Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

475 сообщений в этой теме

Сегодня отключили отопление в 3 подъезде из- за вскрытых тех шкафов. На некоторых этажах, например на 4-м, отсутствуют счётчики отепления.

Поделиться сообщением

Мы из 3 подъезда. нам на осмотре счетчики не показали, хотя мы и требовали.

Поделиться сообщением

Вчера мы вызвали сантехника для опломбирование счетчиков в 9 утра, сантехник пришёл около четырёх. Открыл шкаф, определил наши счётчики, они расположены хаотично, как выяснилось. Опломбировал и мы подписали акт. В шкафу все счётчики были в наличии....

Поделиться сообщением

Вчера мы вызвали сантехника для опломбирование счетчиков в 9 утра, сантехник пришёл около четырёх. Открыл шкаф, определил наши счётчики, они расположены хаотично, как выяснилось. Опломбировал и мы подписали акт. В шкафу все счётчики были в наличии....

Вы с какого этажа, соседи?

Поделиться сообщением

Вчера выяснилось, что в шестом подъезде на 15 и 16 этажах также  вскрыли тех шкафы и отсутствуют счётчики отепления. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 6 подъезд, 6 этаж, кв. 306))

Кто-то уже подписал передаточный акт? Есть информация от юристов, если мы будем судиться из-за просрочки, как повлияет на решение суда подписанный акт с 7 (финансовых претензий не имеем) и 12 (все обязательства застройщика исполнены) пунктами? 

Приезжали 6-го в авгур, написали заявление на изменение п. 7 и п. 12 Акта, они нам сказали рассмотрят в теч. 2-х недель с 11.01.2016г., ждем))) результат рассмотрения напишу.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Выручайте)) кто уже принял квартиру, подскажите какой бти у нас? Мне нужны реквизиту или если у кого то есть план бти по 5 подъезду, можете прислать на почту elinastasiya@yandex.ru мне нужно для суда, подтвердить, что нам изменили проект и лишили лифтового холла и мусоропровода!

Благодарю)

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Выручайте)) кто уже принял квартиру, подскажите какой бти у нас? Мне нужны реквизиту или если у кого то есть план бти по 5 подъезду, можете прислать на почту elinastasiya@yandex.ru мне нужно для суда, подтвердить, что нам изменили проект и лишили лифтового холла и мусоропровода!

Благодарю)

МОФ ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" <moskovskaya_obl@rosinv.ru>

Поделиться сообщением

МОФ ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" <moskovskaya_obl@rosinv.ru>

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Благодарю)[/quote

Анастасия, подскажите, что юристы сказали.мы тоже будем судиться. Если можно, на belousova-k@mail.ru

Спасибки!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 3 подъезд, 5 этаж. Отопления также нет, как и счётчиков. Что случилось и что с этим делать??? Куда обращаться?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был в 4 подъезде? Там есть кражи? На др форуме написано, что и лифт наш уже весь покоцан и что-то там с панелью кнопок...короче, жуть одна.

Так же на др форуме в связи с посл событиями УК тут же подсуетилась и предложила охрану)) забавно... Расписав все оч красиво, забыли уточнить, что никакой мат ответственности охрана все равно не несёт, а просто стоять и шлагбаум поднимать - много ума не надо. Они так же говорят про видеонаблюдение - все, что хотим за наши деньги. Сумма ест-но поднимется до небес.

Ничего плохого я не вижу в охране, ну, она может предотвратить вынос скамеек с площадки, наверное, или не позволит снять козырёк с подъезда))) но как она защитит наши счётчики, установленные Авгуром в местах общ пользования, спасибо им ещё раз за это. Ну, зайдёт чел в открытую калитку,потом с кем-то зайдет в подъезд, далее на этаже вскроет шкаф и опять утащит счётчики. И так же спокойно уйдёт. Так воровать счётчики можно хоть каждую неделю. И предложение УК никак эту проблему не решает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был в 4 подъезде? Там есть кражи? На др форуме написано, что и лифт наш уже весь покоцан и что-то там с панелью кнопок...короче, жуть одна.

Так же на др форуме в связи с посл событиями УК тут же подсуетилась и предложила охрану)) забавно... Расписав все оч красиво, забыли уточнить, что никакой мат ответственности охрана все равно не несёт, а просто стоять и шлагбаум поднимать - много ума не надо. Они так же говорят про видеонаблюдение - все, что хотим за наши деньги. Сумма ест-но поднимется до небес.

Ничего плохого я не вижу в охране, ну, она может предотвратить вынос скамеек с площадки, наверное, или не позволит снять козырёк с подъезда))) но как она защитит наши счётчики, установленные Авгуром в местах общ пользования, спасибо им ещё раз за это. Ну, зайдёт чел в открытую калитку,потом с кем-то зайдет в подъезд, далее на этаже вскроет шкаф и опять утащит счётчики. И так же спокойно уйдёт. Так воровать счётчики можно хоть каждую неделю. И предложение УК никак эту проблему не решает.

Я с Вами полностью согласна. Мне УК объявили, что это не их зона ответственности и они отвечают за тепло в доме, а не в квартире.... Слов нет, одни эмоции. 4 дня подряд квартира не отапливается... 

Поделиться сообщением

Добрый день! Мы из 6 подъезда, 13 этаж, кв. 362.

Поделиться сообщением

Я с Вами полностью согласна. Мне УК объявили, что это не их зона ответственности и они отвечают за тепло в доме, а не в квартире.... Слов нет, одни эмоции. 4 дня подряд квартира не отапливается... 

Извините, а Вы были в своей квартире? Трубы не полопались?

Поделиться сообщением

Мне УК объявили, что это не их зона ответственности и они отвечают за тепло в доме, а не в квартире.... Слов нет, одни эмоции. 4 дня подряд квартира не отапливается...

Вы серьёзно? Они так сказали? Надо же, у них остаётся все меньше и меньше обязанностей, скоро останется одна - сбор денег ни за что!

А потом удивительно, что это люди не хотят подписывать договора с ними и вообще видеть их в наших домах не хотят.

Вот так переедешь с маленьким реб, отопления не будет, а им хоть бы что.

Гнать их.

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что творится в 7 подъезде? Может соседи есть с 9 этажа, откликнитесь?

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что творится в 7 подъезде? Может соседи есть с 9 этажа, откликнитесь?

Я завтра поеду в коммунарку,попробую попасть в подъезд и посмотреть что там происходит и сфотографировать,ключа к сожалению у меня нету.У меня 9 этаж 7 подъезд,двушка возле лифта.

Поделиться сообщением

Я завтра поеду в коммунарку,попробую попасть в подъезд и посмотреть что там происходит и сфотографировать,ключа к сожалению у меня нету.У меня 9 этаж 7 подъезд,двушка возле лифта.

код от домофона 8007.нам так в ук сказали или 7777 попробуйте

Поделиться сообщением

код от домофона 8007.нам так в ук сказали или 7777 попробуйте

посмотрите что там происходит. И отпишитесь. Заранее благодарна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас