Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 213 сообщения в этой теме

DENOKS, Я дума,охрану снимут не 12.08, а когда 90% квартир или более передадут жильцам.

Поделиться сообщением

Innawow,

Пути Авгура неисповедимы :)

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

DENOKS,Да,неисповедимы.Но я предполагаю,что договор с охранной фирмой заключен на какой-то определенный период и не до 12.08. И любая охранная фирма заинтересована в продлении договора.

Поделиться сообщением

И некстати: я тут выяснил, что АСВТ - фактически дочка Авгура. Поэтому они и тендер "выиграли" на этапе стройки, и монополистом остаться планируют. Размышляю над письмом в ФАС

О.О

Есть достоверная информация на сайте Авгура, что наша УК (ДУ МКД) дочка Авгура, но чтобы еще и АСВТ?

У ФАС уже есть как индивидуальные, так и коллективные письма. Есть даже тема на демокарторе

http://www.democrator.ru/problem/11840

Поделиться сообщением

Мой представитель подал апелляционную жалобу на решение Канановича. На увеличение неустойки я особо не надеюсь, практика в судах общей юрисдикции по этому вопросу неважная (в арбитраже взыскали бы в 2,5 раза больше). Но может хоть убытки отобью. Пожелайте удачи!

Поделиться сообщением

Мой представитель подал апелляционную жалобу на решение Канановича. На увеличение неустойки я особо не надеюсь, практика в судах общей юрисдикции по этому вопросу неважная (в арбитраже взыскали бы в 2,5 раза больше). Но может хоть убытки отобью. Пожелайте удачи!

удачи, держите в курсе :hibye: . Сколько времени проходит между инстанциями в мосгорсуде? И Вы обещали протокол разногласий по акту приемки... :blush:

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением

Что случилось?! День вдв вчера был! Вот и развлекались как могли люди в полосатых майках

Поделиться сообщением

удачи, держите в курсе :hibye: . Сколько времени проходит между инстанциями в мосгорсуде? И Вы обещали протокол разногласий по акту приемки... :blush:

Я надеюсь, что апелляция закончится не позднее конца сентября.

А про протокол я наверное забыл. Сейчас покопаюсь в архивах.

Поделиться сообщением

Удачи Вам Valentin

Поделиться сообщением

Добрый день! Была с утра в квартирке - смотрела результат вчерашних работ по исправлению ламината и замка двери. Осталась только балконная дверь! :) Раговаривала с Виктором - сегодня в доме работает "оконно-балконная" бригада. Список квартир у них большой, не уверена, что сегодня успеют все сделать, хотя обещались... Так что соседи, у кого остались недоделки только по остеклению, возможно, завтра-послезавтра все уже будет сделано :)

Поделиться сообщением

1. Соседи из первой секции. У вас все нормально с горячей водой? У меня она бывает только по заявке в диспетчерскую, потом снова исчезает. Хотелось бы узнать - это моя проблема или у всех такая "радость". Системно они проблему не решают. Мне лично надоело звонить в УК всякий раз, как хочется помыться, посоветуйте, куда жаловаться. Я созрела писать везде.

2. Кто-нибудь куда-нибудь показания счетчиков сдавал? Мне в УК сказали, что в этом месяце не нужно. Лично я бы предпочла платить помесячно, а не за несколько месяцев сразу.

3. У меня от ветра гремит отлив на окне, плохо закреплен - это теперь моя головная боль или можно напрячь Авгур?

Поделиться сообщением

А кто что думает по поводу кричащей вторую ночь подряд (прямо с наступлением темноты и почти до рассвета) с двухсекундной периодичностью птицы? Кто это? Как вам спится?

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день,

Наш Авгур на днях переехал в Тамбов! А у меня расмотрение по неустойке затягивается из-за отпуска судьи, как бы уже потом было с кого взыскивать...

Очень надеюсь, что ошибаюсь, просто что им делать в Тамбове??

http://egrul.nalog.ru/#

Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 1 августа 2013

ОГРН 1027739085428 Наименование Открытое акционерное общество "АВГУР ЭСТЕЙТ"

Адрес 392036, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАМБОВ ГОРОД, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, 16А ИНН 7731041421 КПП 774501001

Сведения о записях, внесенных в ЕГРЮЛ в отношении юридического лица

7 Открытое акционерное общество "АВГУР ЭСТЕЙТ"

392036, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАМБОВ ГОРОД, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, 16А

1027739085428

6137747363550

7731041421 774501001

31.07.2013

Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2

Поделиться сообщением

Ната, спасибо за информацию. Я думаю никуда Авгур не денется - много у него кредитов в СБЕРЕ. кроме того у меня на возражении на Исковое по Агентскому договору действительно стоит уже Тамбовский адрес, и ничего - адвокат то был на заседании. Слишком крупная компания и я думаю что второй "Социальной Инициативы" у нас вряд-ли повторится. Главное у нас дом достроен, а кому надо волноваться, так это Москве А101.

Поделиться сообщением

вот это новость!!!

31.07.2013

шикарно..... а теперь чтобы подать в суд по расторжению агентского договора надо обращаться в Тамбов???

Изменено пользователем Dober

Поделиться сообщением

Yaroslav, да, конечно за два дня и даже за полгода он никуда не денется. Но для себя поставила галочку на отслеживание инфо по ним.

Я сейчас много работаю с банкротствами, поэтому считаю это тревожным знаком. Особенно в совокупности с реорганизацией.

Но, повторяю, ни в коем случае не хочу сказать, что это однозначно ведет к ликвидации или подобному варианту развития событий.

Изменено пользователем Ната

Поделиться сообщением

вот это новость!!!

31.07.2013

шикарно..... а теперь чтобы подать в суд по расторжению агентского договора надо обращаться в Тамбов???

Нет. Мы успели в суд подать до 31.07.2013 как по Агентскому, Так и по неустойке. А вот кто позже будет подвать в суд - нужно уже писать на другой адрес (Тамбовский) скорее всего...

Поделиться сообщением

вот это новость!!!

31.07.2013

Нет, по своему месту жительства - это тоже "потребительский" иск.

Поделиться сообщением

Нет, по своему месту жительства - это тоже "потребительский" иск.

Ната, это точно? Вы как я понимаю подавали в Хамовнический...

Поделиться сообщением

Ната, это точно? Вы как я понимаю подавали в Хамовнический...

Да, у нас соседи судятся по своим адресам. Я подавала в 365, тк надеялась на то, что судья знакома с обстоятельствами и процесс будет быстрым (к слову, оказалось, что Веклич крайне слабая судья).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас