Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 191 сообщение в этой теме

У кого нибудь есть еще проблемы с эфирным цифровым кабельным телевидением от АСВТ? Последние пару недель постоянно рассыпается картинка и пропадает изображение. 

есть

Поделиться сообщением

Я так понимаю по новому закону мы имеем право пожаловаться на ук и они должны получить лицензию на 6 мес на право управления

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, появилась ли определенность с Мосэнергосбытом? Кто-нибудь уже получал от них платежки? Нет ли новой информации по этому вопросу от УК или МЭС?

Поделиться сообщением

В неё грузили вещи из детского магазина, по моему он съезжает

Он съехал, а вместо него будет открыт ПИВНОЙ СПОРТ - БАР в нашем доме.

Вчера общалась с новым хозяином- говорю из первых уст.

Новый хозяин  нормальный , адекватный парень, предложила ему открыть лучше детское кафе,(вся детвора коммунарки здесь, в посетителях дефицита не будет) но скорее всего он конечно будет открывать, то что ему выгоднее.

Сказала ему, что многие будут против, мы без пивного бара устали с местной алкашнёй бороться.

Короче да здравствует кошмар на улице Ясной д.5.

Поделиться сообщением

Новый хозяин  нормальный , адекватный парень, .........

ПИВБАР во дворе детского сада?!?!?!? Это супер адекватность.......

Ещё бы акцию сделать "детям до 6 лет - кружка в подарок" :-)

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

ПИВБАР во дворе детского сада?!?!?!? Это супер адекватность.......

Пардон, а с каких это пор у нас дом является детским садом, а наш двор является двором детского сада? Вы, простите, адекватны, не?

Насчет идеи детского кафе - я пиво не пью, например, но лучше уж пусть будет бар, детям вон вся площадка в распоряжении, нужно и взрослым где-то отдыхать.

Изменено пользователем feelin
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну , видимо, на территории самого детского сада - это уж слишком было бы креативно ......

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

Да уж. Неприятная новость.

Короче да здравствует кошмар на улице Ясной д.5.

Плохо то, что вход в спортбар прямо рядом со входом в подъезд.

Поделиться сообщением

Пардон, а с каких это пор у нас дом является детским садом, а наш двор является двором детского сада? Вы, простите, адекватны, не?

Насчет идеи детского кафе - я пиво не пью, например, но лучше уж пусть будет бар, детям вон вся площадка в распоряжении, нужно и взрослым где-то отдыхать.

Если бы я жила на Фмтаревской 15 к 2 , мне было бы тоже все равно, будет пивной бар, или ночной клуб на Ясной 5.  Поэтому , если Вы от безделья развлекаетесь и тролите, то флаг в руки. Неинтересно .

Поделиться сообщением

Да уж. Неприятная новость.

Плохо то, что вход в спортбар прямо рядом со входом в подъезд.

ПОСТАНОВЛЕНИЮ Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1069-ПП О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

. 2. Запрещается розничная продажа алкогольной продукции на расстоянии до 100 метров от детских, образовательных организаций, студенческих общежитий, библиотек, осуществляющих образовательный процесс, оптовых и розничных рынков.

Согласно этому постановлению расстояние определяется от входных дверей предприятия розничной торговли, до входных дверей детского, образовательного и т. д. учреждений. Если эти детские, образовательные и т. д. учреждения включают в себя также огороженный земельный участок, то расстояние определяются от входных дверей для посетителей предприятия розничной торговли, до ближайшего входа для посетителей на территорию детских, образовательных и т.д. учреждений.

А там расстояние 88 метров, нам в УК сказали,- посмотрели по документам, там есть даже нормы,- на каком расстоянии должен строиться детский сад от дома.

Поделиться сообщением

Если бы я жила на Фмтаревской 15 к 2 , мне было бы тоже все равно, будет пивной бар, или ночной клуб на Ясной 5.  Поэтому , если Вы от безделья развлекаетесь и тролите, то флаг в руки. Неинтересно .

это еще что за дефектная логика? по-вашему, у человека не может быть более одной квартиры? или инфа профиля равнозначна свидетельству о собственности?

я живу на Ясной 5. А вы поумерьте пыл в своих разоблачениях.

