Гость AleXXX

Девушки бывают разные - черные, белые, красные (с)

24 сообщения в этой теме

А какие девушки больше нравятся вам: блондинки, брюнетки или рыженькие (а может бритые наголо)? И согласны ли вы, что блондинки - создания легкомысленные, брюнетки - серьезные, а рыжие - страстные особы?

Поделиться сообщением

Знаешь, вот не в оюиду будет сказано о женской аудитории, но брюнетки бывают такие же Тупые как и блондинки, а те наоборот, более продуманные и хитрые. Про лысых ничего не скажу, слава богу не встречал, но думаю от них с такой манерой стричься тоже ничего хорошего лучше не ожидать. Жена у меня правда брюнетка, но про неё я ничего не скажу, а то увидит не нароком, что я тут пишу... и...

Поделиться сообщением

Моя подруга координально меняет цвет волос приблизительно один раз в 3 месяца. Но характер ее от этого мало изменяется, так что цвет волос далеко не всегда объективный показатель...

Поделиться сообщением

Моя подруга координально меняет цвет волос приблизительно один раз в 3 месяца. Но характер ее от этого мало изменяется, так что цвет волос далеко не всегда объективный показатель...

Надо зрить в корень ! :lol:

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Знаешь, вот не в оюиду будет сказано о женской аудитории, но брюнетки бывают такие же Тупые как и блондинки, а те наоборот, более продуманные и хитрые. Про лысых ничего не скажу, слава богу не встречал, но думаю от них с такой манерой стричься тоже ничего хорошего лучше не ожидать. Жена у меня правда брюнетка, но про неё я ничего не скажу, а то увидит не нароком, что я тут пишу... и...

Тупые - это почти тоже самое, что продуманные и хитрые, значит остаются рыжие - умные, внимательные, нежные и действительно страстные. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А вот у меня вопрос: Вы не замечали что в одних городах у девушек одна внешность, вдругих - другая. Так, что можно сказать: "Типичная Москвичка" или "Типичная Тверчанка". Вот типичных москвичек как-то не вижу. Все разные. Наверное из за того что здесь они из всех городов собраны? :) Хотя, не спорю, очень красивые жительницы Москвы.

А ещё, безумно красивые девчата в Калининграде и области. Не знаю, может проглючило так, потому что служил там. А может близость к западу влияет на количество и качество косметики. Но там - вообще было глаз не отвести.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Красавицы есть почти во всех уголках России. Ухаживать за собой не все хотят, особенно когда выйдут замуж, то и о косметике многие вообще забывают, а потом недоумевают почему он стал невнимательным или на другую внимание обратил.

Поделиться сообщением

Истинно красивая девушка абсолютно не нуждается ни в какой косметике.

Зачем раньше времени портить-старить кожу и приучать ее "быть замазанной", добровольно лишать кислорода, не давать ей дышать...

Прыщи? Проблемная кожа?! - скажете!

- Сходите лучше полечите ваш больной желудок, бросьте курить-пить, отдайте предпочтение чистой питьевой воде, а не кока-коле, прекратите жрать гамбургеры в макдоналдсе и прочем фаст-фуде, хоть иногда попробуйте обходиться без машины...

Касаемо блондинок-брюнеток-рыжих : Они мне все нравятся и 1 и 2 и 3

Гораздо важнее наличие вкуса у девушки и понимания стиля, а не цвет волос.

Мне вот интересно, кто и за что поставил Вам минус за сообщение? Злостные орифлеймовцы? :lol:

А косметика - не средство красоты. Она может только подчеркнуть женское очарование. Ведь есть девчата, хоть и не стандартные красотки, а вот уж действительно: "Я гляжу ей в след - ничего в ней нет. А я всё гляжу, взгляд не отвожу."

Так что чёрные ли, белые ли, красные ли - какая нах разница? Была б очаровательной, милой, женственной. А остервенелых застандартеных кукол - полно. Только посмотришь так... Да, ярко. Да, внимание привлекает. Но и всё. Посмотрел, как на плакат цветной и дальше пошёл.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Владимир, абсолютно с Вами согласен. Иногда настолько очаровательна, что «пройдет — словно солнце осветит, посмотрит - рублём одарит."..»

Поделиться сообщением

Рыженькие . С упитанным в меру телом , с характером не слабой девушки и , чтобы любящей была)

Поделиться сообщением

А ещё, безумно красивые девчата в Калининграде и области. Не знаю, может проглючило так, потому что служил там. А может близость к западу влияет на количество и качество косметики. Но там - вообще было глаз не отвести.

У меня своя теория. Смешение генов. Чем более богат генофонд матери и отца, тем дети красивее.

Природа не дура, берем самое лучшее. Естественный отбор.

В Калинград набирали народ со всего СССР, надо же было как то заселять. Вот вам и богатый генофонд.

То же можно сказать про Москву и другие города, где много "понаехали тут". :)

А вот в деревнях, где генофонд один и тот же из поколения в поколение, очень много отклонений и вообще,

внешность у девушек не очень.

Не берем наши южные области, Кубань и т.д., там всегда было принято брать девушку в жены не из своего села,

хотя могу ошибаться, но такое впечатление от фильмов и книг. Люди подсознательно стремились разнообразить генофонд потомков.

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

У меня своя теория. Смешение генов. Чем более богат генофонд матери и отца, тем дети красивее.

Природа не дура, берем самое лучшее. Естественный отбор.

В Калинград набирали народ со всего СССР, надо же было как то заселять. Вот вам и богатый генофонд.

То же можно сказать про Москву и другие города, где много "понаехали тут". :)

А вот в деревнях, где генофонд один и тот же из поколения в поколение, очень много отклонений и вообще,

внешность у девушек не очень.

Не берем наши южные области, Кубань и т.д., там всегда было принято брать девушку в жены не из своего села,

хотя могу ошибаться, но такое впечатление от фильмов и книг. Люди подсознательно стремились разнообразить генофонд потомков.

Очень возможно.

Я слышал что над англичанами посмеиваются именно по схожей теории. Страшные стали, потому что с острова ни ногой. Да и к ним особо не попадёшь. Разве что террористы да преступники полит-экономические. Говорят, что у них с красивыми девушками напряжёнка.

Поделиться сообщением

Ну вообще я подразумевал именно природный цвет волос. Вряд ли компоненты для покраски волос могут появлиять на характер :)

А какой у неё цвет волос от природы?

Поделиться сообщением

Ну вообще я подразумевал именно природный цвет волос. Вряд ли компоненты для покраски волос могут появлиять на характер :)

А какой у неё цвет волос от природы?

Природный цвет волос тоже меняется. Человек может родиться блондином, а потом постепенно волосы темнеют. У меня знакомая-брюнетка чуть ли не жгучая. Никто и не подумает, что она всё детство была блондинкой.

Поделиться сообщением

Истинно красивая девушка абсолютно не нуждается ни в какой косметике.

Зачем раньше времени портить-старить кожу и приучать ее "быть замазанной", добровольно лишать кислорода, не давать ей дышать...

Прыщи? Проблемная кожа?! - скажете!

- Сходите лучше полечите ваш больной желудок, бросьте курить-пить, отдайте предпочтение чистой питьевой воде, а не кока-коле, прекратите жрать гамбургеры в макдоналдсе и прочем фаст-фуде, хоть иногда попробуйте обходиться без машины...

Касаемо блондинок-брюнеток-рыжих : Они мне все нравятся и 1 и 2 и 3

Гораздо важнее наличие вкуса у девушки и понимания стиля, а не цвет волос.

Ашот, вы, наверно, не знаете, но. Те девушки, который кажутся вам "противно" толстыми, 100% имеют проблемы не с машинами, а с гормонами. И даже если они ничего есть не будут, и начнут падать в обморок от голода, не похудеют. И не надо говорить, что это лечится - это калечится, ибо самые маститые эндокринологи все лекарства выписывают методом "тыка". И больной желудок тут не при чем, а вот от "подлечитесь" вполне можно заработать себе ещё и больную печень.

Те девчонки, что с проблемной кожей, 100% самые "сумасшедшие" чистюли, уж кто-кто, а они точно знают, что один раз не помоют руки, и потом 2 недели всё лицо будет в страшных и жутко болезненных прыщах. Говорить, что прыщи - это от косметики или фаст-фуда, не только неграмотно, но и очень грубо. Проблемная кожа у людей закладывается исключительно генетически.

Кожа в прыщах либо их последствиях никому не нравится, так ведь? Здесь и появляется косметика. Она, кстати, далеко не всегда усугубляет ситуацию, маскировочные карандаши и минеральная пудра тому пример.

Минус Вам поставила я. Не надейтесь, сегодня у меня отличная кожа, а тело работает рекламой фитнес-клуба (несмотря на то, что только сейчас я себе и стала позволять и макдональдс, и кока-колу, и пересела с ОТ на личное авто). Но через всё это я прошла, не так как все проходят, а в очень жестком варианте, и по личному опыту могу Вам сказать, что в Ваших "советах" нет ни слова истины. И сегодня очень хочется, чтобы такие "советчики", из-за которых 10 лет жизни я себя чувствовала толстой неряхой, побольше б молчали.

Истинно красивая женщина хороша без косметики, да)) Но по себе скажу - я косметикой пользуюсь, но... окружающие мужчины в это не верят. :)

101.gif

Поделиться сообщением

Ашот, вы, наверно, не знаете, но. Те девушки, который кажутся вам "противно" толстыми, 100% имеют проблемы не с машинами, а с гормонами. И даже если они ничего есть не будут, и начнут падать в обморок от голода, не похудеют. И не надо говорить, что это лечится - это калечится, ибо самые маститые эндокринологи все лекарства выписывают методом "тыка". И больной желудок тут не при чем, а вот от "подлечитесь" вполне можно заработать себе ещё и больную печень.

Те девчонки, что с проблемной кожей, 100% самые "сумасшедшие" чистюли, уж кто-кто, а они точно знают, что один раз не помоют руки, и потом 2 недели всё лицо будет в страшных и жутко болезненных прыщах. Говорить, что прыщи - это от косметики или фаст-фуда, не только неграмотно, но и очень грубо. Проблемная кожа у людей закладывается исключительно генетически.

Кожа в прыщах либо их последствиях никому не нравится, так ведь? Здесь и появляется косметика. Она, кстати, далеко не всегда усугубляет ситуацию, маскировочные карандаши и минеральная пудра тому пример.

Минус Вам поставила я. Не надейтесь, сегодня у меня отличная кожа, а тело работает рекламой фитнес-клуба (несмотря на то, что только сейчас я себе и стала позволять и макдональдс, и кока-колу, и пересела с ОТ на личное авто). Но через всё это я прошла, не так как все проходят, а в очень жестком варианте, и по личному опыту могу Вам сказать, что в Ваших "советах" нет ни слова истины. И сегодня очень хочется, чтобы такие "советчики", из-за которых 10 лет жизни я себя чувствовала толстой неряхой, побольше б молчали.

Истинно красивая женщина хороша без косметики, да)) Но по себе скажу - я косметикой пользуюсь, но... окружающие мужчины в это не верят. :)

Доброта и толерантность видимо у вас идет следующим пунктом в личном развитии …

Поделиться сообщением

Доброта и толерантность видимо у вас идет следующим пунктом в личном развитии …

Доброта и толерантность в идеале выражаются в том, что человеку, если он не прав, объясняют, в чем он не прав.

Я сказала, что Ашот не прав, и объяснила, почему. Теперь объясните Вы, где вы увидели отсутствие доброты и толерантности, что Вы вкладываете в эти понятия, и как они проявляются в Вашем поведении.

С личным развитием у меня всё в порядке, спасибо.

Изменено пользователем tomana

101.gif

Поделиться сообщением

Доброта и толерантность в идеале выражаются в том, что человеку, если он не прав, объясняют, в чем он не прав.

Я сказала, что Ашот не прав, и объяснила, почему. Теперь объясните Вы, где вы увидели отсутствие доброты и толерантности, что Вы вкладываете в эти понятия, и как они проявляются в Вашем поведении.

С личным развитием у меня всё в порядке, спасибо.

Да просто, каждое ваше сообщение, «режет слух», для девушки, по моему скромному мнению, резковато, ничё личного )))

Поделиться сообщением

Да просто, каждое ваше сообщение, «режет слух», для девушки, по моему скромному мнению, резковато, ничё личного )))

Ну так не читайте форум вслух!

Мне, например, режут глаз орфографические ошибки в Ваших сообщениях, но я ведь Вам об этом не пишу.

Собственно, возращаемся к нашим баранам (это старая английская поговорка, если она Вам режет слух, это только от необразованности): говоря о "доброте", Вы имеете в виду, что я должна из соображений гуманности Вам слух не резать?

Маленькая подсказка: у Вас в профиле есть кнопочка "игнорируемые". Вот добавьте туда меня, мне будет приятно. Спасибо!

Изменено пользователем tomana

101.gif

Поделиться сообщением

Ну так не читайте форум вслух!

Мне, например, режут глаз орфографические ошибки в Ваших сообщениях, но я ведь Вам об этом не пишу.

Собственно, возращаемся к нашим баранам (это старая английская поговорка, если она Вам режет слух, это только от необразованности): говоря о "доброте", Вы имеете в виду, что я должна из соображений гуманности Вам слух не резать?

Маленькая подсказка: у Вас в профиле есть кнопочка "игнорируемые". Вот добавьте туда меня, мне будет приятно. Спасибо!

Спокойной ночи, добрая девушка ))) (а то напишу фигни всякой с ошибками, потом жалеть буду)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас