Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 213 сообщения в этой теме

Ну, 2,70 - это еще по-божески, но 2,80 было бы лучше. :D

Ну надо попросить, что бы отделку пола и потолка не делали плюсов много:

- В открытой проводке по голому полу (водо- и теплоснабжение) тоже есть свои плюсы - в случае протечки - не надо вскрывать полы и стяжку.

- опять же экономия на отделку

- НУ и ГЛАВНОЕ - потолки - 2,8 м.

на пол можно линолиум тонкий бросить, трубы по полу вдоль стеночки пустить, потолок покрасить без выравнивания (эксклюзив).

:lol: :lol: :lol:

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

Ну надо попросить, что бы отделку пола и потолка не делали плюсов много:

- В открытой проводке по голому полу (водо- и теплоснабжение) тоже есть свои плюсы - в случае протечки - не надо вскрывать полы и стяжку.

- опять же экономия на отделку

- НУ и ГЛАВНОЕ - потолки - 2,8 м.

на пол можно линолиум тонкий бросить, трубы по полу вдоль стеночки пустить, потолок покрасить без выравнивания (эксклюзив).

:lol: :lol: :lol:

Так за отделку же "уплочено", будем жить в том, что построят. Тут многие, я смотрю, по мере строительства открытия совершают, вот окна от пола, например, наконец-то разглядели. :D И сколько еще открытий нас ждет - страшно представить. Ходоки на стройку - наше все! Благодаря вам у меня есть время смириться с маленькой лоджией :coffee:

Поделиться сообщением

Ну с размерами и расположением уже все вроде ясно, водо и тепло снабжение - ну сильно не накосячишь. Так что жду нежданчиков с розетками, и с чистовой отделкой в части цвета (с качеством и так все ясно)

Однако,

Все относительно :)

Может сюрпризы и не так плохи. Но факт остается: хатку я покупал вслепую (как оказалось для меня).....

Ну и дальше по тексту.... Кто не рискует, тот не пьет.... А не пойти ли мне поиграть в рулетку... Риск - благородное дело... Кот в мешке....

Эко как меня понесло..... Пойду спать, а то опять дурные мысли в голову полезут, а в Коммунарке я уже был.... :)

Изменено пользователем DENOKS

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

Мерил лазерной рулеткой в трех разных помещениях, одно из которых на другом этаже. Показания 2801мм, 2830мм, 2810мм

Будем ждать результатов замеров)) У нас тоже 3-ка на пятом, в 1 секции)) :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением

Сегодня мы были в коммунарке, удалось зайти в 11 и в 8 корпус.

немного фото....

http://foto.mail.ru/mail/9921971/18/

Спасибо за фото! однако оооочень расстроил вид с пятого этажа 11 корпуса ..менеджеры сообщали. что пристройка будет до третьего этажа ..а она параллельно пятому

;( ;( ;(

Поделиться сообщением

Сегодня посетили Квартал А101. В 11 корпус нас не пустили, мы настаивать не стали. Зашли в 8й, посмотрели на "японский стиль" :) Ну и в целом обозрели Квартал с его внутренними, уже облагоустраиваемыми, двориками. Чудес не произошло, хотя где-то внутри надежда была :), жилье экономкласса, странно было от него чего-то ожидать :) Я даже не берусь оценивать, сколько десятилетий пройдет, пока Коммунарка, как район, из бесконечной пыльной стройки превратится во что-то более-менее пригодное для сносного проживания.

Поделиться сообщением

Сегодня посетили Квартал А101. В 11 корпус нас не пустили, мы настаивать не стали. Зашли в 8й, посмотрели на "японский стиль" :) Ну и в целом обозрели Квартал с его внутренними, уже облагоустраиваемыми, двориками. Чудес не произошло, хотя где-то внутри надежда была :), жилье экономкласса, странно было от него чего-то ожидать :) Я даже не берусь оценивать, сколько десятилетий пройдет, пока Коммунарка, как район, из бесконечной пыльной стройки превратится во что-то более-менее пригодное для сносного проживания.

Не говорите ерунды. В 99 году Севрное Бутово было похоже тоже на сплошные катокомбы, стройку и прочее, не было метро, ездили на метро до Битцевского парка и Южного Бутова тогда тоже не было. Буквально за 5 лет этот район превратился в шикарный по своей обустроенности! Если здесь квартиры не стоили бы заоблачно, никогда бы не переехала отсюда!! А про Южное Бутово я вообще молчу. Его просто не было и легкое метро строилось просто на глазах! Сейчас эти 2 района и не узнать! Красто-лепота! Много магазинов, школ, садов, поликлиники, рестораны, много новых домов. Так и Коммунарка не заметите как обустроится, что глазом не моргнете. Кстати, здесь от метро Дм. Донского строят ветку метро до Новоясенеской. Рабочие говорят, что через 1,5 года должны построить. А потом, я где-то в мейловских новостях читала и смотрела план расширения линий метро, что от Бутово до Новоясеневской должны проложить 5 км. линии и закончить к октябрю 2013 года. А между этими станциями будет Лесопарковая, от которой будет еще один маленький аппендикс в сторону Коммунарки. Так что все скоро будет и 10 лет не пройдет. Кстати, если найду эту статью, выложу ссылку.

Поделиться сообщением

Спасибо за фото! однако оооочень расстроил вид с пятого этажа 11 корпуса ..менеджеры сообщали. что пристройка будет до третьего этажа ..а она параллельно пятому

;( ;( ;(

Вы не так поняли! Не расстраивайтесь Юль, мы фото делали с 3-4 этажа, то что вид из окон это 3 этаж! поэтому успокойтесь, не переживайте всё ок! с 5-го этажа вид хороший :)

Поделиться сообщением

Так что все скоро будет и 10 лет не пройдет.

Не вижу смысла в дискуссии. Вернемся к ней через 10 лет :)

Поделиться сообщением

Вы не так поняли! Не расстраивайтесь Юль, мы фото делали с 3-4 этажа, то что вид из окон это 3 этаж! поэтому успокойтесь, не переживайте всё ок! с 5-го этажа вид хороший :)

:clap: приободрили...надо будет съездить посмотреть)))

Поделиться сообщением

... А между этими станциями будет Лесопарковая, от которой будет еще один маленький аппендикс в сторону Коммунарки. Так что все скоро будет и 10 лет не пройдет. Кстати, если найду эту статью, выложу ссылку.

Я читал, что наша ветка (в Коммунарку) пойдет от метро Проспекта Вернадского и вдоль Калужского шоссе:

http://riarealty.ru/news_infrastructure/20120510/397726984.html

http://vmdaily.ru/news/skoro-otkroutsya-novie-stancii-metro1336680940.html

Поделиться сообщением

Я читал, что наша ветка (в Коммунарку) пойдет от метро Проспекта Вернадского и вдоль Калужского шоссе:

http://riarealty.ru/news_infrastructure/20120510/397726984.html

http://vmdaily.ru/news/skoro-otkroutsya-novie-stancii-metro1336680940.html

А я читала, что в сторону Коммунарки развернут линию южнобутовского легкого метро от ст. Бунинская аллея :)))))

Поделиться сообщением

А вообще, сижу и смотрю на Шахматку нашего корпуса, сравниваю с другими корпусами. Потрясающе низкая активность сетевого заселения нашего корпуса. А реально ли проданы все квартиры, в смысле, не будут ли они, большинством своим, переданы в счет очередников Ленинского района? Отделка ж, опять- таки, навивает подобные мысли.

Изменено пользователем navalynx

Поделиться сообщением

А вообще, сижу и смотрю на Шахматку нашего корпуса, сравниваю с другими корпусами. Потрясающе низкая активность сетевого заселения нашего корпуса. А реально ли проданы все квартиры, в смысле, не будут ли они, большинством своим, переданы в счет очередников Ленинского района? Отделка ж, опять- таки, навивает подобные мысли.

