Гость AleXXX

Девушки бывают разные - черные, белые, красные (с)

24 сообщения в этой теме

Вы правы конечно, бывают и такие ситуации, как у вас,

В общем, если здесь не расписывать на страницу - можно сказать одной фразой, что "каждый прыщ имеет индивидуальную природу происхождения и причин тому множество" )

Не как у меня, а как у абсолютного большинства, если не верите мне, пообщайтесь с докторами на эту тему. У 30% людей на свежую морковь вылезает аллергия похлеще любых прыщей (Вы ведь овощи продаете? Вот Вам и пример).

Себя я привела в пример, потому что сама являюсь человеком, который через это прошёл.

101.gif

Поделиться сообщением

не люблю пере крашеных девушек. Это же ужастно . Можно только подчеркнуть глаза , а остальное не трогать.

Поделиться сообщением

Ммммм, какую я тему пропустил! Прям бенефис! :wow:

Поделиться сообщением

У меня своя теория. Смешение генов. Чем более богат генофонд матери и отца, тем дети красивее.

Природа не дура, берем самое лучшее. Естественный отбор.

В Калинград набирали народ со всего СССР, надо же было как то заселять. Вот вам и богатый генофонд.

То же можно сказать про Москву и другие города, где много "понаехали тут". smile.gif

А вот в деревнях, где генофонд один и тот же из поколения в поколение, очень много отклонений и вообще,

внешность у девушек не очень.

Не берем наши южные области, Кубань и т.д., там всегда было принято брать девушку в жены не из своего села,

хотя могу ошибаться, но такое впечатление от фильмов и книг. Люди подсознательно стремились разнообразить генофонд потомков.

На Кубани, тоже, кстати много красивых девчонок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас