Муруня

Мелкий домашний ремонт. К кому обратиться?

5 сообщений в этой теме

К кому вы обращаетесь, если нужно выполнить мелкий ремонт по дому?

Буду признательна, если порекомендуете добросовестного мастера, кот. порадует и морально, и материально.

Моя проблема на сегодняшний день - нужно заменить межплиточную затирку на кухне и коридоре. Общая площадь работ ~10-11кв.м.

Поделиться сообщением

К кому вы обращаетесь, если нужно выполнить мелкий ремонт по дому?

Буду признательна, если порекомендуете добросовестного мастера, кот. порадует и морально, и материально.

Моя проблема на сегодняшний день - нужно заменить межплиточную затирку на кухне и коридоре. Общая площадь работ ~10-11кв.м.

Я обычно смотрю как сделать в ютюб или Гугл, если могу сделать, то делаю)) Рекомендую!!!

А ещё есть хорошие сайты с мастерами. Знаю только один "youdo". Там можно и отзывы почитать.

Поделиться сообщением

Гы-гы. Сначала старую затирку нужно удалить. Два нюанса:
    1. Если плитка с неровностями (т.е. выполнена технологически по задумке автора), то упаритесь старую удалять.

2. Если плитку положили косо и криво, тоже самое. Хотя вроде как есть средства удаления затирки, но дело тяжкое.

Вот такая штука вам в подмогу: nozh.jpg

Можно схалтурить, если старая затирка довольно глубоко между плитками, то просто поверх старой нанесите новую и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Привет всем! Через некоторое время будем соседями!!! У нас в скором будущем остро встанет вопрос полной замены электрики в квартире. Поскольку особо знакомых из местных нет, поэтому обращаемся к посетителям форума.. Может кто посоветует качественный сервис по поиску качественного специалиста в этой области.. Ну чтобы там была возможность посмотреть примеры выполненных работ и отзывы реальные.

Поделиться сообщением

Привет всем! Через некоторое время будем соседями!!! У нас в скором будущем остро встанет вопрос полной замены электрики в квартире. Поскольку особо знакомых из местных нет, поэтому обращаемся к посетителям форума.. Может кто посоветует качественный сервис по поиску качественного специалиста в этой области.. Ну чтобы там была возможность посмотреть примеры выполненных работ и отзывы реальные.

Посмотрите здесь на форуме электрика. У него много примеров и отзывов. Аж целая ветка в форуме

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас