Перейти к содержанию
ipok

Интернет провайдеры в ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

Abap

7 корпус.

С 16 октября с утра не работает интернет ОнЛайм.

Второй день звоню, пытаюсь выяснить в чем дело. Сегодня в онлайм сказали, что возникли трудности с доступом к оборудованию в доме из-за управляющей компании.

Соседи, у Вас тоже не работает? Интересно узнать масштаб проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abap

7 корпус.

С 16 октября с утра не работает интернет ОнЛайм.

Второй день звоню, пытаюсь выяснить в чем дело. Сегодня в онлайм сказали, что возникли трудности с доступом к оборудованию в доме из-за управляющей компании.

Соседи, у Вас тоже не работает? Интересно узнать масштаб проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

7 корпус.

С 16 октября с утра не работает интернет ОнЛайм.

Второй день звоню, пытаюсь выяснить в чем дело. Сегодня в онлайм сказали, что возникли трудности с доступом к оборудованию в доме из-за управляющей компании.

Соседи, у Вас тоже не работает? Интересно узнать масштаб проблемы.

8 корпус работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

7 корпус.

С 16 октября с утра не работает интернет ОнЛайм.

Второй день звоню, пытаюсь выяснить в чем дело. Сегодня в онлайм сказали, что возникли трудности с доступом к оборудованию в доме из-за управляющей компании.

Соседи, у Вас тоже не работает? Интересно узнать масштаб проблемы.

8-1 работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerda

А я к Онлайму не могу подключиться, говорят нет свободных портов :(  и когда будут неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

А я к Онлайму не могу подключиться, говорят нет свободных портов :( и когда будут неизвестно.

Нам тоже такое говорили изначально, в итоге ждали чуть менее месяца. Было полгода назад. Если заявку все же приняли, то, думаю, шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abap

ОнЛайм в 7 корпусе так и не работает...

Вот как пояснил Ростелеком:

К сожалению на сегодняшний день монтажники не могут получить доступ к оборудованию компании. УК- АО «Ремонтно-эксплуатационная компания №1» и УК- ООО «ДУ МКД» (ул.Липовый Парк д.11, т.499-670-93-13) отказала в доступе по письменному распоряжению зам. директора УК -Никулина Алексея Львовича от 14.10.2016 не выдавать ключи всем провайдерам, кроме "Горкома". За комментариями Вы можете обратиться в управляющую компанию.
На текущий момент заявка находится по прежнему в работе. Благодарим за ожидание и приносим извинения за возможные неудобства.

 

Переслал это в УК, прошло уже 2 дня, а интернета так и нет уже почти полную неделю. Может на них ФАС натровить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerda

Нам тоже такое говорили изначально, в итоге ждали чуть менее месяца. Было полгода назад. Если заявку все же приняли, то, думаю, шанс есть.

 

 

ОнЛайм в 7 корпусе так и не работает...

Вот как пояснил Ростелеком:

К сожалению на сегодняшний день монтажники не могут получить доступ к оборудованию компании. УК- АО «Ремонтно-эксплуатационная компания №1» и УК- ООО «ДУ МКД» (ул.Липовый Парк д.11, т.499-670-93-13) отказала в доступе по письменному распоряжению зам. директора УК -Никулина Алексея Львовича от 14.10.2016 не выдавать ключи всем провайдерам, кроме "Горкома". За комментариями Вы можете обратиться в управляющую компанию.

На текущий момент заявка находится по прежнему в работе. Благодарим за ожидание и приносим извинения за возможные неудобства.

 

Переслал это в УК, прошло уже 2 дня, а интернета так и нет уже почти полную неделю. Может на них ФАС натровить ?

 

Заявку приняли, но теперь вот думаю ждать ли их... а то чуть что сломается, так потом неизвестно починят ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Заявку приняли, но теперь вот думаю ждать ли их... а то чуть что сломается, так потом неизвестно починят ли...

Да уж, тут и я призадумалась.. А как горком подключает, не знаете случайно? Онлайм точно работает через встроенную интернет-розетку. И это была чуть ли не главная причина, по которой мой выбор сразу пал на них, так что на других провайдеров даже не смотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Да уж, тут и я призадумалась.. А как горком подключает, не знаете случайно? Онлайм точно работает через встроенную интернет-розетку. И это была чуть ли не главная причина, по которой мой выбор сразу пал на них, так что на других провайдеров даже не смотрела...

Горком аналогично подключает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim177

Какой провайдер в наших корпусах самый нормальный по соотношению цена/качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrichy

Какой провайдер в наших корпусах самый нормальный по соотношению цена/качество?

Мы пользуемся Он-лайм, интернет и кабельное, пока нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abap

У меня тоже ОнЛайм. Скорость соответствует тарифу.

 

Но уже 1,5 недели вообще ничего не работает...

За 4 года пользования онЛаймом впервые такой косяк от них.

Изменено пользователем Abap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

ТЫЦ

 

говорят до конца следующего года будет у нас в деревеньке МГТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salamander

Очень много лет пользуемся интернетом от Нет- Бай- Нет-очень довольны,почти не обращаемся за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerda

Да уж, тут и я призадумалась.. А как горком подключает, не знаете случайно? Онлайм точно работает через встроенную интернет-розетку. И это была чуть ли не главная причина, по которой мой выбор сразу пал на них, так что на других провайдеров даже не смотрела...

 

Подключили ТВ через приставку вчера, чего я не хотела конечно... Что хочу сказать - сегодня с утра уже глючила и подвисала и звук появился только после перезагрузки((((( Я тоже хочу ОнЛайм, но пока портов все еще нет, наверное по той же причине - не пускают провайдера. Интернет работает, а вот ТВ..... Может действительно в ФАС написать, вот только непонятно, пояснения про то, что не пускают были даны по телефону или письменно.... Телефонный разговор ведь ничем не докажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abap

В течении почти 10 дней после пропажи интернета ОнЛайм обращался в: ОнЛайм, Ростелеком, УК, Застройщику.

И в итоге интернет всё таки заработал!

Так что, портов может действительно нет. Считаю что надо обращаться в Ростелеком, - чем больше обращений, тем более вероятность что поставят больше-портовый коммутатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Неделю назад провели Seven Sky..Почему то другие провайдеры предлагали приставки( я в этом вообще не эксперт), слышала что приставки вчерашний день. И тв у нас смарт, возможно подключение без неё. Ну пришли подключили, на второй день интернет есть тв глючит страшно. Вызвала мастера пришёл с аппаратом, говорит роутер далеко не охватывает всю квартиру площадь большая. Поставили посередине.. Ну в будние дни ещё ничего( когда он меньше всего нужен), а вот выходной жудкое зависание( сами понимаете неприятная штука, 5минут посмотрел 10 с пультом настраиваешь). Читаю выше и других какие то проблемы., так какого провайдера выбирать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Неделю назад провели Seven Sky..Почему то другие провайдеры предлагали приставки( я в этом вообще не эксперт), слышала что приставки вчерашний день. И тв у нас смарт, возможно подключение без неё. Ну пришли подключили, на второй день интернет есть тв глючит страшно. Вызвала мастера пришёл с аппаратом, говорит роутер далеко не охватывает всю квартиру площадь большая. Поставили посередине.. Ну в будние дни ещё ничего( когда он меньше всего нужен), а вот выходной жудкое зависание( сами понимаете неприятная штука, 5минут посмотрел 10 с пультом настраиваешь). Читаю выше и других какие то проблемы., так какого провайдера выбирать?))

привет! Мне он лайм тоже сначала предлагали приставку, тоже понимала их так что другого варианта нет, но ставить Ее не хотела ужасно, лишние провода,коробка,пульт, как бы и нужды в сто пятьсот каналов нет, в итоге взяла у них только интернет и обычное тв- 49 каналов вполне хватает, перебоев нет, и да если что то нужно посмотреть есть смарт тв, нашёл и смотришь, и лишние деньги не платишь за каналы которые в современном ритме некогда по факту смотреть. А в обычном тв всп фед Каналы плюс парамаунт камеди, тв1000, сони интертеймент. Не хватает только Фокс телевижн. А так вполне достаточно!утром и вечером как фон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

У меня от онлайма - онлайн Телекард. Никаких приставок, вставил карту в телевизор и настроил там кабельные каналы. Все работает идеально. Стоит около 2000 или 100 в аренду ежемесячно. 109 каналов и 100 мегабит интернет - 500 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×