Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Да вы что?!?

Да к сожалению это правда жизни((( вот уже 1,5 месяца почти как пришло уведомление о завершении строительства и приглашение на осмотр, съездили и вот увидели такую плачевную ситуацию с лифтом(( пассажирский не установлен во втором подъезде, и по состоянию на 05.02.2016 г. ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

Добрый день всем! 27 декабря писал авгуру заявление о том чтоб договорится на счет компенсации чтоб не судится так как я тоже им должен за доп метры. вчера только пришел ответ. я так понял что ответ у них на письма  стандартный)) строительство дело тяжелое итд.... ответили отказом.что сумма не соизмерима...хочу встретится с их руководством в Москве. если совсем не удаться договорится то буду судится.

Поделиться сообщением

А во дворе можно помошников джамшутов найти?

во дворе дворник согласится поднять 1 тонна 1000 р

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Собираемся делать полусухую стяжку пола по совету уже сделавших. Цена при совместном заказе от 3 квартир составляет 570 руб. за квадратный метр. Если квартир больше, цена соотвественно будет уменьшаться. Если кого то заинтересовало, присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Собираемся делать полусухую стяжку пола по совету уже сделавших. Цена при совместном заказе от 3 квартир составляет 570 руб. за квадратный метр. Если квартир больше, цена соотвественно будет уменьшаться. Если кого то заинтересовало, присоединяйтесь :)

Здравствуйте. Нас заинтересовало, мы присоединяемся, у нас квартира 40м2

Поделиться сообщением

Я бы тоже не отказался от коллективной стяжки.напишите номер в личку

Поделиться сообщением

а какую организацию Вы собираетесь для стяжки привлекать? И когда Вы её собираетесь делать? 570 руб - это сколько толщина стяжки? 

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

6 подъезд, соседи - владельцы 3-х комнатных квартир, подскажите пож-та, где планируете размещать кухонную зону? (планируете ли переносить в комнату с балконом?)

Поделиться сообщением

а какую организацию Вы собираетесь для стяжки привлекать? И когда Вы её собираетесь делать? 570 руб - это сколько толщина стяжки?

Собираемся делать на следующей неделе, толщина 5 см. компанию посоветовали соседи с нашего подъезда, которые делали стяжку раньше. Также выяснилось, что квартиры должны находиться в одном иди соседних подъездах. У нас 5 этаж 4 подъезд.

Если делать самим, на площадь 50 квадратов, уйдёт около 200 мешков смеси, по 98 руб каждый в Леруа мерлен. Плюс работа.

Поделиться сообщением

Собираемся делать на следующей неделе, толщина 5 см. компанию посоветовали соседи с нашего подъезда, которые делали стяжку раньше. Также выяснилось, что квартиры должны находиться в одном иди соседних подъездах. У нас 5 этаж 4 подъезд.

Если делать самим, на площадь 50 квадратов, уйдёт около 200 мешков смеси, по 98 руб каждый в Леруа мерлен. Плюс работа.

изходя из 5см думаю ошибся в раза 2-100 мешков 40кг

Поделиться сообщением

5см

Поделиться сообщением

У нас квартира 50 кв м в 7 секции, тоже хотим присоединиться, напишите в личку,  пожалуйста

Поделиться сообщением

Гость СветикЛ

Добрый день, у нас тоже 50 квадратов 7 секции, мы бы присоединились. Только когда будут делать?

Поделиться сообщением

Хочу спросить, вы стены уже возвели и теперь стяжку заказываете?

Поделиться сообщением

Гость СветикЛ

Мы ещё ничего не делали, определяемся со строителями. Планируем в ближайшее время начать

Поделиться сообщением

5см

5 см не мало?! А Вы шумоизоляцию делаете, если не секрет?!

Поделиться сообщением

6 подъезд, соседи - владельцы 3-х комнатных квартир, подскажите пож-та, где планируете размещать кухонную зону? (планируете ли переносить в комнату с балконом?)

Не  собираюсь  ничего  делать. Зачем  мне  на  кухне  балкон?

Поделиться сообщением

5 см не мало?! А Вы шумоизоляцию делаете, если не секрет?!

zeman сказал(а) 10 Февраля 2016 - 08:38:snapback.png

я только ответил 570руб соотв. 5см., так называемый базис. Я лил с керамзитом, сама по себе шумоизоляция

Поделиться сообщением

у меня вопрос...как Вы принимали квартиру? все было хорошо построено? не было проблем? или на все недостатки закрыли глаза? мучаемся с приемкой....нет никакого диалога с застройщиком...в стенах щели( так что видно соседнюю квартиру), пассажирского лифта нет, отопления-воды нет ... как можно такое принять? (2 подъезд) в других подъездах все хорошо?...

Поделиться сообщением

у меня вопрос...как Вы принимали квартиру? все было хорошо построено? не было проблем? или на все недостатки закрыли глаза? мучаемся с приемкой....нет никакого диалога с застройщиком...в стенах щели( так что видно соседнюю квартиру), пассажирского лифта нет, отопления-воды нет ... как можно такое принять? (2 подъезд) в других подъездах все хорошо?...

Присоединяюсь к вопросу. Тоже находимся в полном недоумении, как можно было получить разрешение на ввод в эксплуатацию без смонтированного лифта и с такими недочетами? Квартиру не принимаем. Претензию писали 3 недели назад, пару дней назад прислали повтор на просмотр, якобы с устраненными недостатками:-) . Ничего не изменилось, были сегодня, на нашем, 14 этаже, в общем холле плитка местами отсутствует, лифта естественно нет, украденные детали из тех.шкафа не востановили. Теперь еще обратили внимание на отсутсвующие светильники на первом этаже рядом с зеркалом..не знаю, так задуманно или им тоже "ноги пределали".

Долгое время лишь читали переписку на форуме, но уже сил нет, накипело..

Да, действительно, не понятно один лифт только во 2 подъезде? Из 1го подъезда вообще нет комментариев, его вообще сдали:-)?

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов