Гость Delena

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

Планы по заселению 7-го корпуса А101   56 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• в 2012 году
        23
      • в 1 квартале 2013 года
        6
      • во 2 квартале 2013 года
        10
      • в 3 квартале 2013 года
        4
      • в 4 квартале 2013 года
        4
      • в 2014 году и позднее
        9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 922 сообщения в этой теме

Блин,кто же это гремит в час ночи? Не пойму ремонт делают или лоджию разбирают или что там ещё...Люююдии,если Вы читаете форум,одумайтесь,остановитесь! ночь! Ребенок грудной спит!(((((

В первом подъезде на 6 этаже, в трешке недавно пиступили к ремонту :(

Возможно они мешали вам спать... :unsure:

Поделиться сообщением

В первом подъезде на 6 этаже, в трешке недавно пиступили к ремонту :(

Возможно они мешали вам спать... :unsure:

это даже не ремонт,кто-то собирал мебель по-моему..

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением

это даже не ремонт,кто-то собирал мебель по-моему..

Ну, будем надеяться что разово.

Мне "Стильные кухни" когда кухню собирали, а начали они в 8 утра, заявили что к 9 вечера управятся.

В 22:00 когда они сказали что еще 2-3 часа и все будет ОК, я все же включил им голову и указал, что им еще как минимум 4 отверстия сверлить в бетоне, что после 22 как не есть гуд, не говоря уже, что сборка в час ночи тоже дело не тихое.

В результате рабочие поехали спать по домам, а на следующий день проработали с 9 до 18:00.... Т.е. если бы мы в 22 не разбежались на кануне, то работа была бы к 9 утра выполнена, а нервы соседей вымотаны.

Поделиться сообщением

Ну, будем надеяться что разово.

Мне "Стильные кухни" когда кухню собирали, а начали они в 8 утра, заявили что к 9 вечера управятся.

В 22:00 когда они сказали что еще 2-3 часа и все будет ОК, я все же включил им голову и указал, что им еще как минимум 4 отверстия сверлить в бетоне, что после 22 как не есть гуд, не говоря уже, что сборка в час ночи тоже дело не тихое.

В результате рабочие поехали спать по домам, а на следующий день проработали с 9 до 18:00.... Т.е. если бы мы в 22 не разбежались на кануне, то работа была бы к 9 утра выполнена, а нервы соседей вымотаны.

да, уж. Мы сами так же шкафы два дня собирали чтобы ночью не греметь. Вчера шумели еще минут 10 после моего сообщения. Сначала переносили все инструменты по-ходу на балкон,что собственно и гремело. Потом собирали,постучали немного.

Поделиться сообщением

Соседи, может кто подскажет где ремонт идет во втором подъезде? Начинают сверлить именно в то время когда ребенку надо спать.

Поделиться сообщением

Соседи, может кто подскажет где ремонт идет во втором подъезде? Начинают сверлить именно в то время когда ребенку надо спать.

Поделиться сообщением

Соседи,отдам даром упаковку (12банок) детского пюре Фрутоняня из цветной капусты. Срок годности до 14.03.2016

Поделиться сообщением

Уважаемый меломан из 137 квартиры, ваш думс-думс абсолютно неинтересен всему подъезду! Сходите на дискотеку или в ночной клуб, если уж так хочется послушать громкий долбежник!!!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает что от нас УК хочет?

Письмо всем пришло с предложением помощи в организации собрания собственников?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает что от нас УК хочет?

Письмо всем пришло с предложением помощи в организации собрания собственников?

Они хотят провести собрание нашими руками со своими вопросами

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Это они еще не в курсе, что теперь УК может быть инициатором общего собрания.

Поделиться сообщением

Это они еще не в курсе, что теперь УК может быть инициатором общего собрания.

На основании чего??

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

На основании чего??

В жилищный кодекс ввели новые поправки

Статью не помню

Изменено пользователем hodev

Поделиться сообщением

В жилищный кодекс ввели новые поправки

Статью не помню

часть 7 статьи 45

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть созвано по инициативе управляющей организации, осуществляющей управление данным многоквартирным домом по договору управления. При этом в повестку дня такого собрания могут быть включены вопросы, отнесенные настоящим Кодексом к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

1 пользователю понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите пожалуйста, правду ли гугл говорит, что в вашем доме есть пункт сбора энергосберегающих ламп? Или врет? Если есть, то где?

https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=zantNSDj1i2M.kxJ1sX_-Z2VU

Поделиться сообщением

Соседи!!! Особенно из 4 подъезда. Вас все устраивает в отоплении нашего дома?
    Такое впечатление, что заявки в диспетчерскую никто не делает :(

На новогодних каникулах 3 дня ни одна батарея в холлах (как лифтовых так и лестничных) не грела, пока я сантехника не вызвал.
    Сейчас "обратка" отопления почти на каждом этаже слегка теплая. Это всех устраивает?

У меня в квартире температура комфортная (20-22 градуса), но жарой не назовешь.

1 января ко мне приходил сантехник, чуть-чуть "обратку" исправил, постучав газовым ключем по трубам и покрутив вентили и клапан. Но большего я от него и не ожидал ибо он был уверен, что уже 2 января, а от него самого исходило вполне понятное амбре из перегоревшего в его организме алкоголя.

Просто пока нам в платежку приличный расход по отоплению включают, хотелось бы чтобы и само отопление, так сказать, было в избытке, а не слегка дотягивало до комфорта.

P.S.: К слову, где-то до 25 декабря батареи были огненные и мне приходилось постоянно окна открывать и практически до 0 уменьшать батареи, хотя на улице не на много теплее было чем сейчас! Сейчас же все на макс. и окна закрыты, а батареи по "обратке" теплые, а должны быть горячие. Та же ситуация и у соседей, специально все посмотрел в общем холе!

Поделиться сообщением

Привет сосед )))

Могу сказать за первый подъезд. Батареи горячие: +64 на входе и +48 на выходе из квартиры. Квартира торцевая.

Касательно холодных батарей в подъезде, возможно их отключили по многочисленным жалобам наших с Вами соседей, о том что уж больно у них в квартире и в подъезде жарко!!!

На форуме не раз встречал сообщения недовольных соседей, которым не нравится слишком высокая температура теплоносителя!!! Вот только одного не пойму, у меня у одного терморегулятры на батареях установлены??? Если жарко убавляй, холодно - прибавляй! В чем проблема???

Изменено пользователем Str@niX

Поделиться сообщением

батареи горячие были в морозы. сейчас отключил в ноль опять.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите пожалуйста, правду ли гугл говорит, что в вашем доме есть пункт сбора энергосберегающих ламп? Или врет? Если есть, то где?

https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=zantNSDj1i2M.kxJ1sX_-Z2VU

На лазурной 3 есть коробок для сбора

Поделиться сообщением

На лазурной 3 есть коробок для сбора

спасибо. его утилизирует УК?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас