Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 213 сообщения в этой теме

Ремонт делает арендатор на первом этаже, рядом с рыбным магазином. Вот такая вот  слышимость. У меня  (3 этаж) иногда впечатление , что у меня в квартире делают ремонт.

Да вы оказались правы это арендатор и они меня уверяли,что по закону они могут проводить строительные работы до 23:00, я их огорчила,что по закону до 19:00.однако это их не остановило и они продолжали и в 23 часа шуметь

Поделиться сообщением

Да вы оказались правы это арендатор и они меня уверяли,что по закону они могут проводить строительные работы до 23:00, я их огорчила,что по закону до 19:00.однако это их не остановило и они продолжали и в 23 часа шуметь

Не надо путать работы по перепланировке до 19.00 и шум до 22.00, если они ничего не ломают и не перестраивают, тогда они формально правы.

Поделиться сообщением

Прямо сейчас запенивают окна во второй секции :clap:

Поделиться сообщением

С какой стороны и на каких этажах работают?

Поделиться сообщением

С какой стороны и на каких этажах работают?

Сейчас работают с окнами моей квартиры :) Это 13й этаж со стороны пожарной лестницы.

Изменено пользователем HozYAin

Поделиться сообщением

ш

Прямо сейчас запенивают окна во второй секции :clap:

Ура! Я видела на прошлой неделе они выгружали свой инструмент и материалы, разговаривала с ними, но уже боялась писать, вдруг опять что- нибудь не получится.

Поделиться сообщением

ш

Ура! Я видела на прошлой неделе они выгружали свой инструмент и материалы, разговаривала с ними, но уже боялась писать, вдруг опять что- нибудь не получится.

Спасибо Вам за активную работу по этому вопросу :thanks: Я буквально на сегодня уже договорился с Алексеем о запенивании. Вот бы обидно получилось :D

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за активную работу по этому вопросу :thanks: Я буквально на сегодня уже договорился с Алексеем о запенивании. Вот бы обидно получилось :D

Пожалуйста! Слава Богу всё получилось! Да конечно было бы обидно отдавать деньги, за то, что нам обязаны сделать бесплатно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Слава Богу всё получилось! Да конечно было бы обидно отдавать деньги, за то, что нам обязаны сделать бесплатно.

соседи, у меня просьба, если есть телефон альпинистов, поделитесь, плиз. я хочу, чтобы запенивали квартиру в моем присутствии.

Поделиться сообщением

Кстати - только у меня после аварии (2 дня назад) полотенцесушитель не греет в 1 секции? Вчера звонил в диспетчерскую - сказали что я такой один, никто с такой проблемой не обращался. Все краны открыты, так что дело не в этом.

Поделиться сообщением

Кстати - только у меня после аварии (2 дня назад) полотенцесушитель не греет в 1 секции? Вчера звонил в диспетчерскую - сказали что я такой один, никто с такой проблемой не обращался. Все краны открыты, так что дело не в этом.

у меня греет. а что "рухнуло" два дня назад?

Поделиться сообщением

Никто не знает, когда уберут стройгородок от нашего дома? Вроде в квартале уже закончились строительные работы. Кто там сейчас живет? Парковку бы лучше расширили.

Поделиться сообщением

В связи с грядущим изменением расчета налога на имущество решил проверить кадастровую стоимость квартиры - с 07.11.14 ее установили в размере 25 млн. руб.!!

Таким образом, налог за однокомнатную квартиру в Коммунарке будет равен 50 тыс.! 

Такой перерасчет кадастровой стоимости произвели у части квартир в нашем доме. Видимо на очереди все остальные.

Как будем бороться?

Поделиться сообщением

В связи с грядущим изменением расчета налога на имущество решил проверить кадастровую стоимость квартиры - с 07.11.14 ее установили в размере 25 млн. руб.!!

Таким образом, налог за однокомнатную квартиру в Коммунарке будет равен 50 тыс.! 

Такой перерасчет кадастровой стоимости произвели у части квартир в нашем доме. Видимо на очереди все остальные.

Как будем бороться?

вы наверно забыли запятую поставить между 2 и 5.

Поделиться сообщением

вы наверно забыли запятую поставить между 2 и 5.

Да,тоже поначалу решил, что у меня в глазах двоится. Потом думал , что это техническая ошибка. Проверил стоимость первых 20-ти квартир в доме, и у квартир с номерами 1,8,9,14 и 20 стоимость тоже с лишним порядком.

Поделиться сообщением

Да,тоже поначалу решил, что у меня в глазах двоится. Потом думал , что это техническая ошибка. Проверил стоимость первых 20-ти квартир в доме, и у квартир с номерами 1,8,9,14 и 20 стоимость тоже с лишним порядком.

А где Вы это смотрите? Думаю, что тут теперь это всем интересно стало :)

Поделиться сообщением

А где Вы это смотрите? Думаю, что тут теперь это всем интересно стало :)

На портале Росреестра в сервисе "справочная информация по объектам недвижимости online".  

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hTU19nT293QwMDN1NjA09LD0NznzALI4MQA_1wkA6zeE93rwAPkAr3QB8DA09nl2DDAEdzA4MAA4i8AQ7gaKDv55Gfm6pfkJ2d5uioqAgAgI8vzw!!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfNTVNQ0lLRzEwOFBGODBJOTU3NE1ITjE0RDY!/

Выбирайте поиск по адресу - Москва-Ясная-5-номер квартиры. В результате поиска выберите строчку, содержащую ГКН.

Поделиться сообщением

На портале Росреестра в сервисе "справочная информация по объектам недвижимости online".  

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hTU19nT293QwMDN1NjA09LD0NznzALI4MQA_1wkA6zeE93rwAPkAr3QB8DA09nl2DDAEdzA4MAA4i8AQ7gaKDv55Gfm6pfkJ2d5uioqAgAgI8vzw!!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfNTVNQ0lLRzEwOFBGODBJOTU3NE1ITjE0RDY!/

Выбирайте поиск по адресу - Москва-Ясная-5-номер квартиры. В результате поиска выберите строчку, содержащую ГКН.

Моя квартира оценена в 5,24 млн. руб. (55,8 кв. м.)

Поделиться сообщением

А где узнать инвентаризационную стоимость?

Поделиться сообщением

Как будем бороться?

Моя 6,3 млн руб- 65 кв метров. Смотрела недавно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас