Перейти к содержанию
екатерина43

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 1 (9 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Светлана Л

Соседи, поделитесь, кто какие редукторы ставит, для регулирования давления воды? У меня второй этаж, давление такое, что сносит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Л

Я пас по стяжке от Евростроя. У других сделала уже.

Поделитесь, пожалуйста впечатлением по качеству вашей стяжки. Я так предполагаю, что мои ребята наблюдали как работали именно с вашей квартирой, им понравилось качество раствора. И если не секрет, по цене, во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Поделитесь, пожалуйста впечатлением по качеству вашей стяжки. Я так предполагаю, что мои ребята наблюдали как работали именно с вашей квартирой, им понравилось качество раствора. И если не секрет, по цене, во сколько обошлось?

Только увидела сообщение. Я уточню у мужа и отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Поделитесь, пожалуйста впечатлением по качеству вашей стяжки. Я так предполагаю, что мои ребята наблюдали как работали именно с вашей квартирой, им понравилось качество раствора. И если не секрет, по цене, во сколько обошлось?

 

Обошлось 48т (чуть меньше, 47 с копейками). Квартира 68м, площадь заливалась без балкона, значит поменьше. Высота стяжки 7.5см (т.к. электрика по полу). Сделали хорошо.

 

Изменено пользователем PolinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДианаАлмаз

Обошлось 48т (чуть меньше, 47 с копейками). Квартира 68м, площадь заливалась без балкона, значит поменьше. Высота стяжки 7.5см (т.к. электрика по полу). Сделали хорошо.

 

Поделитесь пожалуйста в личку у какой фирмы делали стяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tundradima

Обошлось 48т (чуть меньше, 47 с копейками). Квартира 68м, площадь заливалась без балкона, значит поменьше. Высота стяжки 7.5см (т.к. электрика по полу). Сделали хорошо.

 

И мне если можно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SRG

Соседи, добрый день

Кто нибудь получил свидетельство на собственность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vysockaya69

Соседи, Всем привет ;)

2 секция, 9 этаж

мы сегодня наконец-то начали ремонт)

ребят, а код домофона вообще убрали или поменяли просто, поделитесь, плиз) а то мы сегодня приехали с маленьким ребенком (не с кем было оставить), без акта ключ не дают от домофона, пришлось стоять ждать, пока кто пойдет...)

код 9002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

Тоже прошу откликнуться соседей 1-й секции кв.43, 47

Привет! Я из 43)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M_a_x

Поздравляю жильцов 9-го корпуса!

Кадастровый номер:     77:17:0120316:6701
Статус объекта:     Учтенный
Дата постановки на кадастровый учет:     29.03.2016
Площадь ОКС'a:     17620,9
Единица измерения (код):     Квадратный метр
Кадастровая стоимость:     1484909718,82
Дата утверждения стоимости:     18.12.2014
Адрес (местоположение):     Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д. 4 (1)
(ОКС) Тип:     Здание
(ОКС) Этажность:     13-15-17
(ОКС) Подземная этажность:     1
(ОКС) Материал стен:     Каменные и бетонные
(ОКС) Ввод в эксплуатацию:     2015

Кадастровые номера квартир с 77:17:0120316:6702 по 77:17:0120316:6998
Но параметры ещё не все прописаны (не везде указаны номера квартир, нет кадастровой стоимости). Видимо, регистрация в самом разгаре. Процесс идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jarim

Соседи, поделитесь, кто какие редукторы ставит, для регулирования давления воды? У меня второй этаж, давление такое, что сносит...

Разве в общем шкафу (на этаже) не стоя регуляторы? Себе купил, пока не ставил ITAP.

Кстати кто ни будь  подписывал акт о разграничении полномочий, по вопросу приборов учета (счетчик электричества в расчет не беру). Все счетчики стоят в "общаке" , кто будет нести за них ответственность. (а индивидуальные приборы это зона ответственности потребителя, а застройщик начхал на все нормы и вынес все в одно место...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Соседи! На первом этаже нашего дома планируется магазин Пятерочка. Сейчас там идет активно ремонт. Вход будет с торца первого подъезда, где сидели строители.

Информация от самих рабочих делающих там ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Л

Меня, это совсем не радует (мягко говоря), у нас второй этаж. Но, наврятли это может повлиять на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Уважаемые соседи! Вам приходили уведомления на почту с тем, чтобы мы продлили доверенность на сотрудников Авгура по регистрации собственности? Знаю, что 3 и 4 корпусам предложили продлить эти доверенности бесплатно в нотариальной конторе от Авгура, об этом есть информация в новостной ленте на оф.сайте.  А у нас какая ситуация? В Авгуре просто ответили, что ваших корпусов в списке нет. Не понятная ситуация. Нотариус за эту доверенность требует от 2 тыс.

 

Я посмотрела - у меня доверенность заканчивается в августе.

Изменено пользователем PolinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Всё узнала. 3 и 4 корпуса поздно поставили на кадастр, поэтому им продление бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарцис

Поздравляю жильцов 9-го корпуса!

Кадастровый номер:     77:17:0120316:6701

Статус объекта:     Учтенный

Дата постановки на кадастровый учет:     29.03.2016

Площадь ОКС'a:     17620,9

Единица измерения (код):     Квадратный метр

Кадастровая стоимость:     1484909718,82

Дата утверждения стоимости:     18.12.2014

Адрес (местоположение):     Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д. 4 (1)

(ОКС) Тип:     Здание

(ОКС) Этажность:     13-15-17

(ОКС) Подземная этажность:     1

(ОКС) Материал стен:     Каменные и бетонные

(ОКС) Ввод в эксплуатацию:     2015

Кадастровые номера квартир с 77:17:0120316:6702 по 77:17:0120316:6998

Но параметры ещё не все прописаны (не везде указаны номера квартир, нет кадастровой стоимости). Видимо, регистрация в самом разгаре. Процесс идёт!

вчера получила свидетельство.сегодня подала документы на прописку.всех поэдравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fade

Хотел обратить внимание жителей 4к1, в подвале дома в некоторых частях стоит вода, особенно в той части дома, что ближе к ул.Монаховой (уклон в ту сторону видимо).

 

Увидеть это можно спустившись в подвал в той части дома (даже без ключей), перед дверью в часть подвала где находяться коммуникации (правая дверь) - стоит вода (хотя половодье давно закончилось). Возможных причин я вижу две - либо плохо сделана гидроизоляция и система водоотведения, либо текут какие-то трубы внутри. В любом случае думаю стоит обратить на это внимание УК и застройщика (Чем больше будет обращений тем больше шансов какого-то внимания), т.к. в некоторых местах кирпичная кладка мокрая насквозь и долго ли она прослужит - большой вопрос.

 

Где-то читал что в подобном случае один из застройщиков в итоге переделывал гидроизоляцию подвала.

 

Вполне вероятно что в других домах аналогичные проблемы и возможно кто-то уже пытался их решать.

Изменено пользователем Fade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilchikov

silvers, соблюдайте Правила Форума: если пишите сообщения - установите, пожалуйста, Аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарцис

Авгур сам

Добрый день. Простите, а свидетельство Вы как получили? Читала на форуме,что Авгур будет сам этим заниматься... Вы сами все делали или Авгур уже не спеша начал небольшими партиями в собственность квартиры оформлять?

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey R

Добрый день. Много вопросов по качеству. Сами живем далеко. Хотим сделать экспертизу по качеству, но не знаем к кому обратиться. Если кто посоветует не дорогую, сертифицированную экспертную организацию будем очень благодарны.  Пишите в личку, чтобы не прошла как реклама, а то забанят. Собираемся начать делать ремонт поэтапно, посоветуйте, пожалуйста  кого-нибудь для возведения стен и электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×