ElLi

Как бросить курить

14 сообщений в этой теме

Кальяны уже идут на улицу. Уже второй раз имею неудобство уворачиваться от борзого паренька, дымящего какой то хренью аки паровоз , пока иду после смены домой с остановки от Дикси на Ясной. Иду и думаю, чтоб тебе эту выхлопную трубу в нужное место засунули. Если читаешь этот форум, знай ты уже нажил врагов, даже не зная об этом.

4 пользователям понравилось это

На каждую змею есть свой мангуст...

Поделиться сообщением

Кальяны уже идут на улицу. Уже второй раз имею неудобство уворачиваться от борзого паренька, дымящего какой то хренью аки паровоз , пока иду после смены домой с остановки от Дикси на Ясной. Иду и думаю, чтоб тебе эту выхлопную трубу в нужное место засунули. Если читаешь этот форум, знай ты уже нажил врагов, даже не зная об этом.

Могу с уверенностью сказать что это электронная сигарета, хотя с обычной сигаретой и уж тем более с кальяном сходства ноль. То что Вы визуально принимаете за дым (который образуется в результате сгорания табака и прочей примеси), являться обычным паром (который образуется в результате нагрева жидкости). Состав жидкости для данной электронной сигареты, а если быть более точным в названии, то это электронный испаритель, а именно атомайзер, состоит из того что мы и Вы каждый день употребляем в пищу, чистим зубы и втираем в свое тело принимая душ, это: глицерин, пропиленгликоль, натуральный ароматизатор и возможно медицинский никотин. Из всего этого списка составляющих веществ данной жидкости, вредным является только никотин (который не обязательно присутствует в жидкости) и то для человека кто курит, а точнее парит данную "выхлопную трубу". Также хочу заметить что для окружающих вреда от этой "хрени" нет, только визуальное раздражение вызванное в вашем случае возможно усталостью после рабочей смены. Министерством здравоохранения не запрещено использовать в общественных местах электронные сигареты. Может быть этот парень я, кто доставил Вам неудобства уворачиваться от "дымящего паровоза", хотя борзым я не являюсь, но в любом случае хотелось бы перед Вами извиниться за данного "паренька" которому Вы косвенно пожелали "чтоб ему эту выхлопную трубу в нужное место засунули" и который сформулировал у Вас негативное восприятие электронных сигарет.

Спс за внимание.

п.с. Надеюсь врагов у данного "паренька" нет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А мне посоветовали какую то книгу почитать, и сразу бросишь курить( бред по моему), узнаю как называется отпишусь

Поделиться сообщением

А мне посоветовали какую то книгу почитать, и сразу бросишь курить( бред по моему), узнаю как называется отпишусь

Аллен карр, как легко бросить курить. Основана на нлп, многим помогает, но, увы, не всем.

Поделиться сообщением

Неужели не достаточно желания быть здоровым, красивым, приятно пахнуть....? 

3 пользователям понравилось это

...

Поделиться сообщением

Аллен карр, как легко бросить курить. Основана на нлп, многим помогает, но, увы, не всем.

Для этого желание нужно

Поделиться сообщением

Неужели не достаточно желания быть здоровым, красивым, приятно пахнуть....? 

Достаточно (это я как бросившая курить говорю :))

Но для кого-то это не стимул. Ну нет надобности быть здоровым и хорошо пахнуть)

Бросить курить очень легко, нужен только стимул, а он у каждого свой. На эту тему есть замечательное произведение моего кумира Стивена Кинга "Корпорация "Бросайте курить". Кто не читает, есть фильм. Там про стимул разложено по полочкам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

берешь и брсаешь. все остальное отговорки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

берешь и брсаешь. все остальное отговорки

полностью с вами согласен. Надо просто бросить и все.

Еще очень бег помогает.

Поделиться сообщением

Бросала с помощью "Легкого способа". Уже третий год не курю)) Стаж курильщика 20 лет

Поделиться сообщением

я бросал тяжело, 15 лет стаж, первую неделю жевал никотиносодержащие жвачки.

Первый месяц тяжело, потом полегче, сейчас запах сигарет противен.

Да, еще вес быстро набрался +5 кг. 

Поделиться сообщением

просто поставить за цель и подумать о своем здоровье и экономии денег!

Поделиться сообщением

Книгу почитать все же рекомендую, по полочкам разложит технические моменты, это чтобы знать что ждать от организма, сколько по времени это продолжается (назовем "ломка"), и как реагировать. А вообще нужно очень большое желание - и все, остальное в книге по шагам написано. Курил 15 лет, не курю 7 где-то, одни плюсы, ни одного минуса!

Поделиться сообщением

И никогда не употребляйте никотин содержащие средства, это как бросать пить попивая коньяк - только над организмом издеваться. В книге все подробно написано почему так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас