Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Chesheere

Это значит, что просрочку требовать нужно через суд. Метры сверх уже оплаченных, которые могут появиться после обмера БТИ, оплатить при подписании акта передачи. Слова менеджера по продажам, имя не запомнил, девушка которая владеет информацией о результах обмеров БТИ.

Спасибо.

Это значит, что просрочку требовать нужно через суд. Метры сверх уже оплаченных, которые могут появиться после обмера БТИ, оплатить при подписании акта передачи. Слова менеджера по продажам, имя не запомнил, девушка которая владеет информацией о результах обмеров БТИ.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Наверное, многие эту заметку уже читали. А я только сегодня. Актуальна она скорее для корпусов 5-7, так как нас строил "ЖК Подряд", который очень "не понравился" мосгосстройнадзору во время их проверки в конце августа новостроек новой Москвы. Это многое объясняет. И отставание по срокам, и крайне гадкое качество.

Если интересно http://stroinadzor.m...s/text2014.html

если я правильно понимаю, то эти нарушения зафиксированы предписаниями. а значит есть какие-то документы и нормативные акты в адрес подрядчика. однако АВГУР утверждает что их подрядчик был именно СУ-111 и никак не ЖК Подряд. да и не сознаются они сейчас в этом.

но боюсь и документов мы сейчас этих не найдем. печально только, что осадок от этих документов до сих пор витает в наших квартирах, и как я понимаю санэпид нарушения просто так не испаряются в воздухе!!!!


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

В первой очереди тоже "следы" оставили.

http://www.zhilcap.ru/postroennie-obekti-podryad.htm (самый последний объект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Кто же строит 11 корпус? Что-то не могу понять, все разное говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

.

Изменено пользователем alessio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

С сайта.

Добрый день, уважаемые посетители сайта!

От лица строителей я искренне рад приветствовать вас на страницах сайта ООО «ЖК - ПОДРЯД»,

посвящёных нашей работе.

Наш сплоченный коллектив строителей воплощает в камне поставленные задачи Группы компаний «Жилищный капитал».

Наши специалисты прошли школу строителей Москвы и с честью продолжают нести гордое имя Московских строителей и в рядах ЖК-ПОДРЯДа.

Нам по плечу возведение зданий любой сложности. Ведь в наших рядах трудятся специалисты, прошедшие стройки Байконура, военные строители, возводившие оборонные объекты нашей Родины.

Все наши руководители и инженерно - технические работники имеют высшее образование и неоценимый опыт, приобретенный на стройках России и ближнего Зарубежья.

Очень хочу надеятся, что знакомство с ЖК - ПОДРЯД принесет пользу нашим партнерам и клиентам.

Говенько Виталий Васильевич

Генеральный директор ООО «ЖК-Подряд»

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
plasticman

Да, уже давно писали что ЖК подряд <вырезано цензурой>о без палочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Добрый день, уважаемые посетители сайта!

От лица строителей я искренне рад приветствовать вас на страницах сайта ООО «ЖК - ПОДРЯД»,

...

Очень хочу надеятся, что знакомство с ЖК - ПОДРЯД принесет пользу нашим партнерам и клиентам.

Говенько Виталий Васильевич

Генеральный директор ООО «ЖК-Подряд»

))))

какая фамилия, такое и качество работ после себя оставили.

а еще!!!!!!!!!!!!!!!!!

на их странице пишут так:

По состоянию на май 2012г. «ЖК-Подряд» проводит подготовку к сдаче в эксплуатацию корпусов второй очереди строительства. На объектах завершаются отделочные работы.

чО БЛ#????

что-то там до сих пор они их все заканчивают с#ки!!!

извините


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к.оксана

Всем здравствуйте.Не по теме.Скажите пожалуйста соседи которые получили ключи, в ваших квартирах есть недочеты, если есть то какие на что обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

к.оксана, читайте же форум. вы даже темы читать не хотите. прям в шапке всё расписано


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к.оксана

к.оксана, читайте же форум. вы даже темы читать не хотите. прям в шапке всё расписано

Огромное спасибо, я даже не знала что есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond

Звонил узнать информацию по обмеру квартиры БТИ, сказали, что к среде информация будет и можно

записываться уже сейчас у демонстраторов на осмотр квартиры А демонстратор сказал звонить не раньше чем через две недели. Кажется у них там полный хаос происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Звонил узнать информацию по обмеру квартиры БТИ, сказали, что к среде информация будет и можно

записываться уже сейчас у демонстраторов на осмотр квартиры А демонстратор сказал звонить не раньше чем через две недели. Кажется у них там полный хаос происходит...

они в суе и страхе суда бегают и бьются лбами в своих тесных коридорчиках друг о друга, при этом издают смешные звуки, а мы их считаем информацией для размышления и руководства к действию.

лично я жду письма счастья. я понял что идти АВГУРу на встречу бессмысленно. делать как они хотят и просят -

это значит что:

я ущемляю свои права.

что я подписываюсь под максимально не подготовленный дом.

я обманываю себя в надежде, что дом готов к сдаче

обман на этапе РВЭ, где нет теплосетей.

нет постоянного электричества.

до сих пор дом не готов к эксплуатации.

"спешка нужна, только при охоте на блох"

Игорь Тальков(с)

соседи, не спешите, АВГУР сам себя загнал в капкан, и теперь нашими руками, хочет из него выпутаться. поспешив подписать передаточный акт, вы сами себе сковываете руки и развязываете их АВГУРу.

Изменено пользователем Legos

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxak

они в суе и страхе суда бегают и бьются лбами в своих тесных коридорчиках друг о друга, при этом издают смешные звуки, а мы их считаем информацией для размышления и руководства к действию.

лично я жду письма счастья. я понял что идти АВГУРу на встречу бессмысленно. делать как они хотят и просят -

это значит что:

я ущемляю свои права.

что я подписываюсь под максимально не подготовленный дом.

я обманываю себя в надежде, что дом готов к сдаче

обман на этапе РВЭ, где нет теплосетей.

Обман на этапе выборов президента и думы этой страны)

Хватит уже троллить, скоро всю ветку съедите и никого не останется...

не все так ужасно с нашими квартирами, по крайней мере по 10 корпусу. Да, Авгур просрочил сдачу проекта, в остальном вроде все норм.

Изменено пользователем Maxak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Maxak, я уже говорил, но для Вас я повторюсь. я с супругой купил квартиру в 6том корпусе. да, я не считаю себя обманутым дольщиком. но я считаю, что сдать корпуса в срок возможность была. я не вставлял в колеса палки, не тормозил этапы строительства. я не намерян терпеть халатного отношения АВГУРа по отношению к себе.

если они взялись за договор ФЗ-214, так пусть будут добры его выполнить. я со своей стороны все обязательства выполнил. я уже рассказывал про то как я вёл рассчеты по ипотечным платежам, для того чтобы жизнь не переставала доставлять удовольствие. я не хочу относиться к окружающему так будто ипотека меня обязала быть всем дОлжным. я не считаю что наша страна хриновая и президент наш вор, я патриот и я хочу жить в своей стране. я хочу вырастить детей здравомыслящими, а не зависящими. я не хочу чтобы обман и кражи вокруг меня обволакивали только лишь потому что две недели просрочка это норматив.

в шестой корпус, еще не известно, когда будут выдавать ключи. потому что состояние дома в удовлетворительном состоянии. на твёрдую тройку. но это не повод радоваться. я хочу жить на отлично, я люблю себя и свою семью. я хочу быть рад достигнутому успеху. а не быть возрадован подачкой от АВГУРа.

с таким успехом, АВГУР мог просто привезти гору щебня, песка, цемента и кирпича и сказать "вот вам дом, но вы всеравно будете все перестраивать, свободная же планировка и окна менять и двери другие ставить"

Вы, Maxak, уже получили ключи? в вашем корпусе их УЖЕ выдают? я Вас поздравляю от чистого сердца и без сарказма. Но я переживаю за свою квартиру, и с трепетом жду от нее ключей. принимать на условиях абы как нибудь, ну еще вот чуть-чуть, вы же понимаете - Я НЕ НАМЕРЯН!!!!

я правильно Вас понял?

вот это норма?

тынц1

тынц2

тынц3

тынц4

тынц5

тынц6

тынц7

тынц8

т.е. так быть и должно?

Изменено пользователем Legos

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxak

Legos, извините, если как то Вас задел. Просто Ваши сообщения встречаются очень часто и лично в меня вселили скептицизма больше, чем реально требовалось перед приемкой квартиры. Ну, и считаю, что любой человек в праве требовать возмещения компенсации от Авгура да же за один день просрочки, это персональное дело каждого. Кто сколько времени и нервов готов на это потратить, и какой он с этого профит может получить.

Так же вам искренне сочувствую, надеюсь с Вашим корпусом будет все в порядке. В конце концов, могло оказаться так, что мы купили бы квартиру в нем.

Единственное, я попрошу вас быть не столь эмоциональным и не нагнетать обстановку, конечно вы в праве меня не послушать и поступать по своему. Но еще раз отмечу, что Ваши сообщения сыграли не малую роль в моем настрое перед получением ключей.

Ничего подобного я не видел, в моем подъезде состояние входных групп было на высоте. Ну и, что такое норма каждый решает сам. Ну и то, что вы показываете это конечно плохо - но это не катастрофа.

Изменено пользователем Maxak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Maxak, я не перехожу на личности, но и Вы меня поймите. я тоже сейчас хотел бы оказатсья в 10том корпусе и уже начать ремонт. но когда, я прихожу на стройку и вижу это, то всё настроение падает и я вижу, как быстро устраняется тот или иной дефект. то волей не волей хочется возыметь свое и заставить соблюдать правила. просрочка в день, неделю и даже в две, я бы не становился бы так в позу, как стою сейчас. но я уже сейчас вижу, что ключи нам в лучшем случае начнут выдавать не раньше середины ноября.


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

...

я правильно Вас понял?

вот это норма?

тынц1

тынц2

тынц3

тынц4

тынц5

тынц6

тынц7

тынц8

т.е. так быть и должно?

Мне так нравятся ваши фотки с газеткой :) Вот только непонятно а для чего они? Вы искрене уверены, что это будут рассматривать в суде? Впрочем, как уже было сказано, дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apotapova

Joenka, сарказм дома оставляем, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×