Кирилл Большаков

Дизайн интерьера квартиры

65 сообщений в этой теме

Добрый день, Кирилл.

Смотрю и удивляюсь, зачем люди дизайн-проекты делают ?! Делали бы только планировку, еще больше бы сэкономили. Ведь один фиг и мебель и плитку, и многое другое на свой лад меняют, даже цветовой гаммы не придерживаясь !

Мне фирма Кирилла, сделала ремонт почти полностью соответственно начальному проекту, только обои в спальне другие я по ходу ремонта выбрала. Остальное изначально закладывалось то что я хотела, и плитка, и мебель и прочее. Но, для этого нужно тесно работать с дизайнером, и высказывать все свои пожелания и возможности. А строителям все равно какую плитку класть и обои клеить, а уж мебель так вообще ни причем.  И в итоге, получается, то что получается...Глядя на некоторые реализованные проекты совсем нет ощущения, что там дизайнер поработал ((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, Кирилл.

Смотрю и удивляюсь, зачем люди дизайн-проекты делают ?! Делали бы только планировку, еще больше бы сэкономили. Ведь один фиг и мебель и плитку, и многое другое на свой лад меняют, даже цветовой гаммы не придерживаясь !

Мне фирма Кирилла, сделала ремонт почти полностью соответственно начальному проекту, только обои в спальне другие я по ходу ремонта выбрала. Остальное изначально закладывалось то что я хотела, и плитка, и мебель и прочее. Но, для этого нужно тесно работать с дизайнером, и высказывать все свои пожелания и возможности. А строителям все равно какую плитку класть и обои клеить, а уж мебель так вообще ни причем.  И в итоге, получается, то что получается...Глядя на некоторые реализованные проекты совсем нет ощущения, что там дизайнер поработал ((

Здравствуйте, Наталья!

Народная мудрость гласит: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!  ;)

Ну кто мог знать что после проектирования данного объекта курс валюты взлетит почти в два раза... 

Мне самому искренне жаль что не всегда удается воплотить задуманное до конца, но тут к сожалению ничего не поделаешь.  :unsure:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья!

По многочисленным просьбам выкладываю образец дизайн проекта https://yadi.sk/i/W0DdE1RPs3Vhr

А вот тут можно посмотреть как мы его реализовали:

Поделиться сообщением

Интересно, во сколько обошелся ремонт и отделочные материалы по этой квартире?

Поделиться сообщением

Интересно, во сколько обошелся ремонт и отделочные материалы по этой квартире?

Здравствуйте!

К сожалению, не могу раскрывать коммерческую информацию.

Готов произвести расчет стоимости вашего проекта.

Перед началом проектирования заказчик сам определяет бюджет, в который он хочет уложиться. И мы подбираем чистовые отделочные работы с учетом этой суммы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья!

С удовольствием представляю вашему вниманию наш новый проект!

Двухкомнатная квартира во второй очереди ЖК Зеленая линия. Мама, папа, я - вместе дружная семья!  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Изображения альбома "Суаре"

Sm 1 2 гостиная вариант 3 1

Sm 1 2 гостиная вариант 3 2

Sm 1 2 гостиная вариант 3 3

Sm 1 2 гостиная вариант 5 4

Sm 1 2 кухня 3 1

Sm 1 2 кухня 3 2

Sm 1 2 кухня 3 3

Sm 1 2 кухня 3 4

Sm 3 спальня 2 1

Sm 1 2 кухня 3 5

Sm 3 спальня 2 2

Sm 3 спальня 2 3

Sm 3 спальня 2 4

Sm 3 спальня 2 5

Sm 3 спальня 2 6

Sm 4 детская 1 1

Sm 4 детская 1 3

Sm 4 детская 1 2

Sm 4 детская 1 4

Sm 4 детская 1 5

Sm 5 ванна вариант 2 1

Sm 5 ванна вариант 2 2

Sm 5 ванна вариант 2 3

Sm 5 ванна вариант 2 4

Sm 6 санузел 1 1

Sm 6 санузел 1 2

Sm 6 санузел 1 3

Sm 7 балкон 1 1

Sm 7 балкон 1 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья!

Спешу поделится с вами радостной новостью!   :clap:

7 июня 2016 года я защитил диплом в Международной Школе Дизайна http://designschool.ru по результатам защиты мне была присвоена квалификация - дизайнер интерьера жилых помещений.

