Перейти к содержанию
doctor

Оплата за услуги УК Термоинжсервис

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вита

Моя последняя оплата за капремонт в УК потерялась, носила им квитанцию об оплате, сказали разберутся и позвонят,  до сих пор - тишина, куда пошли деньги - не известно. В двух соснах не разберутся.

Отнесла им заявление на перерасчет за отсутствие уборки двора. Если у кого есть желание, предлагаю отправить им хотя бы по электронке, может массовые обращения дойдут до их совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Внимание!
При оплате «онлайн» за ЖКУ и Капремонт, не забывайте писать лицевой счёт плательщика, он указан на каждой квитанции под инициалами собственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Моя последняя оплата за капремонт в УК потерялась, носила им квитанцию об оплате, сказали разберутся и позвонят,  до сих пор - тишина, куда пошли деньги - не известно. В двух соснах не разберутся.

 

Если у кого происходят проблемы описанные выше(не дошли деньги) обращайтесь ко мне постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mss

Если у кого происходят проблемы описанные выше(не дошли деньги) обращайтесь ко мне постараюсь помочь.

Мне вообще прислали пени за июль месяц 24 руб по кап ремонту..(не стал разбираться оплатил все), в этом месяце пени начислили уже 35 рублей, хотел оплатить заметил что есть изменения в реквизитах, позвонил в УК сказали разберутся, до сих пор тишина..Оплачиваю коммунальные платежи и кап. ремонт каждый месяц, единственное не до 10 числа, т.к. зарплату получаю после 10-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Мне вообще прислали пени за июль месяц 24 руб по кап ремонту..(не стал разбираться оплатил все), в этом месяце пени начислили уже 35 рублей, хотел оплатить заметил что есть изменения в реквизитах, позвонил в УК сказали разберутся, до сих пор тишина..Оплачиваю коммунальные платежи и кап. ремонт каждый месяц, единственное не до 10 числа, т.к. зарплату получаю после 10-го

Если в графе "назначение платежа" не указывать "в том числе и пени" то пени останутся. Пени начисляются, если ежемесячно платить к примеру не до 10 , а до 25 числа.В июльской квитанции все реквизиты правильные, в июньской бик менялся. Можете мне сказать кто из расчётчиков обещал разобраться и не разобрался? Просто имя и желательно смс на телефон. На форуме имена лучше не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

по телевизору сказали что скоро правительство отменит вообще такие частные организации как управляющие компании.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Что за ОДН электроснабжение появилось кто знает? в справочной информации 6 позиций, очень интересно и не понятно, кто-то звонил узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например
Дюймовочка:

Что за ОДН электроснабжение появилось кто знает? в справочной информации 6 позиций, очень интересно и не понятно, кто-то звонил узнавал?

 

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

ОДН - общедомовые нужды. Это за свет в подъездах грубо говоря. Было в квитанциях и раньше, просто сейчас выделили в отдельную группу в квитанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка
knight:

ОДН - общедомовые нужды. Это за свет в подъездах грубо говоря. Было в квитанциях и раньше, просто сейчас выделили в отдельную группу в квитанции.

"Грубо говоря" это я поняла, что выделили, но что именно не понятно, что за цифры, как считали, и с чего вдруг стали это делать, если убрали из откуда-то то "грубо говоря" там уменьшиться должно, или нет? Зачем был ответ если Вы не разбираетесь?

И не понятно что с вывозом мусора, говорили что ее выделить в отдельную строку должны, а не выделили. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

@Дюймовочка

Я пытался до вас до нести, что в моих квитанциях строка "Электроснабжение ОДН" не "появилась", а была и раньше. Я сверил со старыми квитанциями. И все данные по этой строчке такие же - объем потребления, тариф и сумма. Единственное отличие, что строка "Электроснабжение ОДН"  теперь в квитанции выделена в отдельную табличную часть вместе с "Содержанием жилого помещения", эта табличная часть имеет свою итоговую сумму.

Всегда пожалуйста.

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

del

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

У меня в прошлых квитанциях строки с ОДН не было вообще и даже с другим названием  , только с этого месяца прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Вот это уже интересно, согласен. Ведь у нас УК одинаковая, Термоинжсервис, а квитанции по разному формируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir
knight:

Вот это уже интересно, согласен. Ведь у нас УК одинаковая, Термоинжсервис, а квитанции по разному формируют...

knight, а на какую с среднем сумму Вам  присылают эти расходы за ОДН ?, у меня выставили аж на 260 руб и не понятно за какой период вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Позвонила в УК, сказали звоните инженеру он дает показания по ОДН, как я понимаю, его на месте не найти, вот такой конфуз, и концы в воду. это не мы, это он, а его нет?. Год ОДН не выставляли и тут вдруг начали. А до этого момента куда это списывала, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕленаКот

Соседи, добрый день! Подскажите, у вас УК осуществляет уборку на этажах? Зачем-то висит табель уборки на первом этаже с указанием сроков. Незаполненный пропадает в конце месяца. Я правильно понимаю ситуацию? В табеле прописывается необходимая уборка, а по факту чистят только входную зону и лифты? У нас вот прям месяцами не убирают ни площадку, ни лестничные марши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight
Konir:

knight, а на какую с среднем сумму Вам  присылают эти расходы за ОДН ?, у меня выставили аж на 260 руб и не понятно за какой период вообще.

280руб. тариф = 3,5  объем = 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка
knight:

280руб. тариф = 3,5  объем = 80

это откуда такие данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×