Перейти к содержанию
ipok

Интернет провайдеры в ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

Anna2011

Спасибо) за рекомендацию)

соседи из ЖК Зеленая Линия не рекомендую Вам провайдера Seven Sky. К сожалению не оправдал надежды. Интернет и ТВ хранически не работают ( или слабо в будние дни). Приходили не раз их мастера, наладить не могут. Несут всякую чушь. Так что берегите своё время.. и выбирайте проверенных провайдеров) хороших выходных)

Изменено пользователем Anna2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Нам тоже с Seven Sky пришлось перейти на Ростелеком. Seven Sky подключили телевидение через какую-то черненькую коробочку, после чего телевизор сам начал включаться и выключаться))) сотрудники никак эту проблему решить не смогли. И вообще, неудобный интерфейс у их телевидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Нам тоже с Seven Sky пришлось перейти на Ростелеком. Seven Sky подключили телевидение через какую-то черненькую коробочку, после чего телевизор сам начал включаться и выключаться))) сотрудники никак эту проблему решить не смогли. И вообще, неудобный интерфейс у их телевидения.

У нас с нас общение с их технической поддержкой затянулся на две недели, куча потраченного времени в пустую..так же приходил мастер и сказал что лучше показывать не будет.. И вообще они нам кроме интернета ничего не обещали))

Так это развод чистой воды, при установке их менеджер утверждает интернет+цифровое ТВ. ТВ не работает, интернет с перебоями..была у них в офисе на Ясной 10, менеджер даже не стала препираться, говорит это просто маркетинговый ход! потому в начале и предлогаем ТВ..вернём деньги..расторгнем договор. Одним словом, берём деньги за услуги которые предоставить не можем..! Вот как потребитель, как я к этому должна относиться..?! Жалко своё время потраченное на людей которые продают воздух!

Изменено пользователем Anna2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SST

3 месяца пользуемся Онлайм от Ростелеком. Проблем ни разу не было. Все отлично работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Мы сначала пользовались Севен Скай, потом решили попробовать Ростелеком. К сожалению постоянные проблемы со скоростью вынудили перейти обратно в Севен Скай. Из двух зол выбрали меньшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleose

привет! Мне он лайм тоже сначала предлагали приставку, тоже понимала их так что другого варианта нет, но ставить Ее не хотела ужасно, лишние провода,коробка,пульт, как бы и нужды в сто пятьсот каналов нет, в итоге взяла у них только интернет и обычное тв- 49 каналов вполне хватает, перебоев нет, и да если что то нужно посмотреть есть смарт тв, нашёл и смотришь, и лишние деньги не платишь за каналы которые в современном ритме некогда по факту смотреть. А в обычном тв всп фед Каналы плюс парамаунт камеди, тв1000, сони интертеймент. Не хватает только Фокс телевижн. А так вполне достаточно!утром и вечером как фон)))

Подскажите, обычное в смысле (тв 49 каналов ) от обычной антенны?

 

т.е. просто в онлйме взяли интернет,  а тв как подключить?

так как мне тоже достаточно 49 каналов, но не знаю подключены ли наши дома к антенне тв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Подскажите, обычное в смысле (тв 49 каналов ) от обычной антенны?

т.е. просто в онлйме взяли интернет, а тв как подключить?

так как мне тоже достаточно 49 каналов, но не знаю подключены ли наши дома к антенне тв..

все выводы антенны есть в щитке, провода кидают рабочие от квартиры до щитков, мастера из он лайма открывают и подключают тогда же когда и проводят интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleose

все выводы антенны есть в щитке, провода кидают рабочие от квартиры до щитков, мастера из он лайма открывают и подключают тогда же когда и проводят интернет.

т.е. просто их попросить, это не входит в тариф онлайм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

т.е. просто их попросить, это не входит в тариф онлайм?

в тариф не входит, я только за вай фай плачу, они сказали что будет в платежки включена плата ок 100р что ли, но пока ничего не приходило...ну я и помалкиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleose

в тариф не входит, я только за вай фай плачу, они сказали что будет в платежки включена плата ок 100р что ли, но пока ничего не приходило...ну я и помалкиваю

Ясно спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Соседи подскажите Ростелеком витую пару тянет? оптика есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baldwin

ТВ мне не интересно, но нужен канал с хорошей скоростью.

По совету соседей выбрал Seven Sky. Пока доволен, Speedtest показывал порядка 84 мбит/с. Был один косячок - интернет отвалился в субботу, проблемы были с кабелем (перебит). Пришлось ждать понедельника, т.к. мастер в выходные не работает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Соседи подскажите Ростелеком витую пару тянет? оптика есть?

 

Разрешите поинтересоваться, оптика вам зачем ?

1 Gbit/sec мало ?

 

ТВ мне не интересно, но нужен канал с хорошей скоростью.

По совету соседей выбрал Seven Sky. Пока доволен, Speedtest показывал порядка 84 мбит/с. Был один косячок - интернет отвалился в субботу, проблемы были с кабелем (перебит). Пришлось ждать понедельника, т.к. мастер в выходные не работает(((

 

У меня за 500 рублей в онлайме 100/100 + 104 канала (или 124)

 

speedtest показывает порядка 96 mbit/sec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baldwin

У меня за 500 рублей в онлайме 100/100 + 104 канала (или 124)

speedtest показывает порядка 96 mbit/sec

 

Спасибо. Буду иметь в виду. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор
ipok:

Разрешите поинтересоваться, оптика вам зачем ?

GPON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

 

Могли бы просветиться темного человека, чем GPON принципиально лучше чем Ethernet при одинаковых скоростях - 1 Gbit/sec ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavluccho
ipok:

 

Могли бы просветиться темного человека, чем GPON принципиально лучше чем Ethernet при одинаковых скоростях - 1 Gbit/sec ?

Для вас как для конечного абонента отличий не будет, ну кроме того что вам в квартиру поставят оборудование от МГТС которое вам не принадлежит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleose

Онлайм не подключает сейчас ниши дома((

сазали проблемы с нашей УК. Возможно после нового года. И то не точно, так ждали  уже две недели, обещали в этом году решить, перенесли на следующий.((

придеться к севен скай подключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

В выходные заметил новую оптику между домами. Никто не знает чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dina
Cleose:

Онлайм не подключает сейчас ниши дома((

сазали проблемы с нашей УК. Возможно после нового года. И то не точно, так ждали  уже две недели, обещали в этом году решить, перенесли на следующий.((

придеться к севен скай подключаться.

Начали подключать. Звонили сегодня. Но мы уже с 7sky. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×