Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Анютка

вид во двор из 1 секции 6го корпуса

post-2317-0-53148500-1338053940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Анютка, большое спасибо за фотки и рассказ. Да, это в моей такой раздрай, видимо, уже скоро будут закладывать проём на крышу.... :)

Не за что :) Проем на крышу не заложен, я выходила и на нее-там много рабочих, все трудятся в поте лица...Думаю, скоро закончат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

5й с балкона 6го

post-2317-0-66599700-1338054147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

11й со двора первой очереди

post-2317-0-07092200-1338054217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А вот я сегодня побывав там, несмогла пройти в свою секцию....нас прогнал тех.надзорщик :( Не прошли границу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

А вот я сегодня побывав там, несмогла пройти в свою секцию....нас прогнал тех.надзорщик :( Не прошли границу!

Юль, битый час ходили по корпусу, со всеми здоровались да еще вопросы задавали что почему и как :) Видимо, ко мне уже все надзорщики привыкли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Юль, битый час ходили по корпусу, со всеми здоровались да еще вопросы задавали что почему и как :) Видимо, ко мне уже все надзорщики привыкли :lol:

Ань, да вот что то сегодня не повезло...так обычно даже советуют как лучше пройти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Мы тоже были сегодня на стройке, но внутрь не пошли. Просто нашли собственные окна на 4м этаже 1й секции 11го корпуса. Несмотря на 8 часов вечера, на этажах виднелись рабочие.

Заодно, наконец-то точно выяснили куда выходят окна нашей квартиры, раньше были сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexaM

5й с балкона 6го

Добрый день.

у меня почему-то не открываются фотографии. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Мы тоже были сегодня на стройке, но внутрь не пошли. Просто нашли собственные окна на 4м этаже 1й секции 11го корпуса. Несмотря на 8 часов вечера, на этажах виднелись рабочие.

Заодно, наконец-то точно выяснили куда выходят окна нашей квартиры, раньше были сомнения.

сдается мне они выходят на нашк сторону? только мы на этаж ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

сдается мне они выходят на нашк сторону? только мы на этаж ниже)

Угу, я тоже об этом подумала... Честно говоря, слегка в шоке от того факта, что окна выходят на магазин, мы как-то по-другому видели. Видимо, неверно чертеж поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

Добрый день.

у меня почему-то не открываются фотографии. (((

Вы новичок и, насколько я помню, надо вам написать 30 сообщений для того,чтобы открывались фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexaM

Вы новичок и, насколько я помню, надо вам написать 30 сообщений для того,чтобы открывались фотографии.

спасибо. но раньше я могла смотреть все фото, а теперь пишет, что нет прав((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Решила посмотреть историю 1-ой очереди, за 4 мес. до здачи домов и объявки о выдачи ключей- дома были гараздо больше приближены к готовности. Смотрю наши- просто тихий ужас! Нас дай бог доделают в ноябре а там и морозы...опять площадки нет....ЖЖЖЕСТЬ какая то....невезуха то а! :bang: ИМХО Это не считая 10 и 9 корпуса

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А кто нибудь вкусре сколько раз можно менять проектную декларацию? На сайте http://kvartal-a101.ru/docs/2012.05.25_pd_5-10.pdf выложена новая декларация предыдущая была от 30 марта с изменениями сроков сдачи.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВД

А кто нибудь вкусре сколько раз можно менять проектную декларацию? На сайте http://kvartal-a101.....25_pd_5-10.pdf выложена новая декларация предыдущая была от 30 марта с изменениями сроков сдачи.

Главное сроки сдачи не изменились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

Законодательство меняется, технология работ, например, может быть по ходу дела изменена, используемые материалы... Они просто обязаны новую редакцию проектной декларации делать :)

У нас, к примеру, про техподполье кое-что уточнили...

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KatrinV

Главное сроки сдачи не изменились :)

Как не изменились-очень даже изменились-31.07.2012г.-новая дата, а в новостях пишут в июне ГК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

да оно и так было понятно, что по-крайней мере 6 й корпус невозможно за месяц вывести на ГК даже если работать там круглосуточно. Кто ездит на стройку-тот понимает. Пусть уж лучше до ума нас доведут, а не сдают в полу-достроенном состоянии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
emp

Новые июньские фото на сайте Авгура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×