вчера тоже, ехал от Ушакова, он отъехал и встал, стояли минут 5 на какой-то остановке, так никто к нему и не подсел, но видимо выждал время, чтобы на других остановках собралось больше народу. Начинают наглеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Воспитывайте таких водителей. Лучшей воспитатель - это рубль.

Фотографируйте лица и сюда на форум с кем лучше не ездить.

Хорошо еще объявления соответствующие на остановки клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Воспитывайте таких водителей. Лучшей воспитатель - это рубль.

Фотографируйте лица и сюда на форум с кем лучше не ездить.

Хорошо еще объявления соответствующие на остановки клеить.

Спасибо Кирилл, поднимаете настроение такими сообщениями  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhenika

Да, водители там разные. Встречал вежливых, а был и который болтал  по телефону и пропустив нужную человеку остановку остановился дальше не извинившись и продолжая болтать на своем языке на всю маршрутку по телефону. И вчера тоже, ехал от Ушакова, он отъехал и встал, стояли минут 5 на какой-то остановке, так никто к нему и не подсел, но видимо выждал время, чтобы на других остановках собралось больше народу. Начинают наглеть?

Пока основное неудобство, которое заметила от поездок, на Теплом стане долго ждем наполнения. Но по мне, так неудобство субъективное, до этого ездила от метро до дома на 895 маршрутке, где можно было в очереди постоять и 30-40 минут. Поэтому  сидеть то же время в теплом салоне гораздо приятнее, конечно.

А насчет "начали наглеть" - не думаю. Больше похоже, что нервы сдают. Они же тоже не железные, пытаются выйти на маршрут, поднять бизнес, но неделя за неделей - а заполняемость растет медленно, со стороны водителей 895-й маршрутки - агрессия и прямые угрозы. Бесконечно в минус работать им наверняка не хочется. 

Я вот одно не понимаю, неужели у нас настолько хило в поселке поставлено сарафанное радио, что люди предпочитают стоять в очереди на 895-ю маршрутку или пихаться штурмом в автобус, но не пытаются даже попробовать новый маршрут :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

Пока основное неудобство, которое заметила от поездок, на Теплом стане долго ждем наполнения. Но по мне, так неудобство субъективное, до этого ездила от метро до дома на 895 маршрутке, где можно было в очереди постоять и 30-40 минут. Поэтому  сидеть то же время в теплом салоне гораздо приятнее, конечно.

А насчет "начали наглеть" - не думаю. Больше похоже, что нервы сдают. Они же тоже не железные, пытаются выйти на маршрут, поднять бизнес, но неделя за неделей - а заполняемость растет медленно, со стороны водителей 895-й маршрутки - агрессия и прямые угрозы. Бесконечно в минус работать им наверняка не хочется. 

Я вот одно не понимаю, неужели у нас настолько хило в поселке поставлено сарафанное радио, что люди предпочитают стоять в очереди на 895-ю маршрутку или пихаться штурмом в автобус, но не пытаются даже попробовать новый маршрут :(.

какое еще сарафанное радио в новостройках? тут никто даже имен своих соседей не знает


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kerrik

Я не спец в сфере перевозки людей, но почему они не могут выпустить все 12 машин вывозить людей из Коммунарки / Газопровода с утра с 6:45 до 9.30? Стоят же толпы людей, а если учесть, что в 1170 не постоишь, заполняемость маршруток будет хорошая, да и пробок не так много ездить туда - обратно. А потом народ узнает про эту маршрутку и вечером будет заполнять нормально. Сейчас, судя по толпам на остановке 895, никто просто не знает про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

Так и езжу на ней каждый день вечером до Коммунарки) всегда есть места, только один раз ехал стоя.

 

Чтобы маршрутка быстрее наполнялась, и не приходилось ждать по 10 мин, заходите в группу WatsUp "Нам по по пути" и сообщайте о том, что маршрутка стоит на остановке, чтобы люди толпящиеся на остановке 895 могли дойти до 1170 и всем будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория1980

Всем привет,скажите пожалуйста, а если ехать от ост.дк коммунарка до метро серой ветки,сколько примерно повремени ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincere

Всем привет,скажите пожалуйста, а если ехать от ост.дк коммунарка до метро серой ветки,сколько примерно повремени ехать???

15-20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий_NN

Что вчера было с маршруткой? Вчера после 20 часов в течение часа на Тёплом Стане она не появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Начали арестовывать машины 1170, отбирают права у водителей на тс,машины на эвакуатор пихают, у них у всех что то со страховкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uta

Начали арестовывать машины 1170, отбирают права у водителей на тс,машины на эвакуатор пихают, у них у всех что то со страховкой 

Очень обидно! Так приятно без толкучки и очереди садиться в транспрот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Видно, конкуренты постарались...Я только на ней и возвращался домой.

Версия, что у них правда все не в порядке с документами, и надзорные органы делают свою работу, даже не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вопрос, кто допустил их, если документы не в порядке, как так получилось, люди наладили маршрут, и тут вдруг документы не в порядке? Органы и есть источник всех бед. 

Ну например, в апреле я буду ездить на машине и у меня все будет хорошо, а если я в мае поеду на машине, вдруг не продлив ОСАГО, то у меня все будет не так хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Знаете Кирилл, всё это красиво, апрель, май, но мы то взрослые люди и прекрасно понимаем, что дело не в ОСАГО, или в чём еще, возьмите к примеру жёлтые автобусы 895 маршрута, у них что всё так хорошо? Этот бизнес имеет свои тёмные стороны, просто так надо было кому то.  

Ну Вам конечно виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

У жетых автобусов 895 и правда всё "ха-ра-шо"! Сегодня два часа сидя в пробке наблюдала, как водитель с самоотречением пытается совладать с раздолбанной напрочь коробкой передач. Интересненько, тормозишки в таком же "порядке"?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Мне то же нравилось ездить на 1170, немного удивило как водитель лихо меняет маршрут и едет туда куда просили пассажиры. 

У водителя в верхнем козырьке от солнца торчал огромный кухонный нож, рядом с ним сидели его земляки и отчаянно гомонили и смеялись. 

Поэтому спорить, и спрашивать почему так едем не хотелось)).

 

А в вообщем маршрут хороший, продлить бы его до м.Тропарево и цены ему не было, ну и с документами и с конкурентами что бы все нормально было..

 

Да, и ножи спрятать, ну совсем дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×