Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Тихая

Муж ездил на стройку, заходил в нашу квартиру, фотки выложу. Разговаривал с прорабом. Тот сказал, что у них по документам (не знаю по каким там документам) строительство закончат в ноябре. И предоставят квартиры с отделкой в декабре. Я так поняла, что госприемка будет до отделки, а потом начнут отделывать квартиры.

Что-то не получается загрузить фото. Размер подходит, но загрузка пропускается(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Муж ездил на стройку, заходил в нашу квартиру, фотки выложу. Разговаривал с прорабом. Тот сказал, что у них по документам (не знаю по каким там документам) строительство закончат в ноябре. И предоставят квартиры с отделкой в декабре. Я так поняла, что госприемка будет до отделки, а потом начнут отделывать квартиры.

Что-то не получается загрузить фото. Размер подходит, но загрузка пропускается(((((

К сожалению не сходится. Они восьмой корпус доделать не могут вон сколько, а тут за месяц сделают ремонты во всех квартирах и сдадут их нам? фантастика.

Я тоже слышала что в этом году должны все сдать, но не верю ни на грамм. Я, как и многие здесь, настроилась на март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

К сожалению не сходится. Они восьмой корпус доделать не могут вон сколько, а тут за месяц сделают ремонты во всех квартирах и сдадут их нам? фантастика.

Я тоже слышала что в этом году должны все сдать, но не верю ни на грамм. Я, как и многие здесь, настроилась на март.

мне кажется, что сдадут в этом году ваш корпус ГК, ближе к НГ, а потом до февраля-марта будут еще отделку в квартирах до ума доводить! По крайней мере, мне так кажется по аналогии с 8 корпусом. На ключи в этом году 11 корпусу, думаю, настраиваться не стоит. Я тоже думала, что вот-вот получим. В итоге смотрю на наш корпус сейчас и кажется мне, что реально раньше чем в сентябре не стоит нам ждать ключей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Муж ездил на стройку, заходил в нашу квартиру, фотки выложу. Разговаривал с прорабом. Тот сказал, что у них по документам (не знаю по каким там документам) строительство закончат в ноябре. И предоставят квартиры с отделкой в декабре. Я так поняла, что госприемка будет до отделки, а потом начнут отделывать квартиры.

Что-то не получается загрузить фото. Размер подходит, но загрузка пропускается(((((

Расскажите, пожалуйста, какие впечатления, какие работы внутри делают? Может быть фото выложить в альбом на яндекс.фотки и ссылку здесь дать? Давно уже не было никаких подробностей изнутри строительства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

Расскажите, пожалуйста, какие впечатления, какие работы внутри делают? Может быть фото выложить в альбом на яндекс.фотки и ссылку здесь дать? Давно уже не было никаких подробностей изнутри строительства...

Да собственно, я не была, муж был, но со слов мужа работы ведутся, в нашей квартире был найден неприятный сюрприз от рабочи

Изменено пользователем Тихая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

....рабочи

Почему у меня сообщение полностью не отправляется??? :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

Если не сложно, скиньте ссылку, я постараюсь выложить фото, если что, пишите, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

Вот, кажется, разобралась, кидаю всем ссылку. 11 корп. 1 секция 2-ка угловая.

http://fotki.yandex.ru/users/bordunowa-a/album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Вот, кажется, разобралась, кидаю всем ссылку. 11 корп. 1 секция 2-ка угловая.

http://fotki.yandex.ru/users/bordunowa-a/album

Подскажите, а на фото с балкона виден детсад и уже оформленная территория с выкрашенными беседками?это же авгуровский садик,да?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите, а на фото с балкона виден детсад и уже оформленная территория с выкрашенными беседками?это же авгуровский садик,да?

Он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Тихая, то есть корпус еще даже не достроен? Я, признаться, ожидала, что коробку уже доделали, фотки с недостроенными двумя этажами еще месяц назад выкладывали...Что-то они реально замедлились и тянут, что они делали этот месяц? Начинаю думать, что с нашим корпусом история будет один в один, как и с остальной второй очередью...Блин, теперь точно не буду рекомендовать Авгур знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Jarod Ross, подскажите, плиз, как проходила приемка первой очереди: если находились косяк, долго ли Авгур исправлял? Стены сильно кривые были? Просто меня напрягать начинает ситуация: откровенно говоря, я думала, что к НГ квартира будет уже готова (с отделкой), и оставшиеся месяц-два - на выдачу ключей. Но теперь вообще не могу представить, когда можно будет въезжать, ведь исправлять косяки в квартирах с отделкой явно дольше. В то, как Авгур ведет себя в последнее время не дает оснований надеяться, что все будет идеально сразу...

И что там с паркингом? Когда начнут продавать опять? И какие есть альтернативы авгуровскому? МИЦ (или кто там?)только своим продает. Будут ли строить что-то общедоступное?

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Подскажите, а на фото с балкона виден детсад и уже оформленная территория с выкрашенными беседками?это же авгуровский садик,да?

Сад реально очень классный! Не переживу, если мы с малышом не попадем в такой замечательный садик, да еще и в 2 минутах ходьбы от нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Тихая, у нас такая же квартира, разница только в окне в гостиной. Какая же она кажется малюсенькая((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

Тихая, у нас такая же квартира, разница только в окне в гостиной. Какая же она кажется малюсенькая((((

Вот муж сказал, что гостиная как раз не показалась ему маленькой, а вот другая комната-да, маленькая и балкон тоже мизерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Вот муж сказал, что гостиная как раз не показалась ему маленькой, а вот другая комната-да, маленькая и балкон тоже мизерный.

я не точно выразилась. Я в целом о квартире говорила))) простите. Гостиная не маленькая, но мне от этого не легче( там планируется наша спальня. Кухня пока что убивает размерами, надеюсь что после отделки будет лучше. Ну и конечно же ломать стену все равно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

Тихая, то есть корпус еще даже не достроен? Я, признаться, ожидала, что коробку уже доделали, фотки с недостроенными двумя этажами еще месяц назад выкладывали...Что-то они реально замедлились и тянут, что они делали этот месяц? Начинаю думать, что с нашим корпусом история будет один в один, как и с остальной второй очередью...Блин, теперь точно не буду рекомендовать Авгур знакомым.

Да вобщем-то снаружи он как был так и остался, но прораб сказал, что к декабрю построят и сдадут. Да мне в принципе как-то не важно..октябрь это будет или декабрь, главное ключи чтобы до конца марта выдали. Все равно сейчас денег на ремонт пока нет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

я не точно выразилась. Я в целом о квартире говорила))) простите. Гостиная не маленькая, но мне от этого не легче( там планируется наша спальня. Кухня пока что убивает размерами, надеюсь что после отделки будет лучше. Ну и конечно же ломать стену все равно придется.

Да, я тоже все-равно разбирать буду стену (не лично я, конечно :) ). Тем более там и разбирать то нечего-блоки пазогребневые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Да, я тоже все-равно разбирать буду стену (не лично я, конечно :) ). Тем более там и разбирать то нечего-блоки пазогребневые.

да и у нас дилема. Или покупать кухню, или сначала разобрать стену и все подготовить под кухню. А кухню на "потом", окончательный вариант. А на первое время что нить совсем недорогое или даже б/у которое самовывозом отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Да вобщем-то снаружи он как был так и остался, но прораб сказал, что к декабрю построят и сдадут. Да мне в принципе как-то не важно..октябрь это будет или декабрь, главное ключи чтобы до конца марта выдали. Все равно сейчас денег на ремонт пока нет))))))

Я давно в ДДУ не заглядывала, но у меня отложилось, что там ГК прописана - 30 сентября 2012. А ключи - в марте. В свете этого сдача с декабре ну никак не греет, ибо, затянув с ГК, потом также будут переносить ключи - ну а чо... ну не шмогла я, не шмогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×