Учится мне было очень интересно и одновременно очень тяжело, сказывалась сильная загруженность на работе, но я прекрасно понимал, что для развития направления “дизайн интерьера помещений” в нашей компании мне обязательно нужны эти знания.

С защитой диплома вы можете познакомится в этом видео, где я подробно рассказываю о своей дипломной работе и стоически отбиваюсь от вопросов комиссии!   :sarcastic:

В честь этого события я объявляю акцию: с 27 июня по 10 июля при заказе дизайн-проекта в нашей компании вам будет полностью компенсирована его стоимость при заключении договора на ремонтно-отделочные работы, спешите!

мшд диплом1

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья!

С удовольствием представляю вам новый проект, который выполнила наша компания.

Поделиться сообщением

Изображения альбома "Сольфеджио"

Sm 1 прихожая 4 1

Sm 1 прихожая 4 2

Sm 1 прихожая 4 3

Sm 1 прихожая 4 4

Sm 1 прихожая 4 5

Sm 2 кухня 3 1

Sm 2 кухня 3 2

Sm 2 кухня 3 3

Sm 3 гостиная 3 1

Sm 3 гостиная 3 2

Sm 4 спальня 4 1

Sm 4 спальня 4 2

Sm 4 спальня 4 3

Sm 4 спальня 4 4

Sm 4 спальня 4 5

Sm 4 спальня 4 6

Sm 5 кабинет 5 1

Sm 5 кабинет 5 2

Sm 5 кабинет 5 3

Sm 6 ванная 4 1

Sm 6 ванная 4 2

Sm 6 ванная 4 3

Sm 6 ванная 4 4

Sm 7 душевая вариант 5 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А можно увидеть реальные фото?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А можно увидеть реальные фото?

Здравствуйте! Пожалуйста!

Прокрутите эту страницу немного выше http://new.msk.ru/topic/4782-dizain-interera-kvartiry-besplatno/?p=364065
    или зайдите к нам на сайт http://www.only-remontkvartir.ru/portfolio

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья!

Хочу познакомить вас с очередным проектом выполненным нашей компанией - дизайн проект однокомнатной квартиры в ЖК Бутовские Аллеи.

Семейная пара обратилась к нам с просьбой подготовить дизайн-проект их квартиры и воплотить его в жизнь. Сказано – Сделано!

Перед нами стояла задача создать современный интерьер в светлых тонах, учитывая ограниченную площадь квартиры. Так же при проектировании мы учитывали локацию данного проекта, его удаленность от дороги, большое количество зелени вокруг и кошку с собакой, для которых тоже нужно было выделить личное пространство. Смотрите что у нас получилось!

Поделиться сообщением

Изображения альбома "Анонс"

Sm 1 прихожая 4 1

Sm 1 прихожая 4 2

Sm 1 прихожая 4 3

Sm 1 прихожая 4 4

Sm 2 кухня 2 1

Sm 2 кухня 2 2

Sm 2 кухня 2 3

Sm 2 кухня 2 4

Sm 3 спальня 1 1

Sm 3 спальня 1 2

Sm 3 спальня 1 3

Sm 3 спальня 1 4

Sm 3 спальня 1 5

Sm 3 спальня 1 6

Sm 4 ванная 1 1

Sm 4 ванная 1 2

Sm 4 ванная 1 3

Sm 4 ванная 1 4

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья!

Достаточно часто меня просят показать реализованный дизайн проект, из серии было-стало.
    Пожалуйста! Хочу вас познакомить с еще одним выполненным нашей компанией проектом, в рамках которого мы сначала разработали дизайн-проект, а потом воплотили его в жизнь сделав ремонт.
    Более подробно можно почитать тут: http://new.msk.ru/topic/2551-remont-kvartir-v-kommunarke/?p=369484

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте!

Пока некоторые коллеги по цеху рассуждают о работе, мы трудолюбиво работаем!  :sarcastic:

С удовольствием представляю вашему вниманию дизайн-проект, который подготовила наша компания для однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: улица Александры Монаховой, дом 5, корпус 2 в ЖК Зеленая Линия.

