Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Tatyana

Были сегодня, отопления нет в нашем корпусе. Сказали в 6 и 5 корпусах дали отопление, а в 7 корпусе не могут согласовать с кем-то открытие каких-то заглушек..... В общем большие опасения за наш дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Были сегодня, отопления нет в нашем корпусе. Сказали в 6 и 5 корпусах дали отопление, а в 7 корпусе не могут согласовать с кем-то открытие каких-то заглушек..... В общем большие опасения за наш дом.

Вообще ахринеть можно. Как так не могут согласовать? что это за боянище?

мне тут позвонили, сказали что по моей претензии составленной по результатам осмотра все устранят до 16 ноября!!!. А я как раз там писал что нет отопления и воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Вообще ахринеть можно. Как так не могут согласовать? что это за боянище?

мне тут позвонили, сказали что по моей претензии составленной по результатам осмотра все устранят до 16 ноября!!!. А я как раз там писал что нет отопления и воды!

пишите обратную претензию, о том что не согласны с результатами на такое то число, о том что Вы требовали устранения этого недочета в претензии от такого-то числа, с таким-то входящим номером. на настоящий момент этот недостаток не устранен, сроки прошли столько то.


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatyana

Ailen, вот такая хрень. думаю, что за 2 недели-то доведут до ума, до 16- го как раз 2 недели. Будем надеяться что не будет морозов и трубы не полетят! голова-то есть у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

пишите обратную претензию, о том что не согласны с результатами на такое то число, о том что Вы требовали устранения этого недочета в претензии от такого-то числа, с таким-то входящим номером. на настоящий момент этот недостаток не устранен, сроки прошли столько то.

Да срок маленький прошел я был там 25 числа. пусть ремонтируют наш дом как следует. я не буду ниче подписывать только для того чтобы получить ключи и не знать что с ними делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Да срок маленький прошел я был там 25 числа. пусть ремонтируют наш дом как следует. я не буду ниче подписывать только для того чтобы получить ключи и не знать что с ними делать.

аналогично. а вы писали в претензии, что на ее основании отказываетесь подписывать акт и рассмотрите подписание после полного устранения.

просто я не писал эту строчку в претензии, и вот думаю, нада ли ехать в офис АВГУРа и писать письмо, о том что я на основании своей претензии номер такой то от такой-то даты отказываюсь подписывать акт передачи и ... прочее....

просто сегодня 5тый день после получения мною письма счастья.

посоветуйте кто в этом хорошо понимает, что делать?


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

аналогично. а вы писали в претензии, что на ее основании отказываетесь подписывать акт и рассмотрите подписание после полного устранения.

просто я не писал эту строчку в претензии, и вот думаю, нада ли ехать в офис АВГУРа и писать письмо, о том что я на основании своей претензии номер такой то от такой-то даты отказываюсь подписывать акт передачи и ... прочее....

просто сегодня 5тый день после получения мною письма счастья.

посоветуйте кто в этом хорошо понимает, что делать?

Обязательно ехать!!!!! и писать претензию о отказе в подписании актов на основании наличия существенных недостатков. Претензия по качеству не имеет отношения а передаточному акту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Ром, так ты подписал акт или нет? Вроде казалось мне, что да...

нет конечно!!!. Зачем мне этот акт и ключи от недостроя? пока нет отопления и воды я не могу взять на себя ответственность за объект. А если трубы лопнут? мне что потом самому их ремонтировать за свой счет? нафек нафек я уже отвалил за это дело деньги. Пусть пускают там все, проверяют и потом будем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st.Ada

Добрый вечер!

Для информации о прекрасном застройщике Авгуре и последствиях его ремонта

http://s52.radikal.ru/i135/1211/7e/53bd02e6c207.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1211/43/55ba211b58bb.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1211/b0/7d3366b0d7cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля

Это называется дизайнерским ремонтом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

это из какого корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st.Ada

vladimir848, 8 корпус, такой же как у Вас, с отделкой от Авгура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Мать моя женщина! Это не то что жесть, это жестилово!!! Как они это сделали, интересно...


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

вот это даааааа.........хорошо хоть не успели переехать и не на голову вся эта "красота" рухнула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st.Ada

вот это даааааа.........хорошо хоть не успели переехать и не на голову вся эта "красота" рухнула...

да, с одной стороны, крайне расстроены, с другой - невероятно счастливы.

надеюсь, что мы одни такие "мегасчастливчики" и больше это ни у кого не повторится, тем более у тех, кто уже переехал

Изменено пользователем st.Ada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Наверное, штукатурка была г....но. Перебацали песка вот она и отвалилась, еще без бетоноконтакта размазали по потолку, вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мать моя женщина! Это не то что жесть, это жестилово!!! Как они это сделали, интересно...

Работы с нарушением технологии и/или с приминением некачесвтенных материалов + плюс еще отопление включили, дом чуть сыграл.

Интересно, что буквально неделю назад приключилась такая вот история:

0_9a14a_46b01cda_orig.jpg

Вообще я бы на месте тех, кто уже принял квартиры написал Авгуру требование в связи с такими косяками подрядчика провести обследование квартир, дабы избежать повторений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

Jarod Ross, sorry, что не по теме, а это какая станция метро? в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Jarod Ross, sorry, что не по теме, а это какая станция метро? в москве?

Да, Москва. Севастопольская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазонка

Здравствуйте!

есть у кого форма претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×