Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mia

Хотим завтра поехать на стройку, подскажите пожалуйста, есть необходимость записываться или можно спокойно и так приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy
Хотим завтра поехать на стройку, подскажите пожалуйста, есть необходимость записываться или можно спокойно и так приехать?

Мы. Просто так прошли, никто не останавливал. А демонстраторы сейчас отказываются показывать. Узнайте номер телефона вашего ключника, чтобы квартиру открыл.

Только наденьте бахилы на выходных там было оч грязно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Думается мне, если пытаться пройти через демонстраторов, то они пошлют, ссылаясь на то, что официально стройка закрыта. Приезжайте и проходите сами по-тихому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Хотим завтра поехать на стройку, подскажите пожалуйста, есть необходимость записываться или можно спокойно и так приехать?

идите мимо демонстраторов, калитки там все открыты, а вот квартира может быть закрыта.

ищите ключника, в первой секции (левая, если смотреть на входные группы) на втором этаже.

там есть телефоны на дверях, если не найдете. только не показывайте ей фотоаппараты, она боится что ввыплывет состояние стройки в интернет и ей по шее навешают. просите ключ со словами обмерить квартиру, размеры не известны.

нас пустила только под таким предлогом.


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

Ну что, сегодня - день Х

Вывесят инфу про ключи или нет? Или опять включат заднее торможение(((

Какие ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Я думаю раньше понедельника или вторника ничего не случится.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Только что звонила! Менеджеры говорят, что им самим завтра будет ясно, когда начнут выдавать ключи. По 6 кор, их держит только подрядчик по облагораживанию территории, а мол, покрасить подъезд дело одной недели...

Не хочу Вас расстраивать, но у меня с полей так сказать другая информация: 8-9-10 - сами дома сданы, но не доделано и не сдано часть инженерных систем, в сентября начнут ключи, 6-7-8 - через 2-3 месяца. Но буду рад если вести с полей не достоверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinda

В общем понятно, что ничего не понятно по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris

Не хочу Вас расстраивать, но у меня с полей так сказать другая информация: 8-9-10 - сами дома сданы, но не доделано и не сдано часть инженерных систем, в сентября начнут ключи, 6-7-8 - через 2-3 месяца. Но буду рад если вести с полей не достоверны.

А пятый видимо вообще снесут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

Не хочу Вас расстраивать, но у меня с полей так сказать другая информация: 8-9-10 - сами дома сданы, но не доделано и не сдано часть инженерных систем, в сентября начнут ключи, 6-7-8 - через 2-3 месяца. Но буду рад если вести с полей не достоверны.

А кто источник в "полях"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Не хочу Вас расстраивать, но у меня с полей так сказать другая информация: 8-9-10 - сами дома сданы, но не доделано и не сдано часть инженерных систем, в сентября начнут ключи, 6-7-8 - через 2-3 месяца. Но буду рад если вести с полей не достоверны.

Не хочу Вас расстраивать но похоже что то напутали :) 8 корпус упоминается дважды - где правда сэр?:)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не хочу Вас расстраивать но похоже что то напутали :) 8 корпус упоминается дважды - где правда сэр? :)

Вместо 6-7-8 следует читать 5-6-7 :)

А кто источник в "полях"?

Не хотелось бы закладывать источники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Вместо 6-7-8 следует читать 5-6-7 :)

А с какого месяца начинать отсчет тех самых 2-3 месяцев????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Ну, что вы придираетесь к словам? Понятно же, что опечатка во втором случае и дб написано 5-6-7. Сразу все умничать начинают!

Честно говоря, я очень рассчитываю, что максимум до след пт мы будем обладать точной информацией про выдачу ключей! И это будет уже 3августа, а тк впереди выходные, то считай 6 авг. И если до этого срока не будет никакой точной инфы с графиком выдачи, то буду рвать и метать и писать на всех сайтах, какой авгур бессовестный и ни в коем случае не стоит ввязываться в его проекты!!!

В общем, край моему терпению - след пт!!! Кстати, авгур любит перед выходными вечерком новости или фотки размещать. Уж не знаю, с чем это связано. Кстати, фото на сайте уже почти месяц не обновлялись! Наверное, нечем порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А с какого месяца начинать отсчет тех самых 2-3 месяцев????

С настоящего момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

С настоящего момента

т.е. в сентябре начнут выдачу ключей 5-6-7 корпусам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ну, что вы придираетесь к словам? Понятно же, что опечатка во втором случае и дб написано 5-6-7. Сразу все умничать начинают!

Честно говоря, я очень рассчитываю, что максимум до след пт мы будем обладать точной информацией про выдачу ключей! И это будет уже 3августа, а тк впереди выходные, то считай 6 авг. И если до этого срока не будет никакой точной инфы с графиком выдачи, то буду рвать и метать и писать на всех сайтах, какой авгур бессовестный и ни в коем случае не стоит ввязываться в его проекты!!!

В общем, край моему терпению - след пт!!! Кстати, авгур любит перед выходными вечерком новости или фотки размещать. Уж не знаю, с чем это связано. Кстати, фото на сайте уже почти месяц не обновлялись! Наверное, нечем порадовать.

Да ни кто не придирается и все было понятно, просто настоящая ситуация очень накалена и так сказать выбрось эмоций и никакого злорадства. :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

т.е. в сентябре начнут выдачу ключей 5-6-7 корпусам?

Нет, получается с октября, на дворе уже почти август!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy
Да ни кто не придирается и все было понятно, просто настоящая ситуация очень накалена и так сказать выбрось эмоций и никакого злорадства. :)

Да, ситуация накалена до предела. Я каждое утро просыпаюсь и первым делом не зубы иду чистить, а захожу на сайт авгура в надежде увидеть информацию про гк и выдачу ключей. И с каждым днем все больше разочаровываюсь! А мы вообще уже кухню заказали, в конце сентября будет готова. Уж не знаю, куда ее и девать в случае чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Да, ситуация накалена до предела. Я каждое утро просыпаюсь и первым делом не зубы иду чистить, а захожу на сайт авгура в надежде увидеть информацию про гк и выдачу ключей. И с каждым днем все больше разочаровываюсь! А мы вообще уже кухню заказали, в конце сентября будет готова. Уж не знаю, куда ее и девать в случае чего!

А после изготовления она не может у них на складе хранится? Нам в одном из салонов сказали 2 недели бесплатно потом 100руб в сутки :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×