Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

А вот и заборчик между 6-м и 4-м убрали - уже совсем другой вид квартала :)

Но вот как пазогребневые блоки сейчас в 5-й корпус поднимают - бедные окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Вроде как после 17 сентября :)

Тоже интересно про 17 сентября. получается что 17 должно быть ВСЕ!!!! готово

если там дороги не будет, чтобы я мог оперативно подвозить стройматериалы - мне эти ключи нафек не нужны. Когда я был там(на этих выходных) увидел только барханы из земли, но явно не дорогу. уж не знаю как быстро ее сделают :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина 1970

Ailen,конечно не сделают, надо же народ успокаивать, тем более, что (цитирую): "начальство авгура нервничает")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Тоже интересно про 17 сентября. получается что 17 должно быть ВСЕ!!!! готово

если там дороги не будет, чтобы я мог оперативно подвозить стройматериалы - мне эти ключи нафек не нужны. Когда я был там(на этих выходных) увидел только барханы из земли, но явно не дорогу. уж не знаю как быстро ее сделают :help:

А зачем к таким мелочам цепляться?))) Главное, что внутри все ок... а дорого положить... да за недели две все доделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegdoma

"ХО-РО-ШО, все будет хорошо" (с) Сердючка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali&Evgeni

Тоже интересно про 17 сентября. получается что 17 должно быть ВСЕ!!!! готово

если там дороги не будет, чтобы я мог оперативно подвозить стройматериалы - мне эти ключи нафек не нужны. Когда я был там(на этих выходных) увидел только барханы из земли, но явно не дорогу. уж не знаю как быстро ее сделают :help:

Подскажите,а Вы начнете сразу же делать ремонт?а согласовывать перепланировку будете после получения собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Подскажите,а Вы начнете сразу же делать ремонт?а согласовывать перепланировку будете после получения собственности?

А ее обязательно согласовывать?

Мне кажется, что все хотят начать сразу ремонт после получения ключей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

Пару фото:

Около 10-го

0_8b708_5f2d283c_XL.jpg

0_8b709_887688cf_XL.jpg

0_8b70a_a4e87b62_XL.jpg

между 9-м и 7-м

0_8b703_9ad37207_XL.jpg

0_8b704_43a8f664_XL.jpg

0_8b705_fcd09ed3_XL.jpg

8-й

0_8b706_c90aa586_XL.jpg

9-й

0_8b707_88ca14c2_XL.jpg

5-й

0_8b70b_fe7d7983_XL.jpg

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burger

Сегодня звонил в Авгур. Сказали, что дома 2-ой очереди еще не сданы в экслуатацию.

Квартиры должны передать до конца сентября, но возможно и позже(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Подскажите,а Вы начнете сразу же делать ремонт?а согласовывать перепланировку будете после получения собственности?

да я хочу сразу начинать. тянуть не вижу смысла. по всем параметрам я готов, мне надо чтобы была вода и эл питание, ну и лифт чтобы работал. перепланировки у меня нет, поэтому согласовывать я ничего не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Подскажите,а Вы начнете сразу же делать ремонт?а согласовывать перепланировку будете после получения собственности?

Для небольшой перепланировки согласование не требуется

http://new.msk.ru/index.php?/topic/149-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0/

Т е сделаете ремонт, согласуете "по факту"

Вопрос только в согласовании с банком, но, насколько я понимаю, они особо не вмешиваются.

По крайней мере, мне это в данный момент видится так. Поправьте меня, если не права.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина 1970

Burger,вот это поворот! они же говорили что сдали и ждут документы.... получается что все это время вводили народ в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВД

Подскажите,а Вы начнете сразу же делать ремонт?а согласовывать перепланировку будете после получения собственности?

Нам же тех.паспорта АВГУР не обещал выдать по агентскому договору, т.о. образом планировка квартир не будет утверждена. А когда сделате ремонт уже по факту оформите паспорт в тех.инспекции. По сути он (тех.паспорт) понадобится только при переоформлении собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВД

Burger,вот это поворот! они же говорили что сдали и ждут документы.... получается что все это время вводили народ в заблуждение?

"не сданы в экслуатацию" это и значит, что не получены документы. :) До конца сентября они просто должны получить ввод в эксплуатацию, иначе репутация АВГУРА поблекнет. МИЦ этим обязательно воспользуется. Моё мнение - они наизнанку вывернутся, но добудут это ввод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

"не сданы в экслуатацию" это и значит, что не получены документы. :) До конца сентября они просто должны получить ввод в эксплуатацию, иначе репутация АВГУРА поблекнет. МИЦ этим обязательно воспользуется. Моё мнение - они наизнанку вывернутся, но добудут это ввод.

да ладно? я думал они наизнанку вывернуться должны были весной еще, когда обещали сдать. Так что поблекли они уже давно. Я вот, например, планировал летом начать делать ремонт, и думаю не я один. А сейчас середина сентября, а пока и ключей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-Perience

Я пишу под "ником" мужа, я тоже звонила в Авгур, Белкина Анна (менеджер) мне тоже подтвердила, что дома не сданы, якобы Москва не принимает, она подтверждает факт задержки выдачи ключей и назвала мне сроки выдачи октябрь, ноябрь, но если честно я уже не верю вообще Авгуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Я пишу под "ником" мужа, я тоже звонила в Авгур, Белкина Анна (менеджер) мне тоже подтвердила, что дома не сданы, якобы Москва не принимает, она подтверждает факт задержки выдачи ключей и назвала мне сроки выдачи октябрь, ноябрь, но если честно я уже не верю вообще Авгуру.

она мне писала летом, что выдача ключей начнется в середине июля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegdoma

Я претезию не пишу, терпеливо жду :) Офис Авгура находится по соседству, так что сразу буду пикеты устраивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×