Перейти к содержанию
Авторизация  
Alekseus

Детский праздник в Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Адель

Что за подарки дарили? Конфеты?

Почитайте выше: наборы лего, велосипеды, машины на радиоуправлении, кукол, санки и даже живого щенка! Ну, и многое другое, что просили в письмах сами дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Почитайте выше: наборы лего, велосипеды, машины на радиоуправлении, кукол, санки и даже живого щенка! Ну, и многое другое, что просили в письмах сами дети

 

подарки просто шикарны, особенно в наше экономное время, да ещё и в Коммунарке, где сроду ничего не происходит. 

Авгур просто молодцы. Жаль, что в свое время предпочел их МИЦу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

подарки просто шикарны, особенно в наше экономное время, да ещё и в Коммунарке, где сроду ничего не происходит.

Авгур просто молодцы. Жаль, что в свое время предпочел их МИЦу.

А меня удивили даже не дороговизна подарков, а столь индивидуальный подход! Это ж надо было прочесть 500 писем, каждому ребенку купить свой подарок... Сколько же времени и работы... Изменено пользователем Адель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Кто фоткал на празднике - пришлите, пожалуйста, на мыло хотя бы одну. Лучше с Дедом Морозом. Спасибо! :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Кто фоткал на празднике - пришлите, пожалуйста, на мыло хотя бы одну. Лучше с Дедом Морозом. Спасибо! :)

Было темно, грязно и много народу, поэтому не фотали. По запросу Коммунарка в инстаграмме есть несколько фотографий детей и салюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Было темно, грязно и много народу, поэтому не фотали. По запросу Коммунарка в инстаграмме есть несколько фотографий детей и салюта.

 

Отличный праздник. Темно, грязно и много народу.

Прям какое-то пати на задворках в Гарлеме... :)

 

Кстати, на празднике не были, подарков не получали, но все равно скажу компании "А101 Девелопмент" большое спасибо от всех жителей Коммунарки. Получилось, по словам детей и родителей очень неожиданно и приятно.

 

Ну а в следующем году обязательно опустим Деду Морозу письмо с просьбой подарить квартирку. Ну или порш кайен. Или хотя бы тур на Сейшелы :lol:

А вообще интересно. Кто-нибудь догадался написать "Дорогой дедушка Мороз! Сделай, пожалуйста, так, чтобы мои родители не доплачивали за лишние метры в Москва А101. А то они платят ипотеку и мы не сможем сделать ремонт" . :sarcastic:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Ну а в следующем году обязательно опустим Деду Морозу письмо с просьбой подарить квартирку. Ну или порш кайен. Или хотя бы тур на Сейшелы :lol:

А вообще интересно. Кто-нибудь догадался написать "Дорогой дедушка Мороз! Сделай, пожалуйста, так, чтобы мои родители не доплачивали за лишние метры в Москва А101. А то они платят ипотеку и мы не сможем сделать ремонт" . :sarcastic:

 

Когда дети писали письмо, муж подначивал, мол, просите квартиру :embam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

Праздник отичный! Мы тоже не знали что да кто это организовывает. И что за подарки будут. Ребенок писал письмо сам. Попросил планшет. Подарили! Я в шоке! Неожиданно!

единст.минус-начало задержалось. Подмерзли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akella.k

Какие молодцы. Детям хоть праздники устроили, подарки, их ждут дети с нетерпением, знаете, мне много лет, и я тоже всё ещё жду подарков....(шучу), раньше в советские времена, когда я был маленьким, родители приносили в пакетах много сладостей и мандаринов...мда..

Я, кстати, как раз на днях, когда мои дети в очередной раз завели разговор о подарках на НГ, рассказала им о том, что нам под ёлочки клали пакеты с мандаринами, орехами, конфетами.... :embaw: У детей были такие лица...... видимо, пожалели меня. :embam:  дальнейшее обсуждение прекратилось :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

5 мандаринок, 3 шоколадных конфет и 7 карамельных. одна ириска... вкусно было очень очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

Какие молодцы. Детям хоть праздники устроили, подарки, их ждут дети с нетерпением, знаете, мне много лет, и я тоже всё ещё жду подарков....(шучу), раньше в советские времена, когда я был маленьким, родители приносили в пакетах много сладостей и мандаринов...мда..

Авгур начали к празднику готовиться  с позднего вечера: убрали частично забор у строящегося детсада, расчистили площадку, устанавливали конструкции , даже на крыше детсада установили елку и  кран светился гирляндами  электр. Вообщем готовились  всю ночь и целый  день, я сам праздник не видела, но когда дети возвращались с праздника с родителями, видела, что несли подарки в блестящих коробочках, думаю, что детям  все понравилось. Не ожидала от Авгура. Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Интересно, не за наш же ли счет авгур понакупал эти неслабые подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Интересно, не за наш же ли счет авгур понакупал эти неслабые подарки?

 

а вам Авгур счет выставил какой-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

понятно что стоимость подарков ляжет/легла в конечную стоимость квадратного метра. но если бы праздника детям не было не факт что стоимость квадратного метра не увеличилась бы. поэтому считаю тут можно порадоваться за то, что авгур (сознательно или по неформальному предписанию "самого") устроил такой праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Охохо, что за люди :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

а вам Авгур счет выставил какой-то? 

ну каждый месяц выставляет, "содержание и ремонт ОИ" называется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

ну каждый месяц выставляет, "содержание и ремонт ОИ" называется. ;)

Это ук выставляет, а авгур дома строит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Честно говоря, я опуская с ребенком письмо в тот самый ящик, думал, что все будет традиционно:

придет по указанному адресу Дед Мороз (за счет устроителей акции, конечно :) ), мы тихонько передадим заранее купленные подарки и Дед достанет их из мешка, предварительно истребовав с ребенка новогодний стишок. :rolleyes:

Понимаю, что что кого-то сейчас плющит от мыслей, что им включили в стоимость метров подарки чужим детям (ведь дарили всем детям Коммунарки, а не только в Квартале А101 и Москве А101), но хочу сказать, что по сравнению с вашими метрами, господа и дамы, стоимость кукол Барби и конструкторов Лего просто копеечная. И даже планшеты и смартфоны в общей массе - это тоже копейки. Будьте проще. Дети ведь не разумеют взрослых интриг и обид. Главное, что они счастливы.

 

Кстати, хотел спросить: из тех кто не был на празднике, на дом в итоге кому-нибудь доставили подарки?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Это ук выставляет, а авгур дома строит

А УК наша никакого отношения не имеет к Авгуру, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×