Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ailen

Т.е. скоро начнут остеклять?

нет, ваш не будут :lol: :lol: :lol: :lol:

Конечно скоро все остеклят. Когда был на стройке походил по первой очереди, ремонт там идет полным ходом, уже даже живет походу народ. видел на балконах сохнет белье и стоят коробки, в общем и целом мне наш район нравится, лишь бы умельцев не нашлось пописать в лифтах и входных группах маркеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

нет, ваш не будут :lol: :lol: :lol: :lol:

Конечно скоро все остеклят. Когда был на стройке походил по первой очереди, ремонт там идет полным ходом, уже даже живет походу народ. видел на балконах сохнет белье и стоят коробки, в общем и целом мне наш район нравится, лишь бы умельцев не нашлось пописать в лифтах и входных группах маркеров.

Ну, к сожалению таких "уродов" найдется, кому захочется и лифт изрисовать и стены :(

Кстати, обратили внимание в первой очереди уже кондеи появились и внешний вид они сразу портят :( Я так понимаю во 2 очереди все будет так же и так же все будет залеплено коробами от кондиционеров :( А жаль, ведь можно было как в люберцах на новых домах сделать специальные конструкции для кондиционеров.

Изменено пользователем Joenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

Еще фотки свежак, только прибыл

площадка под паркинг

0_92bf6_784862f7_XL.jpg

похоже лед тронулся :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

По поводу кондеев - согласен, часто они портят вид. Сами планируем на лоджии смонтировать, чтоб было заподлецо с наружней стеной.

Надеюсь установщики предлагают такие варианты установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

По поводу кондеев - согласен, часто они портят вид. Сами планируем на лоджии смонтировать, чтоб было заподлецо с наружней стеной.

Надеюсь установщики предлагают такие варианты установки.

Это как, в раму остекления?


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

Ну да, хотелось бы его подвесить к потолку на балконе, а затем, когда буду менять остекление - обшить его по контуру.

А занятое место на балконе превратить в стеллаж или шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Ну да, хотелось бы его подвесить к потолку на балконе, а затем, когда буду менять остекление - обшить его по контуру.

А занятое место на балконе превратить в стеллаж или шкаф.

А разве для забора воздуха не нужно пространство??....или я чего-то не поняла в описании этой конструкции?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗамНачУпр

Авгур на сайте сообщает в новостях (http://moskva-a101.ru/about/news.php) и в блоге:

Сдача домов II очереди строительства жилого района «Квартал А101»

Уважаемые клиенты!

Мы понимаем вашу обеспокоенность задержкой сроков сдачи домов II очереди строительства.

Оперативно предпринятые нами меры позволяют нам произвести сдачу домов II очереди строительства в эксплуатацию в июне 2012 года, а передачу ключей начать в июле, соответственно. Более подробную информацию об этом вы можете узнать в нашем блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну да, хотелось бы его подвесить к потолку на балконе, а затем, когда буду менять остекление - обшить его по контуру.

А занятое место на балконе превратить в стеллаж или шкаф.

У наружного блока должны быть отступы со всех сторон:

montazhnye_razmery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Авгур на сайте сообщает в новостях (http://moskva-a101.ru/about/news.php) и в блоге:

Сдача домов II очереди строительства жилого района «Квартал А101»

Ух ты, так вот он какой сайт нового проекта Авгура. Полный дублер сайта kvartal-a101.ru ))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
emp

Ух ты, так вот он какой сайт нового проекта Авгура. Полный дублер сайта kvartal-a101.ru ))

Просто алиас сайта - как и http://k101.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

похоже лед тронулся :clap:

мне кажется, что подобную картинку уже публиковали пару месяцев назад (с другого просто ракурса)...

похоже, что они просто продолжают очищать - расчищать площадку под паркинг, а никаких другий действий с сооружением самого здания не видно...

Опровергните, пожалуйста, если я не права (и мои глаза действительно меня обманывают).

по моему скромному мнению, мы так отчаянно долго уже ждем начала строительства домика для наших машинок, что выдаем желаемое за действительное...


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А сейчас можно купить место или еще не пустили продажи вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik2

мне кажется, что подобную картинку уже публиковали пару месяцев назад (с другого просто ракурса)...

похоже, что они просто продолжают очищать - расчищать площадку под паркинг, а никаких другий действий с сооружением самого здания не видно...

Опровергните, пожалуйста, если я не права (и мои глаза действительно меня обманывают).

по моему скромному мнению, мы так отчаянно долго уже ждем начала строительства домика для наших машинок, что выдаем желаемое за действительное...

мы были там в воскресенье, они продолжают расчищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

У наружного блока должны быть отступы со всех сторон:

montazhnye_razmery.jpg

Тоесть, от этой идеи уже можно отказываться? Или есть похожие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Знаете, я еще вот о чем подумала: все-таки сдадут нашу очередь до конца июня! Авгур самоубийцы что ли, зачем им эти нервы - с 1 июля коммунарка входит в состав Москвы, вполне может быть, что с этим придут новые заморочки, взятки увеличатся в разы и т.п. Поэтому, мне кажется, что они приложат все усилия, чтобы до конца июня пройти ГК. А потом уже будут устранять кучу недоделок, а т.к. нужно сдать до конца сентября, то и нам отдадут с кучей недоделок, не комильфо им свой имидж портить задержками на старте продаж нового огромного квартала! Особенно надо быть внимательными 5-6 корпусам, к сожалению, больше всего недоделок может быть именно у них в связи с большой спешкой.

Кстати, на сайте авгура в разделе фотогалерея наконец-то появился подраздел "3 очередь", но пока пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВД

Знаете, я еще вот о чем подумала: все-таки сдадут нашу очередь до конца июня! Авгур самоубийцы что ли, зачем им эти нервы - с 1 июля коммунарка входит в состав Москвы, вполне может быть, что с этим придут новые заморочки, взятки увеличатся в разы и т.п.

Да, в Москве другие нормы строительства и при сдаче могут быть проблемы. Не знаю распространяются ли эти нормы на объекты начатые в МО. Исходя из данной новости про ключи конечно можно ожидать в конце июня разрешение на ввод в экплуатацию. Было бы хорошо начать ремонт летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Да, в Москве другие нормы строительства и при сдаче могут быть проблемы. Не знаю распространяются ли эти нормы на объекты начатые в МО. Исходя из данной новости про ключи конечно можно ожидать в конце июня разрешение на ввод в экплуатацию. Было бы хорошо начать ремонт летом.

Думается мне, что 10 корпус уж точно до конца лета приступит к ремонту! Наверняка с него и начнут выдачу ключей, а последними будут 5-6 получать, до конца сентября. Уж авгур-то постарается до 30 сентября все выдать. С плохим имиджем к новому грандиозному проекту не приступают! А потом будет до нового года недоделки по жалобам устранять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

Сегодня побывал в своей квартирке в 9 корпусе! На стройку попасть без проблем, пройти тоже можно к любому корпусу. Пока мерил квартиру заходил ключник из 10-го корпуса и сказал что с понедельника там начинается госкомиссия! Ключник из нашего 9-го тоже подтвердил это. Сказал сдадут 10-й затем 9-й! Вот такая инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

Сегодня побывал в своей квартирке в 9 корпусе! На стройку попасть без проблем, пройти тоже можно к любому корпусу. Пока мерил квартиру заходил ключник из 10-го корпуса и сказал что с понедельника там начинается госкомиссия! Ключник из нашего 9-го тоже подтвердил это. Сказал сдадут 10-й затем 9-й! Вот такая инфа!

отличная новость!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×