Гость Delena

Ясная, 10 (Квартал А101, корпус 10)

Планы по заселению 10-го корпуса А101   44 пользователя проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        19
      • 1 квартал 2013 года
        7
      • 2 квартал 2013 года
        8
      • 3 квартал 2013 года
        3
      • 4 квартал 2013 года
        2
      • 2014 год и позднее
        5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

816 сообщений в этой теме

Сигнализация у машины не могла орать?

Нет. слишком громко и звук был похож на треск трансформатора. Только он был оооочень громкий. Может на стройке паркинга что - то трещало так. 

Поделиться сообщением

Но орало где-то! в 4.30 я проснулась и больше практически не уснула, а в 6.50 уезжала-вой стоял на весь двор.

не удалось определить хотя бы примерно откуда был вой?

Поделиться сообщением

Сигнализация у машины не могла орать?

Точно нет.

не удалось определить хотя бы примерно откуда был вой?

Сначала думала что где-то с ваших домов, потому что спальня на эту сторону, когда садилась в машину весь двор гудел звонко (8-9-10), показалось что с 10го дома, потому что вчера, когда приехала домой тоже орала предположительно с 10 го дома. А теперь даже не знаю. Жильцам виднее и ...слышнее было((((

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Точно нет.

Сначала думала что где-то с ваших домов, потому что спальня на эту сторону, когда садилась в машину весь двор гудел звонко (8-9-10), показалось что с 10го дома, потому что вчера, когда приехала домой тоже орала предположительно с 10 го дома. А теперь даже не знаю. Жильцам виднее и ...слышнее было((((

странная хрень. Очень громко ))))

Поделиться сообщением

Подскажите пож-та , что за стройка круглые сутки происходит за 10-ым домом, уже просто мозг кипит от грохота и вечного пищания  экскаватора, куда жаловаться????

Поделиться сообщением

ЧТО ЗА СТРОЙКА? Фото есть? а то я в отпуске... когда уезжал все тихо было...

Поделиться сообщением

Там опять что то роют и вывозят землю ... вчера всю ночь тоже копали и шумели. 

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Подскажите пож-та , что за стройка круглые сутки происходит за 10-ым домом, уже просто мозг кипит от грохота и вечного пищания  экскаватора, куда жаловаться????

Кладут теплотрассу

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кладут теплотрассу

Ок, все понятно, пусть кладут, но в отведенное на то время, а не ночью.

Поделиться сообщением

Кладут теплотрассу

Кирилл, подскажите, плиз, куда пожаловаться на ночных строителей? Чем-то гремят, ездят туда-сюда. А,спать очень хочется и желательно ночью.

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Кирилл, подскажите, плиз, куда пожаловаться на ночных строителей? Чем-то гремят, ездят туда-сюда. А,спать очень хочется и желательно ночью.

Заранее спасибо. 

Центр мониторинга строительных программ. Звонки принимают по графику: пн. - чт. - 9.00 - 18.00, пт. - 9.00 - 16.45. По субботам, воскресеньям и праздничным дням звонки фиксируются в автоматическом режиме. (495) 650-50-55 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, в первом подъезде 10го дома завилась свинья, которая оставляет свой мусор на лестничной площадке второго этажа. Если кто-то знает, или заметит в следующий раз эту свинью, то попросите ее пожалуйста все же доносить свой мусор до мусорных баков.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, в первом подъезде 10го дома завилась свинья, которая оставляет свой мусор на лестничной площадке второго этажа. Если кто-то знает, или заметит в следующий раз эту свинью, то попросите ее пожалуйста все же доносить свой мусор до мусорных баков.

В нашем доме такие же свиньи есть в первом и втором подъезде. Они оставляют мусор из-за того, что забит мусоропровод, хотя этот факт не дает им права гадить.

Поделиться сообщением

Это они бросают вызов УК за плохую работу) В нашем доме тоже есть такие "бойцы" невидимого фронта)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Это они бросают вызов УК за плохую работу) В нашем доме тоже есть такие "бойцы" невидимого фронта)

Лучше бы они к дверям УК носили мусор.

Поделиться сообщением

Лучше бы они к дверям УК носили мусор.

Вы сума сошли?? Это же дальше чем до мусорных баков!!!! Это не по правилам)

t2.png

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Кто слышит как грохочет лифт в подьезде? (10 кор. 2 под)

Просто не возможно находиться в квартире...В самой дальней комнате я слышу как он

едет до самого первого этажа....Лифты вроде бы новые..В старом доме у нас так никогда не было слышно.

Ходили в УК и пожаловались, зам. по тех. вопросам объяснил, что оказывается его так поставили..а не в специальный

короб, как делали раньше.. Кого беспокоит такая же проблема? Надо писать коллективное письмо.

И 2 вопрос- Будет у нам охранник или консъерж? в УК говорили, что будет собрание жильцов 10 корпуса.

Поделиться сообщением

Просто не возможно находиться в квартире...В самой дальней комнате я слышу как он

едет до самого первого этажа....Лифты вроде бы новые..В старом доме у нас так никогда не было слышно.

Ходили в УК и пожаловались, зам. по тех. вопросам объяснил, что оказывается его так поставили..а не в специальный

короб, как делали раньше.. Кого беспокоит такая же проблема? Надо писать коллективное письмо.

И 2 вопрос- Будет у нам охранник или консъерж? в УК говорили, что будет собрание жильцов 10 корпуса.

Проблема лифта не беспокоит, но он далеко от меня.

Я бы не очень хотел охранника и консьержа, мне кажется - лучше сделать хорошее видео наблюдение. Это дешевле чем охранник и консьерж.  Очень понравилась система защиты подъезда, описанная в одной статье на http://habrahabr.ru/post/226299/ .

Кстати, я заменил бы входные ручки на дверях подъездов, т.к. при существующих огромных ручках, открыть дверь без домофонного ключа сущие пустяки.

Что слышно по поводу собрания жильцов? Есть ли какие-нибудь даты?

Поделиться сообщением

Живем в 4 подъезде...

Лифт слышно, но не критично.

был вчера в 3 подъезде... Там вообще не слышно лифт.

Нужно писать в УК, чтобы настраивали.

Скажите это в УК... не думаю, что у нас в подъездах нет короба, а в 3 есть)))

Сам пойду в УК, чтобы у нас настроили.

Я за консьержа...

Поделиться сообщением

Завтра пойдем писать в УК. У нас критично слышно... Просто не выносимо. Нет обшивки лифта, которая должна поглощать звук. Слышно как едет с первого до последнего этажа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас