Перейти к содержанию
Авторизация  
doctor

Работа управляющей компании Термоинжсервис

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

doctor

Давайте пофамильно посмотрим кто кому платит, кто не платит, в том числе и задолженности по предыдущим УК. Мне тоже хочется знать кто живет за счет других собственников

По фамильно на форум никто выставлять должников не будет, я напишу сколько должны каждый дом только в теме "об оплате", если хотите узнать по фамильно,можно у Председателя вашего дома спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

По фамильно на форум никто выставлять должников не будет, я напишу сколько должны каждый дом только в теме "об оплате", если хотите узнать по фамильно,можно у Председателя вашего дома спросить.

А почему пофамильно должники не вызываются в суд? Сколько времени они будут спокойно уходить от оплаты?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

В Промтехно, кстати, ни разу не наведывалась, всегда решала все вопросы по телефону, впрочем, как и с другими УК. Никто не собирается жить за счет других собственников, люди просто хотят понимать за что они платят и своевременно получать ПРАВИЛЬНЫЕ квитанции для того чтобы их своевременно оплатить. А если УК не выходит на связь, то естественно не получает оплаты, потому как никакой нормальный человек не будет отдавать деньги не разобравшись и не получив ответы на свои вопросы. Здесь даже нет смысла это обсуждать, это очевидные вещи.

Только не надо говорить обычное народное- "раньше было хорошо, а теперь всё плохо" :no: . Вы не ездили, значит другие ездили, вопросы с Промтехно по телефону и без телефона, ни с переплатой, ни с перерасчётом, никто не мог решить. Да, вас как раз и просят сходить и разобраться, а потом заплатить. Я сходил разобрался и заплатил. Но вы я так понимаю ни платить, ни ходить не желаете, ждите когда к вам придут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

А почему пофамильно должники не вызываются в суд? Сколько времени они будут спокойно уходить от оплаты?

2 мес+1месуведомление,потом суд. Обычно долг увеличивается до 2 раз после решения суда. Потом судебные приставы будут ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Давайте посмотрим список на собрании.

Насчет Промтехно, мне делали перерасчет ввиду отсутствия уборки на этаже - по звонку (причем подтвердили, что уборщица уволилась и в споры никакие не вступали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнчик

Только не надо говорить обычное народное- "раньше было хорошо, а теперь всё плохо" :no: . Вы не ездили, значит другие ездили, вопросы с Промтехно по телефону и без телефона, ни с переплатой, ни с перерасчётом, никто не мог решить. Да, вас как раз и просят сходить и разобраться, а потом заплатить. Я сходил разобрался и заплатил. Но вы я так понимаю ни платить, ни ходить не желаете, ждите когда к вам придут :D

В промтехно лично ездила только за справкой и когда просывались, все остальное решали по телефону. Может и нужно сходить сделать перерасчет,  но все равно ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ, это главный вопрос и не берет именно расчетный отдел!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Видимо у Вас действительно много свободного времени. Некоторые работают и по субботам, а я лучше этот час потрачу на время со своими детьми!!!

Поверьте,у меня тоже дети есть и не один, а со временем также сложно как и у всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Давайте посмотрим список на собрании.

Насчет Промтехно, мне делали перерасчет ввиду отсутствия уборки на этаже - по звонку (причем подтвердили, что уборщица уволилась и в споры никакие не вступали)

Да, идеал,"Промтехно :) " уж точно в пример можно ставить, только почему-то в конце их управления прислали квитанции на 15тыс. , а перерасчёта так и не последовало. За теплоснабжение ни разу не было перерасчёта, только в сторону увеличения(1 раз).Не одного финансового отсчёта годового. Да вообще хотите вспомнить историю, приходите, у меня на эту Компанию папочка заведена. Уж её то в пример ставить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Я рассказала про свой опыт, и никаких квитанций баснословных они мне не присылали, потому что все счета оплачивались своевременно.

Но я Вам верю, что Термоинжсервис - это самая лучшая компания  и нам будут своевременно оказывать качественные услуги, а со всех должников будут взысканы их долги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

В промтехно лично ездила только за справкой и когда просывались, все остальное решали по телефону. Может и нужно сходить сделать перерасчет,  но все равно ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ, это главный вопрос и не берет именно расчетный отдел!!! 

А кто этот вопрос, может решить? Лично каждый может написать заявление, да хоть по электронке  и описать ситуацию.Чем больше таких писем,тем быстрее решится вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Я рассказала про свой опыт, и никаких квитанций баснословных они мне не присылали, потому что все счета оплачивались своевременно.

Но я Вам верю, что Термоинжсервис - это самая лучшая компания  и нам будут своевременно оказывать качественные услуги, а со всех должников будут взысканы их долги

Совершенных УК не бывает и об этом говорится на каждом собрании. У них цель в уставе прописана " извлечение прибыли" и на это каждая УК "заточена" Наша цель получить услуги и не переплатить. И если мы ничего не будем делать, ссылаться то на "трубку",то на "время",то они будут добиваться своей цели, а мы  иметь только проблемы и конечно пенять только не на себя, все виноваты , я =никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероничка

Может быть кому-то пригодится, т.к. в УК действительно дозвониться нереально, узнала у них телефон управляющего по нашим домам: 89269588993, зовут Семашко Павел Павлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Может быть кому-то пригодится, т.к. в УК действительно дозвониться нереально, узнала у них телефон управляющего по нашим домам: 89269588993, зовут Семашко Павел Павлович.

По вопросам бухгалтерским обращаться нужно к бухгалтеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акl76

По вопросам бухгалтерским обращаться нужно к бухгалтеру.

тогда скиньте телефон бухгалтера, по которому можно дозвониться. А коли нет, тогда доводите жалобы/ обращения до УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

тогда скиньте телефон бухгалтера, по которому можно дозвониться. А коли нет, тогда доводите жалобы/ обращения до УК.

У вас какая жалоба? На расчётный отдел?Управляющий занимается вопросами обслуживания и ремонта. Расчётным отделом управляет гл. бухгалтер. Тел управляющего знаете выше написали, телефон расчётного отдела тоже, даже в квитанции написан, адрес известен. Не берут трубку, пройдите по адресу : А. Монаховой 23(со стороны пруда). время работы указано в квитанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Внимание!

Паспорта на водосчётчики ГВС и ХВС для каждой квартиры можно получить в третьем подъезде дома №6.

Там находятся паспорта для счётчиков на жилые и не жилые помещения домов 6,8,10.

Те самые, которые установил застройщик, только паспорта почему-то не раздал.

(вопросы по тел. 9269588993)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнчик

Внимание!

Паспорта на водосчётчики ГВС и ХВС для каждой квартиры можно получить в третьем подъезде дома №6.

Там находятся паспорта для счётчиков на жилые и не жилые помещения домов 6,8,10.

Те самые, которые установил застройщик, только паспорта почему-то не раздал.

(вопросы по тел. 9269588993)

паспорт может забрать только собственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

паспорт может забрать только собственник?

Да, расписку надо написать о получении от имени собственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

тогда скиньте телефон бухгалтера, по которому можно дозвониться. А коли нет, тогда доводите жалобы/ обращения до УК.

Если до расчётного отдела не можете дозвониться, то советую набрать номер потом 3 и добавочный 101 это секретарь, попросите отнести трубку в расчётный отдел и задайте свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garbig1

Вот уже 2 часа нету воды((( посмотрим оперативность ук???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×