Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sumatoha

Сегодня отключили отопление в 3 подъезде из- за вскрытых тех шкафов. На некоторых этажах, например на 4-м, отсутствуют счётчики отепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Мы из 3 подъезда. нам на осмотре счетчики не показали, хотя мы и требовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sumatoha

Вчера мы вызвали сантехника для опломбирование счетчиков в 9 утра, сантехник пришёл около четырёх. Открыл шкаф, определил наши счётчики, они расположены хаотично, как выяснилось. Опломбировал и мы подписали акт. В шкафу все счётчики были в наличии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Вчера мы вызвали сантехника для опломбирование счетчиков в 9 утра, сантехник пришёл около четырёх. Открыл шкаф, определил наши счётчики, они расположены хаотично, как выяснилось. Опломбировал и мы подписали акт. В шкафу все счётчики были в наличии....

Вы с какого этажа, соседи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котя

Вчера выяснилось, что в шестом подъезде на 15 и 16 этажах также  вскрыли тех шкафы и отсутствуют счётчики отепления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzz

Здравствуйте! 6 подъезд, 6 этаж, кв. 306))

 

 

Кто-то уже подписал передаточный акт? Есть информация от юристов, если мы будем судиться из-за просрочки, как повлияет на решение суда подписанный акт с 7 (финансовых претензий не имеем) и 12 (все обязательства застройщика исполнены) пунктами? 

Приезжали 6-го в авгур, написали заявление на изменение п. 7 и п. 12 Акта, они нам сказали рассмотрят в теч. 2-х недель с 11.01.2016г., ждем))) результат рассмотрения напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiia

Дорогие соседи! Выручайте)) кто уже принял квартиру, подскажите какой бти у нас? Мне нужны реквизиту или если у кого то есть план бти по 5 подъезду, можете прислать на почту [email protected] мне нужно для суда, подтвердить, что нам изменили проект и лишили лифтового холла и мусоропровода!

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EUGINE

Дорогие соседи! Выручайте)) кто уже принял квартиру, подскажите какой бти у нас? Мне нужны реквизиту или если у кого то есть план бти по 5 подъезду, можете прислать на почту [email protected] мне нужно для суда, подтвердить, что нам изменили проект и лишили лифтового холла и мусоропровода!

Благодарю)

МОФ ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" <[email protected]>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiia

МОФ ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" <[email protected]>

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Дорогие соседи! Выручайте)) кто уже принял квартиру, подскажите какой бти у нас? Мне нужны реквизиту или если у кого то есть план бти по 5 подъезду, можете прислать на почту [email protected] мне нужно для суда, подтвердить, что нам изменили проект и лишили лифтового холла и мусоропровода!

Благодарю)[/quote

Анастасия, подскажите, что юристы сказали.мы тоже будем судиться. Если можно, на [email protected]

Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aliolio

Добрый вечер! 3 подъезд, 5 этаж. Отопления также нет, как и счётчиков. Что случилось и что с этим делать??? Куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koms

Кто-нибудь был в 4 подъезде? Там есть кражи? На др форуме написано, что и лифт наш уже весь покоцан и что-то там с панелью кнопок...короче, жуть одна.

Так же на др форуме в связи с посл событиями УК тут же подсуетилась и предложила охрану)) забавно... Расписав все оч красиво, забыли уточнить, что никакой мат ответственности охрана все равно не несёт, а просто стоять и шлагбаум поднимать - много ума не надо. Они так же говорят про видеонаблюдение - все, что хотим за наши деньги. Сумма ест-но поднимется до небес.

Ничего плохого я не вижу в охране, ну, она может предотвратить вынос скамеек с площадки, наверное, или не позволит снять козырёк с подъезда))) но как она защитит наши счётчики, установленные Авгуром в местах общ пользования, спасибо им ещё раз за это. Ну, зайдёт чел в открытую калитку,потом с кем-то зайдет в подъезд, далее на этаже вскроет шкаф и опять утащит счётчики. И так же спокойно уйдёт. Так воровать счётчики можно хоть каждую неделю. И предложение УК никак эту проблему не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котя

Кто-нибудь был в 4 подъезде? Там есть кражи? На др форуме написано, что и лифт наш уже весь покоцан и что-то там с панелью кнопок...короче, жуть одна.

Так же на др форуме в связи с посл событиями УК тут же подсуетилась и предложила охрану)) забавно... Расписав все оч красиво, забыли уточнить, что никакой мат ответственности охрана все равно не несёт, а просто стоять и шлагбаум поднимать - много ума не надо. Они так же говорят про видеонаблюдение - все, что хотим за наши деньги. Сумма ест-но поднимется до небес.

Ничего плохого я не вижу в охране, ну, она может предотвратить вынос скамеек с площадки, наверное, или не позволит снять козырёк с подъезда))) но как она защитит наши счётчики, установленные Авгуром в местах общ пользования, спасибо им ещё раз за это. Ну, зайдёт чел в открытую калитку,потом с кем-то зайдет в подъезд, далее на этаже вскроет шкаф и опять утащит счётчики. И так же спокойно уйдёт. Так воровать счётчики можно хоть каждую неделю. И предложение УК никак эту проблему не решает.

Я с Вами полностью согласна. Мне УК объявили, что это не их зона ответственности и они отвечают за тепло в доме, а не в квартире.... Слов нет, одни эмоции. 4 дня подряд квартира не отапливается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vozduh5

Добрый день! Мы из 6 подъезда, 13 этаж, кв. 362.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex17

Я с Вами полностью согласна. Мне УК объявили, что это не их зона ответственности и они отвечают за тепло в доме, а не в квартире.... Слов нет, одни эмоции. 4 дня подряд квартира не отапливается... 

 

 

Извините, а Вы были в своей квартире? Трубы не полопались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koms

Мне УК объявили, что это не их зона ответственности и они отвечают за тепло в доме, а не в квартире.... Слов нет, одни эмоции. 4 дня подряд квартира не отапливается...

Вы серьёзно? Они так сказали? Надо же, у них остаётся все меньше и меньше обязанностей, скоро останется одна - сбор денег ни за что!

А потом удивительно, что это люди не хотят подписывать договора с ними и вообще видеть их в наших домах не хотят.

Вот так переедешь с маленьким реб, отопления не будет, а им хоть бы что.

Гнать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полечка

Кто нибудь знает что творится в 7 подъезде? Может соседи есть с 9 этажа, откликнитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snmal1

Кто нибудь знает что творится в 7 подъезде? Может соседи есть с 9 этажа, откликнитесь?

Я завтра поеду в коммунарку,попробую попасть в подъезд и посмотреть что там происходит и сфотографировать,ключа к сожалению у меня нету.У меня 9 этаж 7 подъезд,двушка возле лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motvey

Я завтра поеду в коммунарку,попробую попасть в подъезд и посмотреть что там происходит и сфотографировать,ключа к сожалению у меня нету.У меня 9 этаж 7 подъезд,двушка возле лифта.

код от домофона 8007.нам так в ук сказали или 7777 попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полечка

код от домофона 8007.нам так в ук сказали или 7777 попробуйте

посмотрите что там происходит. И отпишитесь. Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×