Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 213 сообщения в этой теме

Ната, эти проверки начались только в 2013 году

Поделиться сообщением

Darly, А может нам надо чтобы наш корпус проверили? Это чья инициатива бывает? Самого органа или по жалобам?

Поделиться сообщением

Сайт .ru"]http://[осторожно, спам!].ru закрыли.

Судя во всему, по заявлению сосенской администрации или кого-то из застройщиков. А первой причиной указали пропаганду гомосексуализма

Да и не жалко как то :dontknow:

Ничего полезного особо там не было, только ненависть и поливание грязью всего вокруг.

А вот http://www.kvartal-a101.ru/ видимо за хостинг проплатили, все работает.

Поделиться сообщением

Сайт закрыли.

Судя во всему, по заявлению сосенской администрации или кого-то из застройщиков. А первой причиной указали пропаганду гомосексуализма

Все уже работает. Говорил же, первое апреля :)

Поделиться сообщением

Дурацкая шутка.

Поделиться сообщением

Сегодня отправила претензию с отказом подписать их допик. Но в ней указала, что согласна на допик с новыми сроками, если в нем появится пункт о добровольной выплате мне причитающейся пени (в размере по 214 фз), тогда штраф и моральный ущерб обещала не требовать.

Жду теперь ответа )) даже интересно.

Поделиться сообщением

Dober, Добрый день! Не появился ли текст претензии? И еще вопрос (может кто подскажет) - как правильно рассчитать проценты, уплачиваемые по кредиту в связи с просрочкой Авгура?

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Ната

Поделиться сообщением

Dober, Добрый день! Не появился ли текст претензии? И еще вопрос (может кто подскажет) - как правильно рассчитать проценты, уплачиваемые по кредиту в связи с просрочкой Авгура?

Вот хороший ипотечный калькулятор (у меня все сходилось до копейки). Вбейте сейчас текущую ставку и потом ту, что будет после права собственности и разницу в платежах за определенное количество месяцев можно будет стрясти с нашего, уже не уважаемого мною, застройщика.http://garant-kredit.ru/calc_ipoteka.html

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением

пока нет.... но не переживайте и не торопитесь. на подачу претензии на выплату неустойки у нас у всех ещё уйма времени судя по темпам работ...

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Планирует ли кто-нибудь, как обсуждалось неск.дней назад, в эти выходные (6-7е апр) поехать "на объект" и попробовать по месту получить больше информации?

Очень хочу присоединиться... Напишите в личку пароли-явки, пожалуйста!

P.S. Есть авто, могу взять пассажиров от м.Ю-западная или Теплый стан...

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Планирует ли кто-нибудь, как обсуждалось неск.дней назад, в эти выходные (6-7е апр) поехать "на объект" и попробовать по месту получить больше информации?

Очень хочу присоединиться... Напишите в личку пароли-явки, пожалуйста!

P.S. Есть авто, могу взять пассажиров от м.Ю-западная или Теплый стан...

Мы тоже поедем! Точно! только надо определиться 6-го или 7-го. Мы поедем на машине от метро б-р Дмитрия Донского, кому по пути можем подхватить! Пишите в личку..... :)

Поделиться сообщением

Офис в Коммунарке работает 'сб, вс 10:00-17:00'... значит, чтобы было время на объяснения, выяснения и общение с представителями Авгура, надо приехать не позже 14 часов...

посему предлагаю: приехать коллегиально в субботу к 14 часам.... и встретиться около офиса (поселок Коммунарка, дом 35, корпус 2)

Поделиться сообщением

Форумчане!

Вот уже третий день я не могу дозвониться до Авгура.

Это только со мной такое происходит?

Форумчане!

Поделиться сообщением

Форумчане!

Мы тоже не могли дозвониться, но в итоге разговор-таки состоялся. Но информации полезной - ноль. О сроках - очень расплывчато, типа в течение двух месяцев, и в первую очередь тем, кто подписал допник (ха-ха). Задержку объясняют тем, что комплектующие лифтов не могут доставить из Африки:-))) В общем, понятно, что они там сами не в материале.

Поделиться сообщением

Мы тоже не могли дозвониться, но в итоге разговор-таки состоялся. Но информации полезной - ноль. О сроках - очень расплывчато, типа в течение двух месяцев, и в первую очередь тем, кто подписал допник (ха-ха). Задержку объясняют тем, что комплектующие лифтов не могут доставить из Африки:-))) В общем, понятно, что они там сами не в материале.

:О Мнится мне, мы на лианах спускаться будем.

Поделиться сообщением

Задержку объясняют тем, что комплектующие лифтов не могут доставить из Африки:-)))

Издеваются гады :angry:

Причем тут лифты (из Африки? :О ) когда с отделкой первой секции еще конь не валялся.

Поделиться сообщением

Мне кажется, смысла с ними разговаривать нет. К демонстранторам тоже какие вопросы могут быть?...

Все равно чудесным образом дом не достроится за неделю. А торопить их (судя по второй очереди) - прямой ущерб качеству. Ну не умеют они доделывать быстро и качественно.

Только к суду готовиться - обеспечивать себя документами (отосланными претензиями), которые должны быть конструктивными, не выглядеть как потребительский терроризм.

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже не могу дозвониться весь день. Хотел предпринять попытку договориться об организации "экскурсии" в 11 корпус в субботу для "большой группы дольшиков". Мы бы тоже хотели присоединиться. Пока со временем не определились, но, наверно, в 14:00 в субботу сможем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас