Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ЮлястаЯ

Ну еще возможно, что письмо писалось несколько недель назад, когда Авгур действительно документы не подавал еще...

Мне тоже так кажется, т.к. при полном пакете документов подавших на регистрацию, после 10 дней с момента подачи выдается разрешение на ввод. А подать они могли как раз 10 дней назад или того меньше.

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ларина

Ну еще возможно, что письмо писалось несколько недель назад, когда Авгур действительно документы не подавал еще...

Авгур мне ещё в июле по телефону сказал, что документы подали и это Москва задерживает. Ещё в том же июле моему мужу сказали, что 10 и 9 корпуса уже прошли госкомиссию. Они по настроению версии придумывают. А по факту 5-6-7 корпуса ещё в процессе доделывания и понятно, что Авгур никуда документы не подавал. Тем более, что они почему-то скрывают, какие конкретно госорганы устроили им такую проблему. Извините, если кому-то я покажусь негативной, но мы внесли залог бригаде, которая в октябре должна начать делать ремонт (залог потребовался, потому что к ним очередь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liz

Мне тоже так кажется, т.к. при полном пакете документов подавших на регистрацию, после 10 дней с момента подачи выдается разрешение на ввод. А подать они могли как раз 10 дней назад или того меньше.

Возможно, но мало вероятно. Я отвозила претензию 07.09, тогда менеджер говорил, что уже вот-вот, ждем сданные бумаги по разрешению на ввода в эксплуатацию...Так что это действительно просто их версии....


Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris

Народ, а вы обратили внимание, как изменилось наше общение после ухода Pussy с форума. Да, мы все переживаем, но как-то без истерик. Да, мы недовольны Авгуром, ругаем его, но опять же в рамках нормального разговора. Если обсуждаем свои действия, то приводим факты, делимся информацией, вырабатываем решения, а не орем голословно, что вокруг одни уроды и Авгур зло злейшее. Спасибо всем сознательным одноквартальчанам за конструктивное общение. Все у нас будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

Народ, а вы обратили внимание, как изменилось наше общение после ухода Pussy с форума. Да, мы все переживаем, но как-то без истерик. Да, мы недовольны Авгуром, ругаем его, но опять же в рамках нормального разговора. Если обсуждаем свои действия, то приводим факты, делимся информацией, вырабатываем решения, а не орем голословно, что вокруг одни уроды и Авгур зло злейшее. Спасибо всем сознательным одноквартальчанам за конструктивное общение. Все у нас будет хорошо.

А Вы видимо воспоминаниями о Pussy хотите оставить "конструктивизм" и вернуться к истерикам?

И, пожалуйста, не наводите клевету. Pussy не говорила, что "вокруг одни уроды и Авгур зло злейшее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Как скоро вам ответили?

Чуть больше чем через пару недель, по телефону сказали что ответить должны в течении 30 дней на обращение.

А может надо было точный адрес указывать,ул.Лазурная.......,ул. Ясная.......

Адреса присвоены только вашей очереди, во второй очереди еще нет точных адресов а только номер стройплощадки.

Ну еще возможно, что письмо писалось несколько недель назад, когда Авгур действительно документы не подавал еще...

Не исключаю, но в телефонных разговорах с менеджарми компании Авгур мне было сказано что документы подали, но их толи не принимают, толи не рассматривают так как не хотят. Вообще я просто случайно вычитал в паралельной теме строительства Эдальго где Крост так же кормил завтарками и говорил что из-за Московских властей все тормазится. Но им ответили что документы получены и находятся на утверждении.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Адреса присвоены только вашей очереди, во второй очереди еще нет точных адресов а только номер стройплощадки.

второй очереди адреса уже тоже присвоены, и улицы уже названы. это было в блоге и я не так давно пристыдил местных житилей за не знанием. если не лень - поищите в ветках. если у меня будет время - я копипастну еще раз


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

второй очереди адреса уже тоже присвоены, и улицы уже названы. это было в блоге и я не так давно пристыдил местных житилей за не знанием. если не лень - поищите в ветках. если у меня будет время - я копипастну еще раз

Адреса и номера домов не присваиваются застройщиком, а спецальноподэтозаточенными огранами власти. Застройщик только может преположить и предложить.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

второй очереди адреса уже тоже присвоены, и улицы уже названы. это было в блоге и я не так давно пристыдил местных житилей за не знанием. если не лень - поищите в ветках. если у меня будет время - я копипастну еще раз

Адреса присваивают домам после заключени ЗОС или ввода в эксплуатацию. А улицы действительно уже названы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Адреса присваивают домам после заключени ЗОС или ввода в эксплуатацию. А улицы действительно уже названы.

ребята, ну что вы меня за балабола выдаете

http://kvartal-a101.ru/blog/post/464

я за что купил - за то продал


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

ребята, ну что вы меня за балабола выдаете

http://kvartal-a101.ru/blog/post/464

я за что купил - за то продал

Только они не присвоены, а отностся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчоус

Добрый день!

Кто-нибудь знает почему на сайте Авгура нет фотоотчетов по второй очереди за сентябрь? Октябрь на носу. :(

Добрый день!

Кто-нибудь знает почему на сайте Авгура нет фотоотчетов по второй очереди за сентябрь? Октябрь на носу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

не вижу принципиальной разницы


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Анчоус, да потому что фотографии на их фотоотчетах устаревают каждый день, они сейчас там как электровеники носятся чтобы успеть к сроку. а сроку осталось всего ничего. ди и чтобы себя не дискредитировать. что мол сроки подошли, а у них там только вот конь повалялся


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond

Добрый день! Кто-нибудь знает почему на сайте Авгура нет фотоотчетов по второй очереди за сентябрь? Октябрь на носу. :( Добрый день! Кто-нибудь знает почему на сайте Авгура нет фотоотчетов по второй очереди за сентябрь? Октябрь на носу.

Я знаю! Потому, что им очень стыдно и они стесняются нас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к.оксана

А мне кажется им уже на нас наплевать им москва а 101 интереснее там деньги дают а мы уже отдали что с нас взять им не до нас

А мне кажется им уже на нас наплевать им москва а 101 интереснее там деньги дают а мы уже отдали что с нас взять им не до нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

Надоел информационный голод, поэтому сегодня мы отправились на стройку посмотреть на наш шестой корпус и двор.

Все квартиры на площадке оказались открыты нараспашку, что мы сочли добрым знаком - значит, днем в них устраняли недоделки. И в самом деле, у нас заменили разбитый стеклопакет и утащили (надеемся, для замены) дверь лоджии. В квартире полно строительного мусора. На стенах появились загадочные письмена мелом вроде "56" и "ОК!".

На лестничной клетке зашпатлеваны сколы и выбоины, видимо подготовлены под финишную покраску.

Весь грунт для внутреннего двора на месте, местами посажены кустарники.

В 20:00 ни одного рабочего в нашем дворе и доме замечено и услышано не было. В то же время в 11 корпусе работа идет: во многих окнах горит свет и работает кран.

Туда и обратно доехали на 895 за 15 минут, автобусы шли один за одним.

И фотографии:

http://fotki.yandex.ru/users/borisffl/album/256340/slideshow/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна86

Думаю, минимум еще 2-4 недели они будут все доделывать и докрашивать =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

Ну лично мое мнение: в пятницу авгур таки повесит на сайте график выдачи ключей. Он просто не может проигнорировать наш общий день ч 30 сентября) а пока будут выдавать ключи 10-9-8 и до нас дойдет очередь - как раз все доделают. в общем, на месте авгура я бы именно так и поступила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Ну лично мое мнение: в пятницу авгур таки повесит на сайте график выдачи ключей. Он просто не может проигнорировать наш общий день ч 30 сентября) а пока будут выдавать ключи 10-9-8 и до нас дойдет очередь - как раз все доделают. в общем, на месте авгура я бы именно так и поступила :)

А как же разрешение на ввод в эксплуатацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×