Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 8 (корпус 8)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 8-го корпуса А101  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш планы по новоселью

    • 2012 год
      22
    • 1 квартал 2013 года
      3
    • 2 квартал 2013 года
      4
    • 3 квартал 2013 года
      0
    • 4 квартал 2013 года
      1
    • 2014 год и позднее
      4
  2. 2. Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

    • Да
      23
    • Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного)
      11


Рекомендуемые сообщения

YellowSubmarine

Irina83, точно не на 15 - у нас тихо было, надеюсь, в это воскресенье дадут отдохнуть.


Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия
:) Мы тоже слушали. Кажется, это был 14 этаж (я с 13го).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктриса Кейнс

Никто и не ждет ничего. Вы правда считаете, что вода без газа 0,5 емкостью - это товар из "широкой линейки"? Ее не то, что в ассортименте не было, ее не было вообще.

Правда, Отчасти Вы правы, но магазин открылся 5 минут назад) подождите с выводами чуток) :)

Первичная закупка, изучение спроса и т.п. Всё будет, и вода в том числе.

А если мы наперебой станем истерить перед прилавком - толка точно не будет)

Конструктивно и спокойно предлагаю решать все наши общие вопросы. От уборки и вандалов до магазина и парковок.

Тоже зашла за водичкой,без газа вообще нет! Очень странный ассортимент...

Надеюсь, со временем поймут что уж вода то, точно ходовой товар :) Ксатати, за домом то магазинчик поприятнее, и побольше , и действительно первой необходимости все есть. Советую его, пройтись совсем чуток нужно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Правда, Отчасти Вы правы, но магазин открылся 5 минут назад) подождите с выводами чуток) :)

Первичная закупка, изучение спроса и т.п. Всё будет, и вода в том числе.

А если мы наперебой станем истерить перед прилавком - толка точно не будет)

Конструктивно и спокойно предлагаю решать все наши общие вопросы. От уборки и вандалов до магазина и парковок.

Странное у Вас представление о походе мужа моего в магазин :))))))))))))))))) "Истерить", "конструктивно и спокойно" :)))))))))))) Мы разве были замечены в чем то? :)))) Или кто-то из присутствующи был замечен? :) Просто констатировала факт отсутствия воды. Нет воды, развернулись спокойно и пошли в другой магазин. В следующий раз просто этот магазин не будет в списке посещаемых, так как знаю, что там ничего нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

хмм.... :( ...знакомые обороты речи.... :angry: :angry: :angry: ....как птица Феникс? :angry:

... Из какого Вы корпуса, позвольте поинтересоваться, уважаемая соседка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

Правда,

:lol: :lol: :lol: ....Ну а вот теперь, сударыня, после процедуры понижения моего рейтинга, я узнаю Вас даже в гриме!)))

Неприятное, надо признаться, открытие. Ну что ж, здрасте!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Phantom, написала Вам в личку, повторюсь здесь, что не понимаю, о чем Вы ведете речь. Рейтинг я не могу понизить никому в силу технических возможностей форума, так как я Кандидат, так что Ваши обвинения необоснованны. Исходя из этого и Ваши "узнавания" мне непонятны. Чем я успела Вам насолить то? Что воды нет, сказала? Или то, что обратила внимание, что не истерю? Не пойму ничего. Или здесь так принято, типа, "прописка"? "Обложи соседа, будь на коне"? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

Правда, Вы получили мой ответ в личке. И понимаете о чем речь. Не вижу смысла в перепалке. Моё мнение прежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

Phantom,

перестаньте засорять тему. Модератора на Вас не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

aigoul, спасибо.

Фантом, в личке Вы были несколько менее категоричны и более культурны. Также не собираюсь участвовать в перепалке, но непонимание ситуации осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Друзья, соседи :hi:

Кто-нибудь планирует в нашем доме квартиру сдавать? Двушку, например :letmethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктриса Кейнс

Соседи! Не знает ли кто-нибудь где в нашем подъезде включается свет на лестнице? темень там еще та... и по большому счету лестницы то для использования в чрезвычайных ситуациях, значит по ним легко и быстро должно быть можно спуститься.. Я не пользуюсь лифтом, и за пару месяцев свет горел только раз или два.. значит кто-то его намеренно отключает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ojos_claros

Я б еще предложила убавить немного отопление в МОП.

А то температура там выше 20 градусов, на мой взгляд это избыточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Ну,не знаю. Меня магазин в 8м корпусе устраивает. Сигареты мои завезли,что порадовало)))) чай,сахар,сок есть. Сегодня купила домой хлеб(очень свежий), макароны и газировку-удобно очень,не надо на машине ехать далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ojos_claros

Ну,не знаю. Меня магазин в 8м корпусе устраивает. Сигареты мои завезли,что порадовало)))) чай,сахар,сок есть. Сегодня купила домой хлеб(очень свежий), макароны и газировку-удобно очень,не надо на машине ехать далеко...

Еще там вкусные мароканские мандарины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Сейчас заходил домой, а охранник показал на объявление. Что то типа - в связи с повреждением магистрального газопровода возможны перебои в подаче гор.воды и отопления. Батареи уже чуть теплые.) Между домами катаются аварийщики из 04 .

P.S. уже запустили судя по "выхлопу" ))

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_M_

Как у вас дела-то, 8-й корпус? Уже переехали, обустроились? Никто не пишет, значит, надеюсь, всё хорошо?

Как отделка, стены не промерзают? Поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeyta

Alex_M_, Мы пока не переехали, в квартире бываем по выходным. Стены не промерзают, обои не отклеелись, тело и сухо тьфу, тьфу, тьфу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Сейчас заходил домой, а охранник показал на объявление. Что то типа - в связи с повреждением магистрального газопровода возможны перебои в подаче гор.воды и отопления. Батареи уже чуть теплые.) Между домами катаются аварийщики из 04 .

P.S. уже запустили судя по "выхлопу" ))

Скажите, а как вам удалось сохранить охрану? Большинство проголосовало за? Охрана от УК или сами выбирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Скажите, а как вам удалось сохранить охрану? Большинство проголосовало за? Охрана от УК или сами выбирали?

Ну сначала была охрана от застройщика, а за февраль уже пошла оплата с учетом охраны.

Большинство проголосовало за охрану и вообще почти за все. Как стадо. В итоге имеем , что имеем. Охранник сначала то был нормальный, а то не пойми что.

Картонкой стекло закроет, повесит табличку "на обходе" и кино смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×