Перед нами стояла задача на 38м2 сделать многофункциональное помещения для комфортного проживания заказчика и приема гостей. Обязательным условием было создание закрытого спального места. Нас на каждом шагу подстерегала острая нехватка места, смотрите как мы справились!  :embam:

3-gostinaya-3-3.jpg

3-gostinaya-3-5.jpg

4-spalnya-3-2.jpg

1-prihozhaya-variant-3-1pgp3iv.jpg

1-prihozhaya-variant-3-2av44px.jpg

1-prihozhaya-variant-3-3ondwgo.jpg

2-kuhnya-variant-3-0.jpg

2-kuhnya-variant-3-1bcztc2.jpg

2-kuhnya-variant-3-2-1.jpg

2-kuhnya-variant-3-3c21c5d.jpg

3-gostinaya-3-1.jpg

3-gostinaya-3-2.jpg

3-gostinaya-3-4.jpg

3-gostinaya-3-5n9do09.jpg

4-spalnya-3-1.jpg

5-vannaya-1-1.jpg

5-vannaya-1-2.jpg

5-vannaya-1-3.jpg

5-vannaya-1-4.jpg

5-vannaya-1-5.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья!

Кажется, еще совсем недавно мы закончили работать над дизайн-проектом для нашего заказчика http://new.msk.ru/topic/4782-dizain-interera-kvartiry/?p=356840

А он уже воплощен в жизнь силами нашей компании: http://new.msk.ru/topic/2551-remont-kvartir-v-kommunarke/?p=371987

Подробнее можно посмотреть сам проект и его реализацию тут:

http://www.only-remontkvartir.ru/portfolio/moskva-poselenie-sosenskoe-poselok-kommunarka-ulica-lipovyj-park-dom-4-korpus-3-zastrojshhik-a101-development-zhiloj-kompleks-moskva-a101

http://www.only-remontkvartir.ru/portfolio/kapitalnyj-remont-v-trehkomnatnoj-kvartiry-po-adresu:-moskva-lipovyj-park-dom-4-korpus-3

Хочу напомнить, что наша компания оказывает услуги по проектированию и ремонтно-отделочным работам по всей Москве и МО, услуги можно заказать как в комплексе, так и частично.

all120.jpg

1-prihozhaya-variant-2-4.jpg

all075fepwg9.jpg

4-dushevaya-variant-2-1.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья!

Спешу вас обрадовать очередным проектом выполненным нашей компанией!

Дизайн-проект интерьера двухкомнатной квартиры по адресу улица Татьянин Парк, дом 16, общая площадь 90 кв.м. Стилевое исполнение данного проекта – современная классика. Зрелая супружеская пара приобрела двухкомнатную квартиру в ЖК Татьянин Парк по адресу улица Татьянин Парк, дом 16 общей площадью 90м2 для постоянного проживания, перед нами стояла задача с помощью небольшой перепланировки помещений сделать из двухкомнатной квартиры – трёхкомнатную, при этом максимально сохранив существующую площадь помещений. Материалы для отделки помещений были выбраны в традиционном, классическом стиле. Для пола выбрали паркетную доску из дуба и керамический гранит. Потолок сделали комбинированным из гипсокартона и ПВХ. В качестве отделки стен были выбраны обои и краска. Изюминкой проекта стал выбор в качестве основного покрытия стен специального состава OTTOCENTO Antico Velluto – фактура которого имитирует ткань, данный материал имеет прекрасную износостойкость и экологичность,и является прекрасным решением для оформления интерьера в классическом стиле. Оформление потолка подчеркнули гипсовые карнизы которые так же служат обрамлением потолочных ниш с подсветкой.

Подробнее проект можно посмотреть тут: http://www.only-remontkvartir.ru/portfolio/dizajn-proekt-interera-dvuhkomnatnoj-kvartiry-po-adresu-ulica-tatyanin-park-dom-16-obshhaya-ploshhad-90-kv.m

1-prihozhaya-3-1.jpg

2-gostinaya-3-2.jpg

2-gostinaya-3-4.jpg

4-kuhnya-2-1.jpg

5-spalnya-3-1.jpg

5-spalnya-3-6.jpg

6-vannaya-3-1xe2ou7.jpg

7-sanuzel-2-1.jpg

8-lodzhiya-kuhnya-2-1.jpg

9-lodzhiya-spalni-2-1.jpg
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Прелестно, все гармонично и умиротворенно! Прекрасная работа.

Поделиться сообщением

Все красиво !!! Вопросик по барному столу: со стульями то что делать?( регулируемые барные или сейчас новые технологий). Просто у нас так же и сейчас подбираем стулья.Обычное то низковаты для кух.столешницы , такой дизайн как у вас и под барные тоже есть, но они помоему высоковатые. Или индивидуальный заказ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас