Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Renat

Вот я тоже прикола не пойму по поводу 10 ...... Самый готовый вроде.. , а показывать не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

ЮлястаЯ, спасибо, теперь поняла слово "сквозные". то есть шастаем из одной в другую, вероятно, как было год назад при показе квартир 1й очереди. У меня как раз 4й этаж, очень надеюсь попасть именно в свою квартирку чтобы все замерить. Как первое впечатление? Не сильно страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Фото, хоть кто-нибудь хоть какие-нибудь фото!!!! Плиз!!! Ну и на пальцах-что внутри, какие подъезды, что вокруг домов творится и т.д.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

ЮлястаЯ, спасибо, теперь поняла слово "сквозные". то есть шастаем из одной в другую, вероятно, как было год назад при показе квартир 1й очереди. У меня как раз 4й этаж, очень надеюсь попасть именно в свою квартирку чтобы все замерить. Как первое впечатление? Не сильно страшно?

Поделитесь пожалуйста)

В каком состоянии дома внутри? Какие работы проводятся? Что уже сделано?

Впечатление: Дом не достроен! Стены вылиты монолитом, до 6 этажа есть фасадные стены. Квартиры все сформированы. На общественной территории дома льётся стяжка. Где то уже залито и кое-где торчат комуникации. В общем и целом не плохо! На стройке кипит работа. При просмотре дома заметила рабочих и шум где то сверху.))))

Фото, хоть кто-нибудь хоть какие-нибудь фото!!!! Плиз!!! Ну и на пальцах-что внутри, какие подъезды, что вокруг домов творится и т.д.

Завтра еду повторно, с фотоаппаратом.

Когда попала на площадку, просто не поверила в какой красотище будем жить! Суперский двор. Расстояние между 6 и 4 кор. приличное. Достаточно мест для паркинга. Правда после того как выглянула в окошко из типовой ( своей) квартирки немного огарчилась- ОООчень близко строится МИЦ 7.2. Буквально окно в окно. Что касается нашего ЖК- глаз радуется!)))))))

Обязательно спрашивать разрешение? Самим подняться не?

НЕ... на стройку 2-ой очереди пропускают через строителей строго с демонстратором. ОН-ОНА сопровождают от и до!

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

Завтра еду повторно, с фотоаппаратом.

Когда попала на площадку, просто не поверила в какой красотище будем жить! Суперский двор. Расстояние между 6 и 4 кор. приличное. Достаточно мест для паркинга. Правда после того как выглянула в окошко из типовой ( своей) квартирки немного огарчилась- ОООчень близко строится МИЦ 7.2. Буквально окно в окно. Что касается нашего ЖК- глаз радуется!)))))))

с нетерпением ждем фото! и если можно фото мицевского дома, чтобы понять как он по отношению к нам располагается и насколько будет застить нам свет :angry: и будет ли.

Изменено пользователем Nadja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Господа - а не кажется ли вам что называть соседские дома монстрами несколько не по-соседски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samozvanka

Муж звонил сегодня демонстраторам - записывался на просмотр квартиры на воскресенье. Уточнил, что 11 этаж, сказали, что конечно можно будет подняться!

Не знаю на счет других корпусов, но в 5 корпусе можно посмотреть квартиру на любом этаже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

Господа - а не кажется ли вам что называть соседские дома монстрами несколько не по-соседски?

даа, вы правы. просто наболело, да и относилось это не к будущим жильцам, а к тем, кто вот так дома проектирует и ставит по отношению друг к другу. притом, что места вокруг не так мало, чай не точечная застройка в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

даа, вы правы. просто наболело, да и относилось это не к будущим жильцам, а к тем, кто вот так дома проектирует и ставит по отношению друг к другу. притом, что места вокруг не так мало, чай не точечная застройка в москве.

А видимо со временем планируют то плотность как в Москве, тем более вчера утвердили на заседании присоеденение. Так что поздравляю вас-нас с этим событием!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris

Муж звонил сегодня демонстраторам - записывался на просмотр квартиры на воскресенье. Уточнил, что 11 этаж, сказали, что конечно можно будет подняться!

Не знаю на счет других корпусов, но в 5 корпусе можно посмотреть квартиру на любом этаже ;)

А вы обмером будете заниматься или просто посмотреть хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

с нетерпением ждем фото! и если можно фото мицевского дома, чтобы понять как он по отношению к нам располагается и насколько будет застить нам свет :angry: и будет ли.

Пишу с тел. Свет точно загородит. Солнышко как раз светит в середине дня на нашу сторону, а вот Миц забирает его себе всё!!!(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Вот я тоже прикола не пойму по поводу 10 ...... Самый готовый вроде.. , а показывать не хотят...

Сказали недели через две. Наверное то же, что и с 9-м, дорожку не проложили. Сказали приезжать строго без детей и записываться. Я планирую ехать после рождественских каникул, возможно, что сразу с дизайнером, чтобы он сделал все замеры. Думаю, что поток желающих к тому моменту немного поубавится, самые нетерпеливые сделают это до Нового года.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samozvanka

А вы обмером будете заниматься или просто посмотреть хотите?

Программа минимум - посмотреть в каком состоянии стены, потолок, просто побыть в СВОЕЙ квартире, за которую мы платим (кредит).

Программа максимум - сфотографировать квартиру и вид из окон и померить самое главное (без всяких тонкостей - типа высоты окна).

Как получится не знаю, в зависимости от того, сколько будет времени. А то демостратор нас строго предупредил, чтобы не опаздывали даже на 5 минут, иначе никуда не попадем, потому что желающих навестить свои квартиры очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Вопрос- а демонстраторы по времени как-то ограничивают просмотр, регламент есть, или будет рядом и не поторапливать столько сколько нужно?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Дорогие соседи,сделайте, пожалуйста, новые фотки окрестностей... ну, может, наш подрастающий 11 корпус в объектив вдруг попадет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samozvanka

Вопрос- а демонстраторы по времени как-то ограничивают просмотр, регламент есть, или будет рядом и не поторапливать столько сколько нужно?

По телефону мы не спросили, в воскресенье расскажу, что и как.

Krichik, постараемся сфоткать, хотя из нашего окна Ваш корпус не виден. Если удастся мимо пройти - обязательно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remote

даа, вы правы. просто наболело, да и относилось это не к будущим жильцам, а к тем, кто вот так дома проектирует и ставит по отношению друг к другу. притом, что места вокруг не так мало, чай не точечная застройка в москве.

+1, как ни крути, а выглядят МИЦ со стороны, увы, громоздко. дома слишком высокие и длинные, в этом плане у Авгура лучше (дома с разной этажностью), что, на мой взгляд, смотрится гораздо приятнее.

но места рядом с домами, конечно, все равно хотелось бы побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

А на НГ у них каникулы, никто не знает? Я хотела как раз на праздники плотно заняться дизайном.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

А на НГ у них каникулы, никто не знает? Я хотела как раз на праздники плотно заняться дизайном.

Я думаю будут там :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Krichik, постараемся сфоткать, хотя из нашего окна Ваш корпус не виден. Если удастся мимо пройти - обязательно! ;)

Спасибо! Авгур на сайте решил порадовать новыми фотками в пятницу :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×