Перейти к содержанию
Авторизация  
Alekseus

Детский праздник в Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Alekseus

Соседи, сегодня в 16:00 состоится детский праздник с Дедом Морозом во дворе домов 9 и 11 по ул. Липовый парк.

 

Со вчерашнего вечера готовят сцену и ярмарку.

 

gallery_4200_335_254472.jpeg

 

Приходите все, думаю будет весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Вот мы и пришли с праздника! Дети довольны!!! Спасибо авгуру! Народу было очень много, организовали, конечно, немного корявенько, наши письма деду морозу от обоих детей потеряли, но подарки все равно подарили, правда, из какого-то другого списка. Но все равно малыши довольные, сидят играют в свои новые наборчики лего дупло. Было очень приятно! Авгур прям растет в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

Вот мы и пришли с праздника! Дети довольны!!! Спасибо авгуру! Народу было очень много, организовали, конечно, немного корявенько, наши письма деду морозу от обоих детей потеряли, но подарки все равно подарили, правда, из какого-то другого списка. Но все равно малыши довольные, сидят играют в свои новые наборчики лего дупло. Было очень приятно! Авгур прям растет в моих глазах.

 

Нам повезло больше, получили то, что просили :) Прям неожиданные Авгур :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Летал квадрокоптер, Майк, это был ваш? :) Было бы интересно посмотреть.

Удалось кому-то сделать фото с праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Нам повезло больше, получили то, что просили :) Прям неожиданные Авгур :)

Да, вам вообще повезло! Наши детки немного расстроились, что подарили не то, что они писали в письмах. Но получив зоопарк лего быстро забыли и были очень рады!

А так, конечно, я даже не ожидала, что реально подарят подъемный кран, лошадок-качалок и прочие большие и дорогие подарки! Авгур молодец!!! Порадовал наших деток! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Летал квадрокоптер, Майк, это был ваш? :) Было бы интересно посмотреть.

Удалось кому-то сделать фото с праздника?

 

Нет, не мой.

К сожалению, я не попал на этот праздник  :unsure:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFlower

Да, вам вообще повезло! Наши детки немного расстроились, что подарили не то, что они писали в письмах. Но получив зоопарк лего быстро забыли и были очень рады!

А так, конечно, я даже не ожидала, что реально подарят подъемный кран, лошадок-качалок и прочие большие и дорогие подарки! Авгур молодец!!! Порадовал наших деток! Спасибо!

Подарки давали? А что надо было сделать, чтобы их получить? Мы пришли, поглазели, пофотографировались с понравившимися персонажами и ушли, про подарки только из вашего сообщения узнали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Подарки давали? А что надо было сделать, чтобы их получить? Мы пришли, поглазели, пофотографировались с понравившимися персонажами и ушли, про подарки только из вашего сообщения узнали :(

 

В ноябре по дворам в Коммунарке кочевали такие почтовые ящики, куда можно было опустить письмо Деду Морозу.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Подарки давали? А что надо было сделать, чтобы их получить? Мы пришли, поглазели, пофотографировались с понравившимися персонажами и ушли, про подарки только из вашего сообщения узнали :(

Еще в ноябре во всех дворах стояли красные домики и раздавали конверты, надо было написать письмо деду морозу и указать, какой хочешь получить подарок. Но вот наши письма где-то затерялись и нам дали дежурные подарки для затеряшек!

А так детям реально дарили то, что они просили, вплоть до велосипедов и кукольных домов! Все были в таком восторге, никто и не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Да, праздник был хороший, детям явно понравилось. Я, как житель 9 дома, посмотрел салют из окошка. )))

ЗЫ. Глинтвейн в 7 уже закончился. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Мы тоже писали и желали, но на праздник не попали, очень жаль(((

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

А мы ходили на праздник. Дети стойко выдержали все представление, очень уж хотелось с Дедом Морозом пообщаться, ну и подарки получить)

Было здорово, только тесно. В целом формат мероприятия - раздача подарков. Компания держала в секрете задумку, иначе письма Деду Морозу составляли бы взрослые. Я даже предположить не могла, что всем детям приготовят именно те подарки, которые они попросят, мало того, подарки щедрые, фирменные. Старшая дочка в письме просила снежный шар, он оказался огромным, еще и с музыкой. Одной девочке подарили щенка! Маленького одетого в попонку йорка)

Огромное спасибо А 101 за такой праздник, дети просто в восторге! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Мы тоже писали и желали, но на праздник не попали, очень жаль(((

Не переживайте, может, позвонят вам и подарят еще, они же все равно купили уже подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Я слышала, что все подарки для написавших письма детей будут доставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

Мы тоже писали и желали, но на праздник не попали, очень жаль(((

Мне девушки, которые выдавали подарки, сказали, что оставшиеся доставят на дом. Сами-то мы не попали на праздник, вернулись, когда уже все собирали, но подарки нам выдали по списку. 

Изменено пользователем Улич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_valery

Подарки давали? А что надо было сделать, чтобы их получить? Мы пришли, поглазели, пофотографировались с понравившимися персонажами и ушли, про подарки только из вашего сообщения узнали :(

Подарки дарили всем пришедшим, даже тем, кто не писал письма- просто таким давали ленточку без номера и другого цвета.

Нам подарили немного не то, что было в письме, но все равно спасибо Авгуру за прекрасное шоу и праздник для детей!!

Молодцы, так держать и в следующем году!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MariyaR

Доброй ночи! А мы хоть и не писали письмо деду Морозу, но подарок получили, хотя мы еще маленькие - ребенок в полном восторге, второй день играет в лего. Спасибо Авгуру - удивил ВСЕХ!!!! Так держать и дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

По списку? Хорошо не по талонам...

Не понятно, чего уж тут плохого или тем более удивительного. Письма писали дети и подарки им делали индивидуальными, потому и по спискам их выдавали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

А письма писали детки? Я не знал, думал выборочно приехали отдали подарки и разбежались. Прошу простить, за неправильно заданный вопрос. А это, шло от администрации нашей?

Да без проблем, видно вы не в курсе. Авгур проводил мероприятие для детей, несколько недель назад, выставлял будки для писем Деду Морозу, дети писали ему письма с пожеланиями подарков, а в субботу им эти подарки и дарили. Тем же, кто не писал дарили дежурные подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Что за подарки дарили? Конфеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×