Этому есть объяснение, ну я так думаю.... много людей купили квартиры, которым форум не нужен. Думаю ты понимаешь о чем я.

по вопросу муниципалитета - нет, квартиры очередникам делают не с таким ремонтом. Мне довелось пожить в марфино по обеим сторонам, здесь одна сторона - очередники, вторая - инвесторы. Разница в отделке, даже подъездов, - небо и земля.

Немного флуда)) урааа! Россия чемпион!!!

Поделиться сообщением

Интересно, что именно разочаровало вас при посещении стройки?

Я была в коммунарке 2 раза с перерывом в 8 месяцев и при повторном посещении у меня закралось сомнение в том, что мне захочется там жить. Пока пытаюсь уговорить себя.

Поделиться сообщением

Этому есть объяснение, ну я так думаю.... много людей купили квартиры, которым форум не нужен. Думаю ты понимаешь о чем я.

по вопросу муниципалитета - нет, квартиры очередникам делают не с таким ремонтом. Мне довелось пожить в марфино по обеим сторонам, здесь одна сторона - очередники, вторая - инвесторы. Разница в отделке, даже подъездов, - небо и земля.

Немного флуда)) урааа! Россия чемпион!!!

Ага, мы тоже хоккей смотрели :)))

Стесняюсь спросить, а что есть отделки еще, кхе-кхе, бюджетнее?

Поделиться сообщением

Интересно, что именно разочаровало вас при посещении стройки?

Я была в коммунарке 2 раза с перерывом в 8 месяцев и при повторном посещении у меня закралось сомнение в том, что мне захочется там жить. Пока пытаюсь уговорить себя.

Я в Коммунарке бываю почти каждый день :) но на ту половину, где Авгуровский квартал не захожу. Что не понравилось категорически - небывалая плотность и хаотичность застройки довольно высокими корпусами. Не надо мне про ЮБутово говорить, там не так тесно и не такие высокие дома. Плюс заранее предусмотрены были площадки для скверов, парков и прочего (школ, поликлиник, детсадов). Инфрастуктуры, кроме той что была исторически в поселке плюс спорткомлекс Газпрома, никакой нет. Мелкие магазинчики на первых нежилых этажах - ну это отдельная песня. Кто-то говорил, что в нашем корпусе будет магазин в той пристройке - это значит, что вокруг нашего корпуса будут постоянно набросаны пивные бутылки, остатки закуски и прочий бытовой мусор.

Я посмотрела внутренний двор у домов 1 очереди - сплошная плитка с какими-то вкраплениями грядок. Что будет на этих грядках расти? Выживут ли деревья? Сомневаюсь.

Ну и конечно, огромная масса строителей и ремонтников. Может, кому-то они показались милыми и доброжелательными, по мне так достаточно развязные и наглые. Но это бич всех новостроек, тут я уж просто так высказалась.

Много этажей в доме - много незнакомых людей, сложно наладить подъездный коллектив. Мне бы не хотелось, чтобы лестничная клетка стала прибежещим малолетних пьяниц и наркоманов. Примеров масса тому есть. Слабая сетевая активность, возможно, и есть позиция большинства людей, купивших квартиры :))))

Изменено пользователем navalynx

Поделиться сообщением

Ага, мы тоже хоккей смотрели :)))

Стесняюсь спросить, а что есть отделки еще, кхе-кхе, бюджетнее?

есть) это когда дом на обоях держится. ну так говорят)

Правда - есть.

Поделиться сообщением

есть) это когда дом на обоях держится. ну так говорят)

Правда - есть.

То есть можно радоваться, что где-то есть отделка еще хуже? Это вполне по-русски.

Да это я так... Меня ж никто не заставлял покупать, просто я как-то не представляла, что это будет настолько эконом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас