Перейти к содержанию
ipok

Интернет провайдеры в ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

ijurevich

Подключили только инет. Тв предлагали через приставку, по кабелю пока не могут. Нам оно и не надо, цифровое ловит на комнатную антенну и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Подключили онлайм, всё работает. Участок 39 найти смогли только когда к поселку Коммунарка добавли поселение Сосенское.

А точно Онлайм, а не севенскай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ijurevich

А точно Онлайм, а не севенскай ?

Абсолютно. Договор на руках, подключали долго - оказалась проблема в розетке в квартире.

Изменено пользователем ijurevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Хм, если не сложно дайте номер договора в личку. Завтра попробую подключиться.

Номер договора думаю сильно им поможет идентифицировать наши дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

И мне бы, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Абсолютно. Договор на руках, подключали долго - оказалась проблема в розетке в квартире.

У меня тоже когда приходили севен скай подключать с розеткой копались, оказалось провода перепутаны, был присвоен не тот номер кабелю.

А что по севен скаю могу сказать то это полное Г. Месяц с ними ругаюсь из-за вечного зависание приставки. Они отвечают что это типо плохое обновление скоро выйдет новое и все будет работать нормально...

Во время просмотра одного фильма может зависнуть порядка 10 раз и перестает реагировать на все действия пульта, помогает только полная перезагрузка приставки, а пока она заново загрузится проходит прилично времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ijurevich

У меня тоже когда приходили севен скай подключать с розеткой копались, оказалось провода перепутаны, был присвоен не тот номер кабелю.

А что по севен скаю могу сказать то это полное Г. Месяц с ними ругаюсь из-за вечного зависание приставки. Они отвечают что это типо плохое обновление скоро выйдет новое и все будет работать нормально...

Во время просмотра одного фильма может зависнуть порядка 10 раз и перестает реагировать на все действия пульта, помогает только полная перезагрузка приставки, а пока она заново загрузится проходит прилично времени...

Все в порядке. У нас был и кабель с соседским перепутан, а в самом кабеле ещё и жилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Подключил себе в пятый корпус Онлайм.

 

Говорил адрес: ул. Бачуринская, дом 8 корпус 1.

на их сайте свежая инфа: теперь при проверке адреса, говорит что дома подключены.

 

Пробовал говорить номер участка, говорят по учатску подключены только 4 дома, а по адресу все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Подключил себе в пятый корпус Онлайм.

 

Говорил адрес: ул. Бачуринская, дом 8 корпус 1.

на их сайте свежая инфа: теперь при проверке адреса, говорит что дома подключены.

 

Пробовал говорить номер участка, говорят по учатску подключены только 4 дома, а по адресу все )))

почем нынче опиум от Онлайм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

почем нынче опиум от Онлайм?

Www.onlime.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

можно по акциям ходить от одного провайдера к другому )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Есть отзывы о работе ростелекома?

Завтра отказываюсь от севен скай и подключаюсь к Ростелекому цифровое ТВ и интернет!

Отзывы в интернете о ростелекоме желают быть лучше, как у нас в домах обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

А почему от севен скай отказываетесь ?

У меня онлайм дома много лет. Особых нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abap

У меня в Москве интернет Онлайм (он же Ростелеком). Стоит самый дешевый тариф + выделенный IP. Всё работает, жаловаться особо не на что, поэтому для себя в ЗЛ тоже планирую Онлайм подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

А почему от севен скай отказываетесь ?

У меня онлайм дома много лет. Особых нареканий нет.

Начала зависать приставка на телевидение, я позвонил в тех поддержку на что мне ответили плохое обновление, ждите. В итоге месяц ждал и в течении месяца вызывал мастера 3 раза он так и не пришел ни разу. Я месяц спустя снял видео как работает эта приставка( зависает и все перестает работать, даже когда выключаешь и включаешь, помогает только полная перезагрузка вот это видео ) и отослал в тех. поддержку и вуаля, они перезванивают и говорят, что неисправная приставка!!! А я месяц бегал постоянно к телевизору перезагружал приставку и названивал в офис ская, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yalank

Начала зависать приставка на телевидение, я позвонил в тех поддержку на что мне ответили плохое обновление, ждите. В итоге месяц ждал и в течении месяца вызывал мастера 3 раза он так и не пришел ни разу. Я месяц спустя снял видео как работает эта приставка( зависает и все перестает работать, даже когда выключаешь и включаешь, помогает только полная перезагрузка вот это видео ) и отослал в тех. поддержку и вуаля, они перезванивают и говорят, что неисправная приставка!!! А я месяц бегал постоянно к телевизору перезагружал приставку и названивал в офис ская, зачем?

У нас такая же история с телевидением от севен скай, значит тоже неисправная приставка, они что всех снабжают неисправными приставками. Скажите, а Вам когда поменяли приставку лучше стало или так же тв зависает? У нас и интернет стал в последнее время работать с перебоями особенно вечером, когда видимо нагрузка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

У нас такая же история с телевидением от севен скай, значит тоже неисправная приставка, они что всех снабжают неисправными приставками. Скажите, а Вам когда поменяли приставку лучше стало или так же тв зависает? У нас и интернет стал в последнее время работать с перебоями особенно вечером, когда видимо нагрузка большая.

Мне не меняли приставку, потому что я отказываюсь от их услуг. Пока подключился к общей антенне, 49 каналов показывает бесплатно и без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

а есть хд каналы на общей антенне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

а есть хд каналы на общей антенне ?

Даже не знаю, поиск обычный включал, первый показывает четче всех, думаю он в hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×