Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 191 сообщение в этой теме

Снимаю вопрос, уже прочитала ответ

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением

была. отписалась в восьмом. В реале все так же как и в демоквартирах. Возможно светлые двери, сложенные у кого-то из 8-го корпуса, просто сложили в его квартирет.

В японском - двери темные. Ужасно не понравились входные двери. Напомнили мне гаражные((((

это конечно мое личное мнение.

Поделиться сообщением

была. отписалась в восьмом. В реале все так же как и в демоквартирах. Возможно светлые двери, сложенные у кого-то из 8-го корпуса, просто сложили в его квартирет.

В японском - двери темные. Ужасно не понравились входные двери. Напомнили мне гаражные((((

это конечно мое личное мнение.

Да пофиг на входные - все равно все заменят. То есть дизайн-проект не выдерживается, как и ожидалось?

Поделиться сообщением

Да пофиг на входные - все равно все заменят. То есть дизайн-проект не выдерживается, как и ожидалось?

почему? внутри все как в демо, без каких либо изменений. Люстры висящие не видела))) но вопрос задала и получила ответ - да. будут люстры. На вопрос а в одиннадцатом тоже? пожали плечами, говорят не знают(((

Входная дверь в дизайн проекте не участвовала как я поняла. Она(типа) монолитная, без каких либо приукрашиваний в виде рельефа... просто лист обтянутый дермантином (???) снаружи и типа под деревоо внутри. выглядит как картонка((((

Поделиться сообщением

почему? внутри все как в демо, без каких либо изменений. Люстры висящие не видела))) но вопрос задала и получила ответ - да. будут люстры. На вопрос а в одиннадцатом тоже? пожали плечами, говорят не знают(((

Входная дверь в дизайн проекте не участвовала как я поняла. Она(типа) монолитная, без каких либо приукрашиваний в виде рельефа... просто лист обтянутый дермантином (???) снаружи и типа под деревоо внутри. выглядит как картонка((((

мы на форуме долго возмущаличь, что демо ( в реале) и дизайн-проект (на сайте) - это две разные вещи, небо и земля просто...Я вот про это.

Поделиться сообщением

мы на форуме долго возмущаличь, что демо ( в реале) и дизайн-проект (на сайте) - это две разные вещи, небо и земля просто...Я вот про это.

аааа ну тут да))) никакого соответствия.

Поделиться сообщением

Изменили плану и со входом в ванную комнату.

А что с ванной комнатой поменяли? Прямо расхожение с дду или с тем планом, что она на сайте указывали?

Поделиться сообщением

вход с другой стороны. должен быть сбоку, а сейчас из коридора.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

1. "мой клиент"- мило :)

2. Одна только гос. пошлина стоит от 200 р.

244 квартиры на 200р. - 48800 за такую информацию - круто, учитывая, что об ЭТОМ нас предупреждают пп 3.3 и 3.4 ДДУ, который все подписывали....

3. И как по Вашему должны реагировать сотрудники Авгур на обращения граждан, которые дальше первой страницы не читают договор, но вопросы задают по серьезному, да еще, наверное, и с претензией в голосе....

Извините, если чем обидел в своем высказывании, ничего личного.

P.S.

Все по закону. При получении собственности, запись должны убрать.

А пока, согласно договора, мы являемся залогодержателями вместе с Банком..... Ну и т.д. и т.п.

Кстати, эта запись еще и наша гарантия от двойных продаж .....

"А пока, согласно договора, мы являемся залогодержателями вместе с Банком"

Благодарю Вас за столь оперативный и содержательный ответ на мой вопрос через данный форум.

PS. Респект профессионализму рук-ва Авгура, которое мониторит и, главное, дает обратную связь своим клиентам в просторах инета! :hibye:

Поделиться сообщением

Всем привет. Были в воскресенье в 9 вечера на стройке - небольшой фотоотчёт здесь:

http://fotki.yandex....2/album/262648/

Из приятного - поднимался на 5 этаж в трёшку в 1-ой секции - уже есть стяжка в моп, солнце таки будет в таких квартирах - я думаю с 5 до 10 вечера - попадает на кухню и немного в гостинную. Работа кипит. Строящийся 12 корпус хоть и будет портить вид - на солнечные лучи никак не повлияет - не будет от него тень ложится на 11 корпус (фото котлована выложил). Обустроили неплохо детсад и даже присвоили ему адрес (фото есть).

Из пофигистического - самолёты всё же летают. Были уже 4 или 5 раз - не видели ни одного самолёта. За прошедшие там 1,5 часа сам лично наблюдал как пролетело 5 самолётов (есть фото где фотка против солнца и вверху фото над домом пролетает самолёт).

Так-же гофры у нас все чёрные - насколько я понял это гофры только для отопления. Для воды по идее гофры должны быть синего и красного цвета

Из неприятного - все таки форумчане были правы - третье окно в комнате (которая рядом с гостинной) которая выходит на вторую секцию есть только на 3 и 4 этаже (фотка заложенной стены в альбоме) :(.

Теперь главный вопрос - и на плане, и в приложенных документах к ДДУ у меня в этой комнате 3 окна - по факту же 2. Кому жаловаться и можно ли что-то с этим сделать?

Изменено пользователем Yaroslav

Поделиться сообщением

Мы тоже были в корпусе вчера :) Смотрели квартиру свою. И тоже есть расхождения с ДДУ, во-первых, нет проема из кухни в комнату, во-вторых, в квартире два входных проема :) ожидать ли, что один заделают, а другой пропилят? Или как?

Поделиться сообщением

Всем привет. Были в воскресенье в 9 вечера на стройке - небольшой фотоотчёт здесь:

Из приятного - поднимался на 5 этаж в трёшку в 1-ой секции - уже есть стяжка в моп, солнце таки будет в таких квартирах - я думаю с 5 до 10 вечера - попадает на кухню и немного в гостинную. Работа кипит. Строящийся 12 корпус хоть и будет портить вид - на солнечные лучи никак не повлияет - не будет от него тень ложится на 11 корпус (фото котлована выложил). Обустроили неплохо детсад и даже присвоили ему адрес (фото есть).

Из пофигистического - самолёты всё же летают. Были уже 4 или 5 раз - не видели ни одного самолёта. За прошедшие там 1,5 часа сам лично наблюдал как пролетело 5 самолётов (есть фото где фотка против солнца и вверху фото над домом пролетает самолёт).

Так-же гофры у нас все чёрные - насколько я понял это гофры только для отопления. Для воды по идее гофры должны быть синего и красного цвета

Из неприятного - все таки форумчане были правы - третье окно в комнате (которая рядом с гостинной) которая выходит на вторую секцию есть только на 3 и 4 этаже (фотка заложенной стены в альбоме) :(.

Теперь главный вопрос - и на плане, и в приложенных документах к ДДУ у меня в этой комнате 3 окна - по факту же 2. Кому жаловаться и можно ли что-то с этим сделать?

А вы когда ДДу заключали? Я в октябре и у меня два окна в конате и на плане тоже стна глухая. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что так лучше: нафига пялится на стену сторой секции, лучше большой шкаф-купе во всю стену забабахать. О том, что три окна будут только до третьего этажа предупреждали менеджеры, хотя бир выборе квартир на сайте вываливался проект с тремя окнами на всех этажах...

Поделиться сообщением

А вы когда ДДу заключали? Я в октябре и у меня два окна в конате и на плане тоже стна глухая. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что так лучше: нафига пялится на стену сторой секции, лучше большой шкаф-купе во всю стену забабахать. О том, что три окна будут только до третьего этажа предупреждали менеджеры, хотя бир выборе квартир на сайте вываливался проект с тремя окнами на всех этажах...

мы заключали в конце января что-ли... проем у нас есть в ДДУ. Хочу его требовать обратно. Вход в ванную перенесли. В ообщем не соответсвует плану мной увиденное.

а про их изображение на сайте вообще молчу.

Два входа в квартиру вообще жесть) как в израиле к стене плача)) женская сторона и мужская сторона)

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

Мы заключали в октябре-ноябре прошлого года. Про три окна нам никто не уточнял, мы судили по планам на сайте, поэтому от угловых трешек мы отказались. Получается, что планы в ДДУ на однотипные квартиры - разные?

Поделиться сообщением

все посмотрел - в ДДУ действительно нет этого окна - оно есть только на планах

Изменено пользователем Yaroslav

Поделиться сообщением

увеличили фото стройки... и не порадовались.

скажите, пожалуйста, что это за большие железные трубы у нас в комнате с боковыми окнами???

post-1623-0-07093900-1341258975_thumb.jpg

Поделиться сообщением

увеличили фото стройки... и не порадовались.

скажите, пожалуйста, что это за большие железные трубы у нас в комнате с боковыми окнами???

вот тут уже поднимался вопрос: http://new.msk.ru/index.php?/topic/475-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-%D0%B0101/page__st__320

такие же трубы на 10 этаже стоят - к ним кран крепится

Поделиться сообщением

вот тут уже поднимался вопрос: http://new.msk.ru/in...1/page__st__320

такие же трубы на 10 этаже стоят - к ним кран крепится

спасибо, прочитала.

я видела крепление к крану на 10 этаже нашего дома.

там даже монолит в некоторых местах не залит((

но к 15 этажу ничего от крана не протягивают. поэтому и удивилась. :dontknow:

Поделиться сообщением

Из приятного - поднимался на 5 этаж в трёшку в 1-ой секции -..

Всем привет :hibye: )) Вот Вы настроение подняли, побывали в нашей квартире)) :clap: :clap: :clap: такая радость))) Кстати, комната с двумя окнами (у нас планируется спальня), кажется такой малюсенькой ..поместится ли кровать).... :blush:

А у Вас есть еще фото?

Поделиться сообщением

Сегодня заезжали на стройку, пообщались с прорабом на тему сроков окончания монолитных работ и начала остекления для 11 корпуса. Он ответил, что в июле полностью монолит будет готов, как для 1го, так и для 2го корпусов, а в августе сделают все остеклеление. Адрес будет выглядеть, как, например 11 дом, 1 корпус (1 ая секция). Кстати, пристройка-магазин - это 3 корпус )). Или в их классификации корпус "В".

Сегодня заезжали на стройку, пообщались с прорабом на тему сроков окончания монолитных работ и начала остекления для 11 корпуса. Он ответил, что в июле полностью монолит будет готов, как для 1го, так и для 2го корпусов, а в августе сделают все остеклеление. Адрес будет выглядеть, как, например 11 дом, 1 корпус (1 ая секция). Кстати, пристройка-магазин - это 3 корпус )). Или в их классификации корпус "В".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас