Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Pussy

Да, фраза "выдача начнется, скорее всего, во второй половине сентября" обнадеживает. Значит 5-6 корпуса ключи получат к декабрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Jarod Ross, вот вы как человек, который регулярно видит, что происходит на стройке, и хорошо знаком с компанией авгур еще по своей 1 очереди. Скажите, на ваш взгляд, когда всем собственникам второй очереди дадут ключи? На какой период времени затянется это"удовольствие"?

Сложно судить, ведь помимо того что осталось на площадке есть еще разная бумажная волокита по срокам которой я не берусь судить. Но если со сдачей домов у них все будех хорошо и они организуют дополнительных сотрудников на оформление передачи в т.ч. в выходные, то по 8-9-10 корпусам у них есть шанс передать большинство квартир до 30 сентября. По 5-6-7 я боюсь просрочка будет, там еще в отличие от 8-9-10 сами корпуса не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

получали наверняка, сайт это не надлежащее уведомление установленное законом

не получали... Авгур не руководствуется законом, это точно. Есть такие кто пожелал в Акт включить недоделки, манагеры составили такой Акт, но подписан он был в день выдачи только с одной стороны (владельца квартиры) и Авгур до сир пор не отдает Акт и ответ Мешкова: "добровольно Авгур делать ничего не будет, идите в суд это Ваше право".

Мы еще не получали уведомление о готовности дома и готовности Авгура исполнить обязательства по ДДУ... соответственно на приемку не ходили. Видимо нет полной готовности (не сдана котельная, электричество по времянке... и т.п.) поэтому Авгуру страшно такую бумажку высылать... логика видимо простая "мы делать ничего не будем, так сами без бумажек захотите - получите, нет - сидите дальше ".

МИЦ в этом отношении исполняет все точно: все уведомления в срок.

Очень надеюсь, что хотя бы 2-й очереди повезет...


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegdoma

Больше оптимизма и все будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина 1970

olegdoma,И я за это! надо думать о Хорошем и тратить эмоции на более приятные дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali&Evgeni

Да, фраза "выдача начнется, скорее всего, во второй половине сентября" обнадеживает. Значит 5-6 корпуса ключи получат к декабрю.

Не накаляйте обстановку! 5-6 корпуса получат ключи вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Не накаляйте обстановку! 5-6 корпуса получат ключи вовремя!

Ничего не понимаю. В ДДУ какой срок окончания строительства-то прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"Кто-то сам звонил" вообще круто звучит...

А что такого, я например услышал на форуме, что ключи начали выдавать и сам позвонил и записался на приемку, а не стал ждать, когда до меня очередь по обзвону дойдет.

А то, что сейчас происходит с ситуацией вокруг 2-й очереди - это следствие непрофессионализма, некомпетентности и пофигизма отельных сотрудникйов компании, в частности сотрудников, занимающихся PR.

То, что компания немного срывает сроки это само по себе некритично, при нормальном отношении к клиентам, но то, что делает Авгур, это да, плохая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yellow_rose

Jerod, скажите пожалуйста, какое поселение является главным в этом районе нашего прожевания. Ранее центр района был в г. Видное, но ввиду присоединения Коммунарки к Москве, Видное осталось в Подмосковье. Извините, если немного не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Jerod, скажите пожалуйста, какое поселение является главным в этом районе нашего прожевания. Ранее центр района был в г. Видное, но ввиду присоединения Коммунарки к Москве, Видное осталось в Подмосковье. Извините, если немного не по теме...

Главной является объединенная префектура Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы, которая пока расположена в Южном Бутово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxak

Меня коллеги регулярно спрашивают - "ну что, ключи дали?", а в ответ - да не, вы что, от Авгура никаких вестей, только форум и спасает. Хорошая реклама, не находите?..

Такая же фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Меня коллеги регулярно спрашивают - "ну что, ключи дали?", а в ответ - да не, вы что, от Авгура никаких вестей, только форум и спасает. Хорошая реклама, не находите?..

Такая же фигня)

Согласная, лично мне за Авгур уже стыдно перед коллегами.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеск

Согласная, лично мне за Авгур уже стыдно перед коллегами.

Из-за полной неизвестности с датой получения ключей, некоторые мои знакомы уже считают меня "обманутым дольщиком" ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

я говорю- дом готов, делают дорожки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegdoma

А мне говорят: "Не переживай, все равно денег на ремонт нет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ungrateful

А мне говорят: "Не переживай, все равно денег на ремонт нет" :)

Правильно говорят, именно поэтому я и не переживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Еще несколько фотографий с моей поездки на объект в субботу 18.08.

0_992ea_11f2dd8c_L.jpg

Это двор между 9 и 7 корпусами

0_99318_8c6ceec8_L.jpg

Это двор между 8 и 7 корпусами

0_992fa_3a4fe042_L.jpg

Это лоджия 8 корпуса и внизу строительство паркинга

0_9931d_9d4814da_L.jpg

Это двор 7,6 и 5 корпусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Мне коллеги подарили книгу по дизайну квартир. О том, что я настроена не так оптимистично, пока не знают.

А вот родители, которые от нас услышали про ключи еще в апреле, очень даже сочувствуют и боятся спрашивать иной раз) Спрашивают как бы издалека - "Какие новости у вас? Не слышно ничего нового?" :D


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jepos

Всё будет хорошо.думаю,что ключи все получат вовремя

Всё будет хорошо.думаю,что ключи все получат вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Соседи,

Подскажите пожалуйста такую вещь.

На фото выше остекления балкона я обратил внимание что стекло закреплено красиво(я выделил красным часть которая держит стекло). Как у вас сделан этот момент??? обратите внимание на это. Дело в том, что у меня в квартире похоже что недоделка, надо будет писать претензию что сделали похабно. у меня эта палка не сплошная как тут, а огрызки!!!!!! которые тупо держат нижнее стекло чтобы оно не вывалилось!"!!!!!

post-1868-0-68329500-1345634843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×