Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 213 сообщения в этой теме

Соседи, вопрос по ванной: кто-нибудь устанавливал себе пьедестал под раковину? Какие параметры наших раковин, чтоб подобрать пьедестал? Как я понимаю, установка раковины с тумбой не представляется возможной из-за расположения смотрового люка ванны со стороны раковины...

Поделиться сообщением

Я установила раковину с тумбой, в люк каждые 5 минут не обязательно заглядывать, в каком-то критическом случае можно и снять тумбу.

Поделиться сообщением

Про мой суд. Статейку накатали на PRAVO.RU. Не совсем корректно, но хоть что-то.

http://pravo.ru/news/view/100413/#comm363762

Поздравляю. А как подключили прессу? 

Поделиться сообщением

Поздравляю. А как подключили прессу? 

Как обычно. Подготовил пресс-релиз, подобрал материалы и начал рассылку по профильным СМИ. Мало кто вообще откликнулся, потому что тема избитая. Но человека 3-4 все-таки пришло. Самое главное, что судьи знали об их принадлежности к СМИ, поэтому чуточку напряглись.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, подскажите, у кого-нибудь требовали в кадастровой палате технический паспорт в электронном виде в формате ХМL и где его взять сейчас?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, подскажите, у кого-нибудь требовали в кадастровой палате технический паспорт в электронном виде в формате ХМL и где его взять сейчас?

Вам его должен был передать Авгур вместе с тех паспортом квартиры. Но насколько я знаю Авгур никому его не делает - экономит. Я его истребовал у Авгура через суд (когда судился по расторжению Агентского договора) - но при получении кадастрового паспорта у меня его не требовали.

Соседи, если есть номер телефона толкового сантехника (из Коммунарки) - прошу скинуть его мне в личку. 

Поделиться сообщением

Авгур мне дал на бумажном носителе тех.паспорт, в электронном виде у них нет, а кадастровая палата еще требует в электронном виде...

Поделиться сообщением

Авгур мне дал на бумажном носителе тех.паспорт, в электронном виде у них нет, а кадастровая палата еще требует в электронном виде...

Уверены, чно надо именно тех.паспорт в эл.виде, а не техПЛАН?. Техплан изготавливается и на бумаге и на диске при заказе в БТИ. А Авгур передавал ПАСПОРТ, а не план.

Поделиться сообщением

Да, в ответе просят технический план в электронном виде. Где его можно сделать и как?

Поделиться сообщением

Соседи, всем привет!

Получил сегодня счет за квартиру.

И там мне не понятны некоторые позиции.

Так, например, два раза и по разному считается оплата за горячую воду, а отопление вообще по усредненному тарифу.

Как такое может быть?

Поделиться сообщением

Соседи, всем привет!

Получил сегодня счет за квартиру.

И там мне не понятны некоторые позиции.

Так, например, два раза и по разному считается оплата за горячую воду, а отопление вообще по усредненному тарифу.

Как такое может быть?

тоже впечатлилась суммой. а бухгалтерия не отвечает...если кто понимает как надо рассчитывать эти параметры, просьба просветить.

Да, в ответе просят технический план в электронном виде. Где его можно сделать и как?

ВасилийВасилий сказал(а) 13 Января 2014 - 10:12:snapback.png

Уверены, чно надо именно тех.паспорт в эл.виде, а не техПЛАН?. Техплан изготавливается и на бумаге и на диске при заказе в БТИ. А Авгур передавал ПАСПОРТ, а не план.

Поделиться сообщением

Где можно получить тех.план на квартиру в нашем доме?

Поделиться сообщением

Соседи, прошу прощения за глупый вопрос, но

можно как-то прописаться без документов на собственность?

Как вообще это происходит?

куда податься?

Поделиться сообщением

Я спрашивала в паспортном столе по телефону, сказали без собственности не прописывают.

А еще кто-нибудь знает как оплачивать за электричество?

Поделиться сообщением

Как говориться всех с Наступившими!

В Шерегеше отдыхалось хорошо, и все мы теперь начинаем жить по взрослому.

Соседи, прошу прощения за глупый вопрос, но

можно как-то прописаться без документов на собственность?

Как вообще это происходит?

куда податься?

Вообщем так, можно читать от сюда, чтоб не упустить ни чего лишнего.

Инфа, для тех кто  не знает что у нас за теплосчетчики на квартиру.

Честно, кратко прочел и пока ни чего не понял.

Поделиться сообщением

http://maxpark.com/community/4701/content/1992400

У меня вопрос: а величина расхода по горячей и хол.воде у всех не совпадает с той, которую указывали по своим приборам в квартире?

По поводу счетов за коммуналку еще обсуждается на ветке "Будущее ДУМКД " 23 страница

Поделиться сообщением

Добрый вечер,соседи!Сегодня приходил сантехник сказал,что дело в терморегуляторе и нужна замена,замену производить соответственно будем,ну и озвучил он сумму в 300 рулей,оценка замены регулятора.Соседи кто вызывал сантехника и стоила ли вам денег его работа???Звонили и спрашивали по поводу должны ли мы платить за работу,ответ был таков-звоните в управляющую компанию и решить вопрос там.Мужа сильно возмутило,что нужно платить,я была удивленна очень!!!

Поделиться сообщением

Соседи, а холодная вода у вас в квитанции есть? У меня почему-то только горячая. 

Поделиться сообщением

Соседи, а холодная вода у вас в квитанции есть? У меня почему-то только горячая. 

У меня тоже.

Не могу дозвониться и выяснить почему так.

И почему ГВС посчитано 2 раза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас