Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

free.cat.24

Всем добрый день!

Сегодня на почту пришла квитанция от РЭК-1 за март (квартиру я принимала в январе, договор с РЭК-1 не заключала). Не подскажете, что у нас вообще с управляющей? По последним данным, которыми я владею, конкурс выиграла Омега. Кто-нибудь заключал уже договор с Омегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex33

Всем добрый день!

Сегодня на почту пришла квитанция от РЭК-1 за март (квартиру я принимала в январе, договор с РЭК-1 не заключала). Не подскажете, что у нас вообще с управляющей? По последним данным, которыми я владею, конкурс выиграла Омега. Кто-нибудь заключал уже договор с Омегой?

Аналогичная ситуация. Подскажите соседи, кто нибудь может проясните в данном вопросе. Звонил в АЭ дали номер Омеги, позвонил в Омегу говорят что не могут принять наш 8 корпус, т.к. рэк не сдал корпус, короче волокита. Еще такой вопрос от почтового ящика дали два ключа, ни один не подходит к личинке замка, в АЭ посоветовали сломать (я в шоке), подумываю высверлить личинку и заменить на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artur0202

Alexx33.

мне тоже в АЭ дали совет ломать ящик.

я попросил их выдать все оставшиеся ключи от ящиков с аналогичными номерами личинок.

выдали четыре ключика.

один из них оказался мой.

остальные вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений89

Соседи, есть ли на форуме из 122 квартиры кто-то (3 подъезд)?! Либо Вы меня, либо нас с Вами подтапливают. Прошу отозваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
York

Alexx33.

мне тоже в АЭ дали совет ломать ящик.

я попросил их выдать все оставшиеся ключи от ящиков с аналогичными номерами личинок.

выдали четыре ключика.

один из них оказался мой.

остальные вернул.

по ключам - на замке вашего ящика есть три цифры (не цифры квартиры) есть называть их при получении, то ключ вроде как совпадает сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex33

по ключам - на замке вашего ящика есть три цифры (не цифры квартиры) есть называть их при получении, то ключ вроде как совпадает сразу

ключи с номером личинки совпадали, но не открывали, вот неудача, попробую как посоветовал Artur0202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

 

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить: я осматривала квартиру 15 января 2016, написала претензию на устранения недоделок, на сегодня (7 апреля), претензия находится в работе. Сроки устранения недочётов не ясны, два раза офисные работники, якобы, писали вопрос по срокам застройщику, ответа нет. Как мне поступить? Была ли к кого-то подобная ситуация или все принимали сразу?

Смотря  как  у  вас  со  временем.

Допустим, у  меня  сейчас  нет  времени  на  ремонт  плюс  непонятная  ситуация  с  управляющей  компанией (пока  все  устаканится), поэтому  написал  претензию  на  устранение (нет  отопления). Думаю, никто  ничего  не  восстановит, ну  так  мне  не  к  спеху. Или  устранят, или  так  приму, потом  в  суд  на  просрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stepan Chaykin

Выдали два ключа от почтового ящика. Еле-еле удалось его открыть после 4 минут мытарств. В нашем случае совсем некачественная личинка оказалась. Пришлось поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

Был во дворе дома и возник вопрос, зачем двор перегородили забором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Выдали два ключа от почтового ящика. Еле-еле удалось его открыть после 4 минут мытарств. В нашем случае совсем некачественная личинка оказалась. Пришлось поменять.

Сегодня получили письмо с одномторонним актом. Кто-то уже получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
York

Сегодня получили письмо с одномторонним актом. Кто-то уже получал?

А о чем акт? О переходе с новой УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Нет, мы не подписали акт из за отсутствия воды и т.д , а теперь Авгурята написали односторонний акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

Сегодня получили письмо с одномторонним актом. Кто-то уже получал?

Тоже  получил. Или  у  юристов  нет  никакого  контакта  с  постпродажным  отделом, или  Авгуру  вообще  начхать  на  любые  претензии.

 

После  праздников  буду  звонить  в  постпродажу, ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлячок

Соседи, добрый день. Подскажите, а что у нас с управляющей компанией происходит? Она сменилась? Почему квитанции до сих пор приходя от старой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zeman

а все квитанции получают? Мне что-то еще ни разу не приходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

Соседи, добрый день. Подскажите, а что у нас с управляющей компанией происходит? Она сменилась? Почему квитанции до сих пор приходя от старой? 

Авгурята  говорят, что  Омега  документально  не  подтвердила  выигрыш  в  тендере  и  поэтому  наш  корпус  опять  в  РЭК-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIROBUS

Добрый день соседи! Я не подписал акт приема и подал иск ,но ремонт делать сейчас буду!Может кто подсказать строительную экспертизу?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pa_n_da

Отправил Вам письмо в личку, чтобы не сочли рекламой.

а можно и мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Next

Был во дворе дома и возник вопрос, зачем двор перегородили забором?

Про забор вот что сказали: из-за частых случаев вандализма и хищений имущества по многочисленным просьбам жителей застройщик решил вроде как за свой счет обеспечить охрану корпусов 8 и 9, пока все квартиры в них не будут переданы. Поэтому было установлено временное ограждение, которое будет убрано предположительно к лету. После этого жители смогут принять коллективное решение об охране домов и обратиться с запросом в управляющую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена812

Соседи привет ! Я из 332 квартиры ! У меня аналогичная ситуация не знаю как быть 21 января квартиру осмотрела акт не стала подписывать ключи не забрала написала претензию о том что разбито окно в балконной двери и панель разбита вообщем до сегодняшнего дня не сделано ничего на вопросы когда сказали нет окон и дверей у застройщика сроки назвать не могут и прислали акт в одностороннем порядке вот как быть теперь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×