Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Анчоус

Появились они еще 2 недели назад и только ГКН. Собственности пока нет :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

В пятницу получил свидетельство, датированное 26 февраля. На сайте Росреестра моей квартиры по-прежнему нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bella

В пятницу получил свидетельство, датированное 26 февраля. На сайте Росреестра моей квартиры по-прежнему нет :)

Через Авгур? Заметила, что с опозданием на росреестре появляются данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Через Авгур? Заметила, что с опозданием на росреестре появляются данные.

Да, через Авгур. Кстати, они не оповещают о готовности свидетельства. Когда я позвонил 14 марта, мне сказали что-то в духе "А ваше свидетельство еще с февраля лежит, чего вы за ним не приходите то?". И как вот я должен был узнать? :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена812

Да , я тоже получила. только мне позвонили и сказали.что свидетельство готово, почему не идете забирать , я спросила, а мне как об этом узнать телепатически??))) говорят, у нас кипа лежит, не успеваем звонить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена812

Так получается, что нам ведь должны обратно вернуть кредитный договор оригинал, верно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Так получается, что нам ведь должны обратно вернуть кредитный договор оригинал, верно??

Верно. Возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Скорее всего у Вас не плотно закрыто одно из окон. Если после проверки свист останется, нужно регулировать сами окна. Могу рассказать и показать как сделать регулировку. Буду 16.03.2014 в 14-00 на собрании инициативной группы во дворе нашего дома, подходите, пообщаемся.

Александр, с радостью бы пообщалась, но меня не пускают с домашнего компа на форум, а админ не торопится с ответом (сильно не торопится...), поэтому, только сегодня с рабочего компа читаю и отвечаю. О собрании не знала, что там говорили, решили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHANN

Сегодня забрал свидетельство о собственности. Дата оформления 14.03.2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

Подскажите, пожалуйста, у вас полы (плитка) холодные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bella

Подскажите, пожалуйста, у вас полы (плитка) холодные?

Где отопление проходит, там теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Соседи, а не подскажете, готовое свидетельство  о собственности Авгур выдает в центральном офисе на Фрунзе или можно в Коммунарке получить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Соседи, а не подскажете, готовое свидетельство  о собственности Авгур выдает в центральном офисе на Фрунзе или можно в Коммунарке получить? 

В центральном офисе на комсомольском проспекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена812

Соседи , добрый день! Такой вопрос, если квартира ипотечная ,  в свидетельстве о регистрации получается прописано, что в собственности у банка, если я гашу ипотеку, то каков процесс получения свидетельства уже меня как собственника??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена812

Вообщем, кто сталкивался с процедурой снятия обременения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bella

Уважаемые соседи!

1-го апреля 2014 года в 19.30 около помещения диспетчерской третий корпус проводит общее собрание по выбору в качестве управляющей компании ООО "Жилищный сервис" взамен ООО "ДУ МКД"

Понимая те мягко говоря трудности, с которыми сталкиваются собственники в отношениях с ООО "ДУ МКД" вообще и г-м Шаталины в частности, Совет дома Лазурная 3 приглашает всех собственников соседних домов принять участие в собрание в качестве наблюдателей. 

Вы сможете задать вопросы генеральному директору ООО "Жилищный сервис", узнать мнение соседей, обсудить проблемы, связанные с управление домом, получить консультации и составить свое мнение относительно перспектив смены УК в своем доме.

Так же Вы можете ознакомится с тем выбором, который предлагается сделать жильцам 3-го корпуса на сайте http://www.lazurnaya3.ru/

А диспетчерская у них в коммунарке будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Соседи , добрый день! Такой вопрос, если квартира ипотечная ,  в свидетельстве о регистрации получается прописано, что в собственности у банка, если я гашу ипотеку, то каков процесс получения свидетельства уже меня как собственника??

 

вечером напишу (если доступ на форум дадут)  на основании каких документов снимается обременение

 

Я правильно понимаю, что СоС у Вас уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А диспетчерская у них в коммунарке будет?

Пока нет, будет 2 круглосуточных диспетчерских в Москве для телефонных заявок, в Коммунарке будут находится круглосуточно электрик и сантехник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Кирилл, есть инсайд из властных структур о ходе, результатах конкурса? Хочется понять наши перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, есть инсайд из властных структур о ходе, результатах конкурса? Хочется понять наши перспективы.

Конкурс продлен до неизвестно когда, я так понимаю план ДУМКД по быстрому проводить собрание по 1-2 домам, что дальше продлевать конкурс и исключать из него все больше домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×