Гость Delena

Ясная, дом 8 (корпус 8)

Планы по заселению 8-го корпуса А101   34 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш планы по новоселью

• 2012 год
        22
      • 1 квартал 2013 года
        3
      • 2 квартал 2013 года
        4
      • 3 квартал 2013 года
        0
      • 4 квартал 2013 года
        1
      • 2014 год и позднее
        4
    2. 2. Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

• Да
        23
      • Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного)
        11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 583 сообщения в этой теме

Про люстры. Поначалу я думала это очередные враки демонстраторов, ан нет оказывается! В восьмом корпусе на первых этажах их уже вовсю вешают :yes:

post-2144-0-79893900-1339998936_thumb.jpg post-2144-0-92670600-1339998956_thumb.jpg post-2144-0-17103000-1339999809_thumb.jpg

Изменено пользователем aigoul

Поделиться сообщением

Про люстры. Поначалу я думала это очередные враки демонстраторов, ан нет оказывается! В восьмом корпусе на первых этажах их уже вовсю вешают :yes:

post-2144-0-79893900-1339998936_thumb.jpg post-2144-0-92670600-1339998956_thumb.jpg post-2144-0-17103000-1339999809_thumb.jpg

Спасибо! Спасибо! Это очень классно! А то и так много затрат на обстановку, так хоть пусть первое время люстры эти повесят, а позже, может, поменяем.

А Вы были у нас в корпусе? На выходных?! Как там в целом? Я смотрю, уже ламинат и двери установили! Когда мы были 2 недели назад, еще не было этого! Класс! Что про ГК говорят?

Поделиться сообщением

Да, на этих выходных была. Основная цель поездки была - проверить не течет ли крыша после таких обильных дождей. Не течет :D

Люстры меня порадовали :) . А то я думала, что у нас даже патронов к лампочкам не будет.

Стены покрашены, ламинат, люстры, мытые окна - все это только на первых этажах.

Мой 13 этаж до сих пор не покрашен :(

Про ГК молчат. Про завершение всех работ ключник сказал не раньше сентября. Оно и видно - дел там еще много.

И вообще над всей второй очередью еще надо много работать. Не представляю как будут сдавать в июне-июле.

Во дворе первой очереди начали сажать какие-то зеленые цветочки.

Поделиться сообщением

Да, на этих выходных была. Основная цель поездки была - проверить не течет ли крыша после таких обильных дождей. Не течет :D

Люстры меня порадовали :) . А то я думала, что у нас даже патронов к лампочкам не будет.

Стены покрашены, ламинат, люстры, мытые окна - все это только на первых этажах.

Мой 13 этаж до сих пор не покрашен :(

Про ГК молчат. Про завершение всех работ ключник сказал не раньше сентября. Оно и видно - дел там еще много.

И вообще над всей второй очередью еще надо много работать. Не представляю как будут сдавать в июне-июле.

Во дворе первой очереди начали сажать какие-то зеленые цветочки.

А во дворе у нас такой же бедлам, как и был? Или что-то облагораживать стали?

Лифты работают или пешком поднимались? В корпус пустили без проблем. А то хотим через недельку-другую съездить с дизайнером кухонь, чтобы он все померил. Обидно будет, если не пустят =(

Поделиться сообщением

а плиты и раковины не видно?)) А то они писали что люстр не будет, а вешают... Может и раковину с плитой воткнут? Готова буду переехать сразу же) и спокойно ждать кухню, а может и копить на мечту))))

Поделиться сообщением

А во дворе у нас такой же бедлам, как и был? Или что-то облагораживать стали?

Лифты работают или пешком поднимались? В корпус пустили без проблем. А то хотим через недельку-другую съездить с дизайнером кухонь, чтобы он все померил. Обидно будет, если не пустят =(

Во дворе все так же - все перерыто, грязища. В корпус пускают без проблем. Лифты не работают. Все пешком :)

а плиты и раковины не видно?)) А то они писали что люстр не будет, а вешают... Может и раковину с плитой воткнут? Готова буду переехать сразу же) и спокойно ждать кухню, а может и копить на мечту))))

И кровать! Кровать тоже надо. :lol:

Я все диву даюсь - поначалу говорили, что фартуков ни в ванной, ни на кухне не будет. Потом все-таки сделали.

Далее люстры стали сюрпризом. То ли еще будет! Шторы?! Занавеска в ванной?! Лопаточка для обуви?!

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

И кровать! Кровать тоже надо. :lol:

Я все диву даюсь - поначалу говорили, что фартуков ни в ванной, ни на кухне не будет. Потом все-таки сделали.

Далее люстры стали сюрпризом. То ли еще будет! Шторы?! Занавеска в ванной?! Лопаточка для обуви?!

а еще круче - на выбор)))) любой каприз (С)

Ну удивили, конечно) что уж тут сказать)

Поделиться сообщением

а еще круче - на выбор)))) любой каприз (С)

Ну удивили, конечно) что уж тут сказать)

пожарный шланг в ванной комнате :)

Поделиться сообщением

пожарный шланг в ванной комнате :)

Пожарный шланг в туалете есть :D

Изменено пользователем aigoul

Поделиться сообщением

Пожарный шланг в туалете есть :D

А что по-моему не плохое решение и очень нужное :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Дорогие будущие соседи! У меня назрел вопрос. Вернее, несколько. Самый главный - можно ли как-то встретится с прорабом или кем-то ответсвенным за отделку, чтобы влиять на результат. Видите ли, лично я в этом сильно сомневаюсь, мой муж же настаивает на обратном. Требуется срочно прояснить ситуацию. Кто-нибудь встречался с каким-нибудь ответственным лицом по поводу, например, размещения розеток в квартире. Другой вопрос частный, но примыкающий к основному. В японском стиле есть крашеный в черный потолочный плинтус в одной из комнат, при просмотре говорили, что от покраски можно отказаться. Кто-нибудь отказывался?

Если эти темы где-то уже поднимались - скажите, я поищу. Самой искать не лень, просто 3g не очень стабильно работает в ЮБутово.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Если в выходные кто-нибудь был на доме, напишите, как там обстоят дела.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Если в выходные кто-нибудь был на доме, напишите, как там обстоят дела.

А что именно Вас интересует?

Я была в вашем корпусе в субботу.

рабочих много. Ведутся отделочные работы. Куча дверей из японского стиля заносилась в подъезд. В японском, кстати, темные двери. как и обещалось.

Спросила про люстры, говорят - да. Будут люстры. (за что купила - за то продала)

Те квартиры которые я смогла посмотреть еще не закончены. Пена между косяком и дверью... наличников нет... мусор. Но в целом готовность высокая.

Двор никакой

Входные двери совершенно другие нежели те что в демоквартирах. Ну совершенно другие.

как то так...

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи,на первом этаже вашего корпуса обещают открыть хорошую аптеку :) Объявление повесили.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи,на первом этаже вашего корпуса обещают открыть хорошую аптеку :) Объявление повесили.

Мммм! Это очень хорошо! Спасибо за новость! А в низкой или в высокой секции? Наверное, в низкой на сторону паркинга? я видела, там стеклили. Главное, чтобы только с нормальными ценами, а не как в ригле какой-нибудь, где все стоит в 1,5-2 раза дороже, чем в обычной аптечке.

Поделиться сообщением

Мммм! Это очень хорошо! Спасибо за новость! А в низкой или в высокой секции? Наверное, в низкой на сторону паркинга? я видела, там стеклили. Главное, чтобы только с нормальными ценами, а не как в ригле какой-нибудь, где все стоит в 1,5-2 раза дороже, чем в обычной аптечке.

В низкой секции...где точно узнаем позже :)

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать что это на месте нашей квартиры будет?)))

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать что это на месте нашей квартиры будет?)))

Читайте внимательно: написано на 1 этаже низкой секции. А Вы, если я не ошибаюсь, в высокой секции. Хотя я точно не знаю, я видела, что в низкой секции 1 этаж стеклили, поэтому мне кажется, что там и будет.

Поделиться сообщением

Читайте внимательно: написано на 1 этаже низкой секции. А Вы, если я не ошибаюсь, в высокой секции. Хотя я точно не знаю, я видела, что в низкой секции 1 этаж стеклили, поэтому мне кажется, что там и будет.

Да но вы говорите о том что окна будут выходить на паркинг, но это именно тот торец дома где наши окна)))

t2.png

Поделиться сообщением

Да но вы говорите о том что окна будут выходить на паркинг, но это именно тот торец дома где наши окна)))

как это? мы живем в низкой секции и наши окна как раз-таки выходят на паркинг. обе секции одной стороной выходят на паркинг. в общем, наверное, мы с вами немного о разном говорим. но стеклили первый этаж именно в низкой желтой секции дома, больше негде делать эту аптечку, только там

посмотрите план-схему дома. по моему мнению, аптека будет на 1 этаже, под тем местом, где расположены двушки 63,6, 73,1 и 66,7 - на этом куске

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас