Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Feodorio

Сегодня в 8-9-10 должны начать(или уже начали) работы по запуску системы отопления.

в 8 даже намека на это не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nepman

Нотариус на Вознесенском переулке 21 (напротив мэрии) удостоверяет лист скриншота за 2100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в 8 даже намека на это не было

Я же говорю начать, это не просто вентиль повернуть. Главный инженер сегодня в ночь в котельной работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Главный инженер в полночь вскипятит Великий котел отопления! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Главный инженер в полночь вскипятит Великий котел отопления! :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Главный инженер в полночь вскипятит Великий котел отопления! :D

:lol: :lol: :clap: :good:

Главный инженер в полночь вскипятит Великий котел отопления! :D

:lol: :lol: :clap: :good:


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond

Если они дождутся стабильно отрицательной температуры окружающей среды, то я и не знаю

как они будут подавать отопление на 5,6,7 корпуса.Чревато это тем, что просто трубы будут

лопаться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ч.

ну как? Запустили котел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазонка

Правда, не стоит торопиться что-то подписывать!Спешка тут не к чему!все равно жить там сразу не будете...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

Отопление обещают в течении суток. По состоянию на 15 ч - не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

гори гори адский котел!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

гори гори адский котел!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

:rofl: :rofl: :rofl: О Боги, впустите ж варево в наши жилища!

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Как сообщают корреспонденты РСН Главный инженер уже произнес кипятительные заклинания и приступает к Танцу Кипячения вокруг Великого Отопительного Котла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Как сообщают корреспонденты РСН Главный инженер уже произнес кипятительные заклинания и приступает к Танцу Кипячения вокруг Великого Отопительного Котла.

:lol: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liz

Как сообщают корреспонденты РСН Главный инженер уже произнес кипятительные заклинания и приступает к Танцу Кипячения вокруг Великого Отопительного Котла.

Многообещающий ритуал :clap: да будет так!


Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

:rofl: :rofl: :rofl: О Боги, впустите ж варево в наши жилища!

А кого в жертву богам котла принесут?)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apotapova

Сегодня общалась со знакомым сотрудником СУ-111. Поведал интересные детали. 1. Подрядчика предоставляет Авгур, менять его не дает, хотя давно всем стало понятно, что ЖК Подряд, мягко говоря, гамно. Хвалил подрядчика и качество строительства 8-10 корпусов (и че мы там не купили, в очередной раз всхлипнула я). 2. В 6м корпусе "есть косяки по конструктиву, но не шибко страшно" (цитирую). 3. Самое забавное - постоянной схемы подключения тепла попросту нет. Есть времянка. На вопрос "а как сдались?!", ответ "ну, ты же знаешь, как сейчас все сдается. Хотя, по хорошему, категорически сдаваться нельзя было. Если по закону.". По поводу временной схемы касается всех корпусов 2ой очереди. Решения каждый должен для себя принимать сам.

Завтра обещал узнать о реальных сроках подачи тепла хотя бы по временной схеме и какую-нибудь информацию о постоянной схеме, а также о реальном состоянии 6го корпуса. Вечером отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь РА

Dottore, Видимо боги услышали, не в курсе кого принесли в жертву, но отопление включили в 8 корпусе и занимаются по 9 и 10. По системе разводки горячей воды видимо не хватает рук, поэтому отложили на завтра-послезавтра, после того какналадят отопление в 9 и10.

Dottore, Видимо боги услышали, не в курсе кого принесли в жертву, но отопление включили в 8 корпусе и занимаются по 9 и 10. По системе разводки горячей воды видимо не хватает рук, поэтому отложили на завтра-послезавтра, после того какналадят отопление в 9 и10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur

Мне сегодня от Авгура пришло письмо счастья. Пишут, что если я - счастливый обладатель квартиры в 6 корпусе в течение 5 дней с даты получения письма не посмотрю с демонстраторами квартиру и в течение 2 месяцев с даты получения того же письма не подпишу акт, то они сами за меня его подпишут.

Сервис на высшем уровне. Все за меня сделают :))

Кому нибудь еще пришло такое письмо, особенно жильцам 5-7 корпусов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

lev-jur, пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×