Гость Delena

Ясная, 10 (Квартал А101, корпус 10)

Планы по заселению 10-го корпуса А101   44 пользователя проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        19
      • 1 квартал 2013 года
        7
      • 2 квартал 2013 года
        8
      • 3 квартал 2013 года
        3
      • 4 квартал 2013 года
        2
      • 2014 год и позднее
        5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

816 сообщений в этой теме

Не ленитесь, если не согласны, то пишите в МЖИ (5 минут потратите, не вставая со стула/дивана)

http://mgi.mos.ru/feedback/reception/

Потом на обычную почту письмом придёт ответ. На оба моих прошлых обращения ответили.

Даже если планируете смену УК, то всё равно как-то до этого момента нужно прожить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Собираюсь приобрести девушку в 10 корпусе, скажите какие плюсы и минусы, заранее благодарю.

Поделиться сообщением

:rofl:

Здравствуйте! Собираюсь приобрести девушку в 10 корпусе, скажите какие плюсы и минусы, заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Сообщите параметры девушки  :clap:

Поделиться сообщением

когда откроют мусоропровод ?

Поделиться сообщением

Этот вопрос лучше задать не на форуме, а в управляющую компанию: 8-495-746-21-00

Поделиться сообщением

Надеюсь, что его вообще не откроют.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что его вообще не откроют.

Зря вы так, у нас открыли, очень удобно. Не надо длма копить мусор, куда-то далеко идти. Никаких запахов и нечистот нет, уж насколько я недоволен нашей ук, с мусоропроводом все ок. Правда, был инцидент, что соседи одни у нас набирали большие мешки, они не влезали в мусороприемник и они его составляли рядом. Но после профилактической беседы все стало ок.

Поделиться сообщением

Зря вы так, у нас открыли, очень удобно. Не надо длма копить мусор, куда-то далеко идти. Никаких запахов и нечистот нет, уж насколько я недоволен нашей ук, с мусоропроводом все ок. Правда, был инцидент, что соседи одни у нас набирали большие мешки, они не влезали в мусороприемник и они его составляли рядом. Но после профилактической беседы все стало ок.

Да? Давече сегодня утром не смог положить мусор в мусороприемник на 2 этаже. Так как весь мусоропровод был забит до упора и вонь стояла такая что просто жесть.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

А зачем копить мусор? Как минимум один раз в день вы выходите (на работу) возьмите и выбросите мусор сразу (сколько есть столько и выбросите и не надо копить)! По мне лучше и без мусоропровода, совсем не напрягает немного пройтись и выкинуть мусор в контейнер (и так мы все как минимум по 8 часов сидим на работе, а так прогулка)!!

Поделиться сообщением

А зачем копить мусор? Как минимум один раз в день вы выходите (на работу) возьмите и выбросите мусор сразу (сколько есть столько и выбросите и не надо копить)! По мне лучше и без мусоропровода, совсем не напрягает немного пройтись и выкинуть мусор в контейнер (и так мы все как минимум по 8 часов сидим на работе, а так прогулка)!!

Солидарен!

Поделиться сообщением

И лифт за одно тоже отключить, чтоб прогуляться так прогуляться))

Поделиться сообщением

Если будут следить за мусоропроводом, то почему нет? Вот мы жили в доме... Дак там три раза в день его чистили... Запаха не было даже на улице рядом с дверью мусоропровода...

Поделиться сообщением

И лифт за одно тоже отключить, чтоб прогуляться так прогуляться))

это уже тренировка!!

Поделиться сообщением

Для нас 1 раз в день выносить мусор - это и есть копить. Жена очень любит готовить. Обрезки мяса, кости начинают нехорошо пахнуть, если их сразу не выносить, а оставить на полдня в квартире. А по 3 раза в день бегать за 9 дом к мусорным контейнерам, честно говоря, мне лень.

Да? Давече сегодня утром не смог положить мусор в мусороприемник на 2 этаже. Так как весь мусоропровод был забит до упора и вонь стояла такая что просто жесть.

Кошмар! Надо было сфотографировать и отправить жалобу в мосжилинспекцию!

У меня высокий этаж, поэтому с таким не сталкивался и при входе в подъезд никогда запахов не замечал.

Поделиться сообщением

Для нас 1 раз в день выносить мусор - это и есть копить. Жена очень любит готовить. Обрезки мяса, кости начинают нехорошо пахнуть, если их сразу не выносить, а оставить на полдня в квартире. А по 3 раза в день бегать за 9 дом к мусорным контейнерам, честно говоря, мне лень.

Кошмар! Надо было сфотографировать и отправить жалобу в мосжилинспекцию!

У меня высокий этаж, поэтому с таким не сталкивался и при входе в подъезд никогда запахов не замечал.

Так мусороприемника на 1 этаже нет, так что можете представить себе высоту мусора.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь задумывался о консьерже? Или рано еще?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь задумывался о консьерже? Или рано еще?

Консьерж нужен чтобы охранять общее имущество. Пока вроде все тихо и спокойно. Наверное в нем смысла не будет.

Поделиться сообщением

Консьерж нужен чтобы охранять общее имущество. Пока вроде все тихо и спокойно. Наверное в нем смысла не будет.

А нужно чтобы что-то случилось? Пока петух в задницу не клюнет...?

Поделиться сообщением

А нужно чтобы что-то случилось? Пока петух в задницу не клюнет...?

Я высказал свое мнение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас