Перейти к содержанию
Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Рекомендуемые сообщения

Горячей воды, действительно, нет.

А вот что случилось с лифтом грузовым в 1 подъезде? Мне рассказали страшную историю... Не знаю, правда или нет?

Поделиться сообщением

Горячей воды, действительно, нет.

А вот что случилось с лифтом грузовым в 1 подъезде? Мне рассказали страшную историю... Не знаю, правда или нет?

что за история?

Поделиться сообщением

что за история?

Страшилок не знаю, но в Диспетчерской говорят что ждут запчасти (вроде какие-то направляющие) - должны будут поменять в субботу - правда число и в какую именно субботу не уточнили. А так действительно на прошлой и этой неделе при спуске на грузовом лифте ко 2 и 1-му этажу слышался  1-2 секундный металлический хруст и стук.

Поделиться сообщением

Сказали, что до этой субботы.

Где то с час назад звонила, сказали, во вторник. 

Поделиться сообщением

Заходила сегодня в СУ-111-( обещали до Нового года отремонтировать подъездную группу первого подъезда, чтобы хоть освещение было к Новому году)-  руководитель стройки сказал, что к сожалению не успевают,но обязательно сделают все в январе. Какого года не уточнил. На вопрос где верхолазы, ответил,что у них кончился материал. 

А где же наши обещанные квиточки? Про затяжной сбой в программе верится с трудом.

Поделиться сообщением

Заходила сегодня в СУ-111-( обещали до Нового года отремонтировать подъездную группу первого подъезда, чтобы хоть освещение было к Новому году)-  руководитель стройки сказал, что к сожалению не успевают,но обязательно сделают все в январе. Какого года не уточнил.  На вопрос где верхолазы, ответил,что у них кончился материал. 

А где же наши обещанные квиточки? Про затяжной сбой в программе верится с трудом.

:D про год - не в бровь, а в глаз. С нашими то подрядчиками

Римма, а на каком этаже перестали утеплять окна? Продолжат?

Поделиться сообщением

Соседи, кто-нибудь звонил про грузовой лифт звонил в диспетчерскую? Про звуки, которые слышны во всех квартирах. И че-то платежек не видать....

Поделиться сообщением

У нас в квартире тоже второй день слышно что-то звук такой гудящего крана. А вы знаете что за звуки, Василий?

Поделиться сообщением

:D про год - не в бровь, а в глаз. С нашими то подрядчиками

Римма, а на каком этаже перестали утеплять окна? Продолжат?

Они не закончили 2 подъезд про этаж не могу сказать. Александр ( за главного у них) сказал, что продолжат на этой неделе, закупили пену с которой можно работать при минус 18.

Не знаю нужна эта информация кому или нет и что вообще изменится в нашей жизни от этого - наш Авгур выкупил ВТБ  

Поделиться сообщением

а откуда такая иннфа про Авгур-ВТБ???

Поделиться сообщением

В СУ-111- сказал руководитель и главный  наших монтажников- он каждый день бывает в Авгуре .

Поделиться сообщением

#5771 icon_share.pngВасилийВасилий
    Я звонил относительно этих звуков. Слышны очень отчетливо. Ребенок даже ночью от них просыпается, хотя детская в другом конце квартиры.
    Еще сказал, чтобы отрегулировали время закрытия дверей (очень уж быстро закрываются. Люди еще не успеют выйти, а двери закрываются), а также про то, что показывает перегруз и пищит, когда до перегруза еще много. Например,  грузовой пищад, что перегруз, когда в нем было 6 чел. средней комплекции (около 500 кг, думаю), а пассажирский когда 5 чел. (хотя рассчитан на 8 чел.)

Соседи, а кто-нибудь обладает достоверной информацией о причине поломки грузового лифта?

Поделиться сообщением

втб или втб24?

Поделиться сообщением

втб или втб24?

ВТБ24 это дочка ВТБ для розницы и малого и среднего бизнеса, она не занимается такими вещами.

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

ВТБ24 это дочка ВТБ для розницы и малого и среднего бизнеса, она не занимается такими вещами.

ну мало ли, кредитовали же они скорее всего...

а что-нибудь известно про причины выкупа?

Поделиться сообщением

ну мало ли, кредитовали же они скорее всего...

а что-нибудь известно про причины выкупа?

Ну я могу высказать две версии: у Мошковича отжимают девелоперский бизнес или Мошковича решил избавиться от девелоперства и будет расширять Русагро.

Напомню, что в декабре он ушел с поста сенатора, в ноябре Масштаб размножался делением.

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Дверь входная сломана в 1 подъезде,(заявку дала с утра) лифт на ладан дышит (я кстати звонила в диспетчерскую, ответили,что стоит заявка на очереди на регулировку)- впечатление от всего этого не очень.А может мы елочку установим в фойе первого подъезда? Чтобы хоть настроение создать к Новому году,  и детишек много- пусть порадуются ( их не должны волновать наши проблемы).Да и в новогоднюю ночь, можно где-то в 12 ч 20 м встретиться  внизу и выпить по бокалу шампанского (желающие конечно).Кто за?

Поделиться сообщением

Я за! Правда, мне кажется, в 12.20 рановато :) но если все за - я спущусь.

Елка у меня есть свободная, искусственная, но она черного цвета :) Игрушек пластиковых полно.

Поделиться сообщением

Я за! Правда, мне кажется, в 12.20 рановато :) но если все за - я спущусь.

Елка у меня есть свободная, искусственная, но она черного цвета :) Игрушек пластиковых полно.

Можно и попозже конечно. Украсим, все, что у кого есть. А елка большая? Может живую купить?

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов