Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Цветочек

Тоже возник этот вопрос, относительно отопления

Всем добрый день! У меня информация по оплате квартплаты за август. В платеже странные цветы. Я Дозвонилась в УК, сказали, не оплачивать, будут высылать новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
York

Всем добрый день! У меня информация по оплате квартплаты за август. В платеже странные цветы. Я Дозвонилась в УК, сказали, не оплачивать, будут высылать новые.

А в какую именно УК вы звонили? АО «РЭК № 1» ?

 

Соседи, подскажите, кто каким провайдером Интернета пользуется? И какие отзывы? Сегодня узнала, что у нашего дома только два провайдера : Онлайм и севен скай. В интернете отзывы о севен скай плохие, а как у нас в доме он работает? Онлаймом не хочется пользоваться по принципиальным соображениям. Буду благодарна за инфо!

SevenSky - но ставили только инет- ТВ не брали - работает отлично, была авария -быстро приехали ее устранять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Михайловна

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Всем добрый день! У меня информация по оплате квартплаты за август. В платеже странные цветы. Я Дозвонилась в УК, сказали, не оплачивать, будут высылать новые.

Да, в рэк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Всем добрый день! У меня информация по оплате квартплаты за август. В платеже странные цветы. Я Дозвонилась в УК, сказали, не оплачивать, будут высылать новые.

Да, в рэк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Михайловна

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

Соседи, подскажите, кто каким провайдером Интернета пользуется? И какие отзывы? Сегодня узнала, что у нашего дома только два провайдера : Онлайм и севен скай.

Вроде  еще  ASVT  должен  быть, но  по  тарифам  он  больше  на  клон   Ростелекома  похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenaBear

Добрый день! Мы купили квартиру в этом доме в 6-м подъезде. Подскажите пожалуйста, как мы поняли УК в нем - это РЭК №1 ? Надо документы отдать на прописку, не знаем куда их нести. В "моих документах" сказали, что этим домом они еще не занимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine

никто не подскажет код домофона от 7го подъезда? старый не работает. напишите личным сообщением, если несложно.

как-то в своё время не выдали ключ от подъезда, где его можно взять теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Добрый день! Мы купили квартиру в этом доме в 6-м подъезде. Подскажите пожалуйста, как мы поняли УК в нем - это РЭК №1 ? Надо документы отдать на прописку, не знаем куда их нести. В "моих документах" сказали, что этим домом они еще не занимаются.

Добрый день. Мы были в управляющей компании, там на двери 313 кабинета висит информация по поводу прописки. Попробуйте узнать там.Только я по телефону 84996709314 дозвониться не могу. Я звонила в центральный офис. телефон есть в платежках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Насчет отопления сказали, что хоть закон и отменили, с нового года наши Индивидуальные показания на отопления будут просто УЧИТЫВАТЬ при начислении, и все. А по счетчику никто никогда платить и не будет. Вот так. А в квитанциях несколько позиций по отоплению, потому что с июля месяца было подорожание, вот и перессчитывают. Но, повторюсь, сказали поступившие платежки не оплачивать пока.Так какие-то косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАО

Добрый день!  Нужен мастер по установке межкомнатных дверей. Вышлите, пожалуйста, контакты на электронную почту - [email protected], спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Я не совсем понимаю, как можно УЧИТЫВАТЬ показания счётчиков, но не платить по ним?

Они что будут давать скидку от норматива экономным и хладолюбивым? Дурдом какой-то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vika2373

На основании пункта 42(1) постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 в многоквартирном доме, который оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии и в котором все жилые и нежилые помещения оборудованы индивидуальными и (или) общими (квартирными) приборами учета (распределителями) тепловой энергии, размер платы за коммунальную услугу по отоплению в помещении определяется исходя из показаний индивидуальных и (или) общих (квартирных) приборов учета тепловой энергии и показаний коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Вот именно, за коллективный тоже надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jarim

Всем привет! остались пазогребневые блоки 100 мм Кнауф, 3- влагостойких и 10 обычных 667Х500 по 150 р. за блок.

по поводу прописки кому интересно 8 499 670 93 12, запись только на октябрь и даже по будням без записи не принимают, пробовал на прошлой неделе.

касательно отопления в области уже не первый год платят за отоплении по счетчикам, иначе какой смысл в приборах и гос. программе по установке этих приборов... да и + ОДН но не только тепло а электричество ГВС и ХВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Это и называется оплатой по ИПУ. С естественной и никем не оспариваемой дельтой между показаниями ОДПУ и суммой показаний ИПУ.

Ничего тут УЧИТЫВАТЬ не нужно, все предельно просто. Но нас это постановление не касается:(

Мы как платили по нормативам, так, к сожалению, и будем((( по крайней мере пока не решимся сменить УК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

нас это постановление не касается :(

Мы как платили по нормативам, так, к сожалению, и будем((( по крайней мере пока не решимся сменить УК...

Ну  что  вы  так  печально? Достаточно  будет  в  суде  хотя  бы  одному  жильцу  вздуть  РЭК  и  все  платежи  придут  в  норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Всем привет! остались пазогребневые блоки 100 мм Кнауф, 3- влагостойких и 10 обычных 667Х500 по 150 р. за блок.

по поводу прописки кому интересно 8 499 670 93 12, запись только на октябрь и даже по будням без записи не принимают, пробовал на прошлой неделе.

касательно отопления в области уже не первый год платят за отоплении по счетчикам, иначе какой смысл в приборах и гос. программе по установке этих приборов... да и + ОДН но не только тепло а электричество ГВС и ХВС

По поводу прописки и телефона. ..секретарь, чей номер тут указан, заболела, и никто к телефону в ближайшее время не подойдет. Была в УК, там в кабинете секретаря торчит ключ, народу туда человек 10, и все сидели час ждали.самое удивительное, что за это время никто даже не поинтересовался,где она. Я пришла и в соседнем кабинете мне сказали, что она и не придет. Все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dorian

Соседи, добрый день! Подскажите какая в итоге у нас УК? На почту приходят счета от РЭК, а выиграла же вроде Омега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×