Перейти к содержанию
Delena

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 9-го корпуса А101  

56 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • 2012 год
      13
    • 1 квартал 2013 года
      15
    • 2 квартал 2013 года
      4
    • 3 квартал 2013 года
      11
    • 4 квартал 2013 года
      1
    • 2014 год и позднее
      12


Рекомендуемые сообщения

sve_tully

На прошлой неделе смотрел свою квартиру, сдвиги присутствуют - трубку домофона поставили, склад в квартире организовали, в подъезде лифты ставят, помещение для консьержки возводят. Изменения не глобальные, но они есть.

:anykey: как-то странно... на сайте в апрельских фотках так много в 9 и 10 корпусах незастекленных лоджий... хотя вроде как темпы работы по этим корпусам были хорошие и уже мне кажется должны были остеклить полностью... :) вот вы когда были там действительно так, не обратили внимание ?

...или это просто мартовские фотки по нашим корпусам авгур повесил в апрель, типа ваши корпуса итак нормально уже построены по сравнению с 567, не приставайте... есть ощущение что Януся права и часть строительных сил перекинули на отстающие корпуса... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

:anykey: как-то странно... на сайте в апрельских фотках так много в 9 и 10 корпусах незастекленных лоджий... хотя вроде как темпы работы по этим корпусам были хорошие и уже мне кажется должны были остеклить полностью... :) вот вы когда были там действительно так, не обратили внимание ?

...или это просто мартовские фотки по нашим корпусам авгур повесил в апрель, типа ваши корпуса итак нормально уже построены по сравнению с 567, не приставайте... есть ощущение что Януся права и часть строительных сил перекинули на отстающие корпуса... :(

Мою еще не застеклили :), но у меня 1й этаж.

Мне показалось, что их (застекленных лоджий) по прибавилось, но может я просто хотел это увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

:anykey: как-то странно... на сайте в апрельских фотках так много в 9 и 10 корпусах незастекленных лоджий... хотя вроде как темпы работы по этим корпусам были хорошие и уже мне кажется должны были остеклить полностью... :) вот вы когда были там действительно так, не обратили внимание ?

...или это просто мартовские фотки по нашим корпусам авгур повесил в апрель, типа ваши корпуса итак нормально уже построены по сравнению с 567, не приставайте... есть ощущение что Януся права и часть строительных сил перекинули на отстающие корпуса... :(

Да нет, с марта прилично застекленных лоджий добавилось...

На виде со стороны двора осталась одна незастекленная - моя)

Они просто расслабились, сроки сдачи-то перенесли, теперь будут меееедленно-мееееееедленно доделывать оставшееся.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Да нет, с марта прилично застекленных лоджий добавилось...

На виде со стороны двора осталась одна незастекленная - моя)

Они просто расслабились, сроки сдачи-то перенесли, теперь будут меееедленно-мееееееедленно доделывать оставшееся.

Главное, чтобы мы с вами потом не оказались в хвосте и среди отстающих. Обидно будет.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-Perience

Был проездом в коммунарке, в 9ый корпус не пускают, идут раскопки ливневой канализации по периметру дома, грязищи по колено..

Демонстратор сообщил что в 9ом корпусе уже катался на лифте.. Пофоткать не получилось, туда за пушечный выстрел не подойдешь - грязюка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Был проездом в коммунарке, в 9ый корпус не пускают, идут раскопки ливневой канализации по периметру дома, грязищи по колено..

Демонстратор сообщил что в 9ом корпусе уже катался на лифте.. Пофоткать не получилось, туда за пушечный выстрел не подойдешь - грязюка)

Ну порадовали!!!! На лифте-это хорошо, еще б была бы вера 100 % демонстраторам :) будем надеяться не врут и не преувеличивают они))


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ya

Сегодня звонили в Агур. Хотели договоритья с демонстраторами по посещению своей квартиры в 9 корпусе на следующей неделе. Получили информацию, что на текущий момент двор раскопан, идет прокладка ливниевой канализации. Посещение возможно после майских праздников. Среди прочего было отмечено, что планы есть - начать передачу ключей 9 корпуса в июне-июле 2012 г. У кого нибуть есть подобные новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВД

Среди прочего было отмечено, что планы есть - начать передачу ключей 9 корпуса в июне-июле 2012 г. У кого нибуть есть подобные новости?

Было бы прекрасно, но пока верится с трудом.

Изменено пользователем МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinda

У них на сайте в разделе Документация написано о вводе в эксплуатацию нашего корпуса в июне (или июле) уже точно и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

У них на сайте в разделе Документация написано о вводе в эксплуатацию нашего корпуса в июне (или июле) уже точно и не помню.

В Проектной декларации 5-10 корпусов для всех корпусов

II ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА:

2.11 Предполагаемые сроки получения разрешения на ввод в эксплуатацию:

Корпус №5 - 31 июля 2012

Корпус №6 - 31 июля 2012

Корпус №7 - 31 июля 2012

Корпус №8 - 31 июля 2012

Корпус №9 - 31 июля 2012

Корпус №10 - 31 июля 2012

Дата публикации 6 апреля...

Видимо, они продлили разрешение на строительство до 31 июля.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Слово "предпологаемые" звучит по меньшей мере странно. Главное чтобы 30 сентября было реальной датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Слово "предпологаемые" звучит по меньшей мере странно. Главное чтобы 30 сентября было реальной датой.

Это официальный термин из официального документа. Так всегда пишут.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

если хотите попасть в квартиру - обязательно попадете. Берете ключ у ключника и вперед! Ничего опасного на площадке вчера я не заметил.

Какие изменения в нашем корпусе обнаружили?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Какие изменения в нашем корпусе обнаружили?

Особо никаких, балконы все остеклены (последний раз был в феврале вроде как), теперь они еще и открыты. В подъезде появился не знаю как его назвать, отсек для вахтера насколько я понял )))) но он есть на фотках авгуровских. Во дворе раскопки небольшие. В 9 корпусе рабочих не обнаружил, в 8 и 10 были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Особо никаких, балконы все остеклены (последний раз был в феврале вроде как), теперь они еще и открыты. В подъезде появился не знаю как его назвать, отсек для вахтера насколько я понял )))) но он есть на фотках авгуровских. Во дворе раскопки небольшие. В 9 корпусе рабочих не обнаружил, в 8 и 10 были.

А что с лифтами?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

А что с лифтами?

да и лифты появились. Наверное я погорячился, что изменений особо никаких. Подъезд уже больше похож на подъезд, чем пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

Особо никаких, балконы все остеклены (последний раз был в феврале вроде как), теперь они еще и открыты. В подъезде появился не знаю как его назвать, отсек для вахтера насколько я понял )))) но он есть на фотках авгуровских. Во дворе раскопки небольшие. В 9 корпусе рабочих не обнаружил, в 8 и 10 были.

Дима, значит балконы открыты? А то надо замер с лоджии снять...

А как там с "проходимостью" - грязно или подсохло все? Можно в обычной обуви к нашему корпусу пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Дима, значит балконы открыты? А то надо замер с лоджии снять...

А как там с "проходимостью" - грязно или подсохло все? Можно в обычной обуви к нашему корпусу пройти?

да, по крайней мере у меня балкон был открыт, то есть и лоджия и маленький французский. Проходимость вполне нормальная, конечно с чистой подошвой от туда выйти сложновато ))))

Я сам давно хотел померить лоджию, но вот вчера был без рулетки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

да, по крайней мере у меня балкон был открыт, то есть и лоджия и маленький французский. Проходимость вполне нормальная, конечно с чистой подошвой от туда выйти сложновато ))))

Я сам давно хотел померить лоджию, но вот вчера был без рулетки ...

Кстати про лоджии, я что-то упустила, там таки застеклена решетка внизу, которой завершается парапет, или так и осталась естественная вентиляция?


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Кстати про лоджии, я что-то упустила, там таки застеклена решетка внизу, которой завершается парапет, или так и осталась естественная вентиляция?

застеклена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×