Поделиться сообщением

это еще что за дефектная логика? по-вашему, у человека не может быть более одной квартиры? или инфа профиля равнозначна свидетельству о собственности?

я живу на Ясной 5. А вы поумерьте пыл в своих разоблачениях.

Соседи, а вы уже видели, что наш дом есть на сайте Росреестра, со статусом Учтенные? Дата постановки на учет - 21.09.2015.

Можно праздновать?)))

Это ваш пост из форума на Фитарвской 15., - судя по нему вы там и живете. Ну а если у вас несколько квартир, то я лично, рада за вас.Тем более удивляет, что живя на Ясной 5 , вы за пивное заведение в собственном доме.

Ну а по поводу дефектной логики, можно поспорить,- дефектная логика, -это по моему когда считают, что рядом с детской площадкой( переполненной детьми) и детским садом будет пивной бар. Хотя не спорю, есть такие мамаши, -будут сидеть в баре потягивать пивко, а ребенок сам по себе.

Поделиться сообщением

Это ваш пост из форума на Фитарвской 15., - судя по нему вы там и живете.

ну я же и говорю - дефектная логика.

Да, прикиньте, у некоторых людей бывает несколько квартир)

По поводу бара - по мне, так лучше бы там было обыкновенное кафе для нормальных людей. Если вы например не в курсе, подобное было в домах Эдальго, вот как раз вчера закрылось (кафе "На кухне"). Закроется и этот пивной бар: не до баров людям сейчас, аптека с боярышником круглосуточная рядом)

А темы детей у нас во дворе и так предостаточно, деваться уже от них некуда, пусть играют на своей площадке - там места предостаточно.

Я не за пивной бар, а против детского кафе, в этом основная мысль.

Изменено пользователем feelin

Поделиться сообщением

В первом подъезде забит мусоропровод! Крышка не закрывается, в диспетчерской сказали, -дворники телефоны отключают, только завтра. Нашла телефон техника, из клининговой, она говорит- сегодня не привезли тележки для мусора, и невозможно сменить их , поэтому забито не на вашем этаже а до вашего этажа!

Завтра она даст им пакеты и будут весь мусор вывозить в пакетах и чистить мусоропровод. Я спросила ее ,а что нельзя купить запасные тележки?. Мы достаточно платим денег  нашей УК, почему мы должны сейчас нюхать всю ночь, эту невыносимую вонь? Она сказала -да,да конечно надо, будем решать этот вопрос.

Нет, ну нормально а? О том, что не привезли сменные тележки знали с утра и спокойно оставили это на целые сутки.

Вообще плевать на людей.

Поделиться сообщением

Я категорически против еще одной детской площадки. Если будет нужно готов подписать/помитинговать/демонтировать,

Дети же бывают не только младше 3 лет. Нужно где-то играть в мяч, в бадминтон, кататься не велосипедах, санках, строить горку и т.д.

Абсолютно с вами согласна. В нашем районе более чем достаточно детских площадок. Многие из них почти пустые, а популярность площадки у нашего дома зашкаливает. Если её расширят, свободнее не станет.

Мы ходим на другие площадки, хоть и живём тут. Если весь этот муравейник будет начинаться рядом с подъездом, я повешусь:-)) .

Только не бросайтесь, к детям отношусь хорошо, у самой двое, но думаю, что и взрослые имеют право на жизнь. Я за то, чтобы оставить всё, как есть. Я ценю наше пустое пространство рядом с домом, это большой дефицит в наших краях. И искренне сочувствую жителям нижних этажей, так как при всей любви к детям постоянный шум, конечно, не способствует душевному равновесию.

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть сегодня проблемы с эфирным цифровым кабельным телевидением от АСВТ?

Поделиться сообщением

Пив бар у нас во дворе отменяется. Повесили вывеску "Мясной бутик"!

Поделиться сообщением

Пив бар у нас во дворе отменяется. Повесили вывеску "Мясной бутик"!

Я озадачивал этим и администрацию и школу. Видимо они убедили товарища, что пивной бар там не вариант.

2 пользователям понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Сейчас такие цены в пивбарах, что алкашня и школьники  обходят их кругом.  Вряд ли там планировалась "Кружка". А приличных мест пива попить в Коммунарке почти нет.

Поделиться сообщением

Добрый день! А кто-нибудь знает куда делись зеркала из лифтов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас