Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kuksenok

Ага, ЖК Славянка-Сколково тоже так молчали, а потом ррррраз и сказали, что застройщик банкрот и передвинули срок сдачи с лета 2012 на декабрь 2013. А дома также до крыши построены, только коммуникаций нет.

Нагнетать конечно не стоит, но и забывать российскую действительность тоже не стоит. Авгур должен держать нас в курсе темпов строительства, а не замалчивать.

Гмммм... я подумала, что может действительность столь ужасна, что в Авгуре не знают как бы помягче нам все рассказать :lol:

да я просто не хочу думать о плохом... Нужно жить на позитиве, а не думать, что все вокруг теюя хотят обмануть... у Авгура еще ДВА!!! месяца... мне кажется, что сейчас рановато нагнетать и думать, что все будет плохо... :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Поддерживаю! Всё у нас будет хорошо! Нас не бросили, а активно доводят до ума. Неприятно, конечно, что Авгур играет в молчанку, но паниковать не стоит! Думаю, в ближайшее время ситуация все-таки прояснится. Давайте наберемся терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

да я просто не хочу думать о плохом... Нужно жить на позитиве, а не думать, что все вокруг теюя хотят обмануть... у Авгура еще ДВА!!! месяца... мне кажется, что сейчас рановато нагнетать и думать, что все будет плохо... :hibye:

Похоже на психотренинг... Всё хорошо... всё хорошо... ВСЁ ХОРОШО.

Одно радует - наш застройщик точно не банкрот, дома как грибы растут, но новые всё, новые, а вот с доделками да, что-то как-то не очень.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеск

Yoshiro,

:) ну в Ваших условиях конечно можно спокойно ждать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Каждый день стабильно звоню в Коммунарку (прямой номер 84952217073) утром и вечером, иногда попадается девушка, иногда мужчина - Виталий. Каждый раз говорят - будет вот-вот известно что-то про ключи, вот прямо чуть-чуть еще подождать. сегодня сказали до конца недели скажут. конец недели у них - это суббота (так как тоже работают). Тупо ждем.

Хотя "до конца недели" было уже не раз. :D

Изменено пользователем Ленча

Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ojos_claros

Во дворах по прежнему как после бомбежки? Дорогу начали прокладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Во дворах по прежнему как после бомбежки? Дорогу начали прокладывать?

Дорогу во дворе 8-9-10 корпусов и между 9 и 7 начали прокладывать уже больше недели назад. По крайней мере. на тех выходных сама видела, как укатывали песок для дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Олег Ч.

Прям в точку :))))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ungrateful

Олег Ч., ха-ха-ха, действительно в тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Вообщем настраиваемся на получение разрешения на ввод в эксплуатацию 2 очереди на первую декаду сентября.

10-9-8 корпуса УК приняла, осталось дело за 5-6-7 корпусами. После этого будут получать разрешения на ввод в эксплуатации (так называемая в народе ГК).

Достоверную информацию обещают предоставить на следующей неделе.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ungrateful

Откуда у вас такая информация - что 8-9-10 приняли?

Это по телефону начали говорить что-то адекватное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Откуда у вас такая информация - что 8-9-10 приняли?

Это по телефону начали говорить что-то адекватное?

Да то что они говорят, мол, 8-9-10 приняли - это все ерунда! Это не госкомиссия приняла! А они сами приняли у себя же. И толком это ничего не значит!

Прохожий, большое Вам спасибо за то, что звоните в авгур и даете нам хоть какую-то информацию. Но, как говорится: НЕ ВЕРЮ!!! Очередные байки.

А первая декада сентября, так само расстройство! Я-то думала, что край в августе примут гк. А тут очередные обещания, да еще и ажно на сентябрь гк.

Авгур сам говорил, что на выдачу ключей всем собственникам ОДНОГО дома у них уйдет около 3 недель. Итого если гк до середины сентября, то последний 5 корпус получит ключи к новому году! Однозначно будет просрочка! Возможно, не по всем корпусам. Но при гк в первой половине сентября 5-6-7 корпуса ключи вовремя точно не получат.

И не нужно говорить мне: давайте скрестим пальчики и будем верить в хорошее. Давайте лучше будем реалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jhonson

Но при гк в первой половине сентября 5-6-7 корпуса ключи вовремя точно не получат.

А почему вы так однозначно решили, что выдачу начнут "с конца"? Примут то все одновременно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

А почему вы так однозначно решили, что выдачу начнут "с конца"? Примут то все одновременно....

я понимаю, что "своя хата с краю", но ладно, если вас это утешит, то начнут с 5-6-7, а 8-9-10 задержат. какая разница? кому-то из нас все равно будет плохо. не смогут выдать ключи от 6 корпусов в короткие сроки, месяц для приемки 1000 квартир просто смешно. для половины из нас будет приличная задержка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

А почему вы так однозначно решили, что выдачу начнут "с конца"? Примут то все одновременно....

Первую очередь тоже приняли одновременно, но ключи выдавали "по степени готовности" всё равно. Сами так объясняли в блоге, не помню, какие там корпуса они поменяли местами.

После сдачи ГК всё равно остаются недоделки, которые они обязаны устранить, вот и устраняют до выдачи ключей.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Звонок в авгур- Алё, скажите как у нас дела на стройке, когда ключи? менеджер Виталий: - Работы выполнены на 95% остались мелкие дела в домах и двор, ключи начнем выдавать 1 сентября!!!!!

Вот это новость! Они это только мне сказали??? Может я особенным образом их спросила? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

ЮлястаЯ, ага, а до этого в июле ключи выдавали.

Что-то не верится уже((( Мне кажется, менеджеры говорят конкретную дату, чтобы их перестали задалбывать со звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

ЮлястаЯ, ага, а до этого в июле ключи выдавали.

Что-то не верится уже((( Мне кажется, менеджеры говорят конкретную дату, чтобы их перестали задалбывать со звонками.

Блин, неужели мы в декабре их получим? ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Окончание Лазурной улицы выглядит вот так, дальше я так понимаю ее должен будет Крост продолжать.

0_975c3_1d479084_XL.jpg

У 8-9-10 корпусов устраивают дороги

0_975c4_7c610458_XL.jpg

0_975c5_49424f46_XL.jpg

0_975c7_522628ce_XL.jpg

0_975ca_d7b673da_XL.jpg

Но еще работать и работать

0_975c6_8f68f48a_XL.jpg

Но в некоторые квартиры можно вселяться видимо уже сейчас

0_975ce_37f9e3d6_XL.jpg

А коммерсанты уже столбят места

0_975cd_d0ee6573_XL.jpg

в отличие от 1-й очереди, уличное освещение будет сделано нормально под землей, а не через <вырезано цензурой>у

0_975c9_26a98a00_XL.jpg

К сожалению в 5-6-7 корпусах дела движутся не столь активно

0_975cb_49d325ba_XL.jpg

0_975cf_5ab3e702_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×