Гость Delena

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

Планы по заселению 7-го корпуса А101   56 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• в 2012 году
        23
      • в 1 квартале 2013 года
        6
      • во 2 квартале 2013 года
        10
      • в 3 квартале 2013 года
        4
      • в 4 квартале 2013 года
        4
      • в 2014 году и позднее
        9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 922 сообщения в этой теме

Я позвонила мне сказали что не знают будут ли ключи к этому времени и звонить в конце недели.... На всякий случай настояла записать на 6. И типо записывают для просмотра, что за бред.

Нас записали к 12:00 на подписание актов к менеджеру Авгура, до этого заблаговременно мы должны осмотреть квартиру с демонстратором, позвонили ему он попросил сделать контрольный звонок через недельку, и заверил что проблем с осмотром квартиры не будет, мол по паспорту выдадут ключи и посмотрим......

Поделиться сообщением

Нас записали к 12:00 на подписание актов к менеджеру Авгура, до этого заблаговременно мы должны осмотреть квартиру с демонстратором, позвонили ему он попросил сделать контрольный звонок через недельку, и заверил что проблем с осмотром квартиры не будет, мол по паспорту выдадут ключи и посмотрим......

спасибо за инфу, а не уточняли к этому времени вода, тепло будут?

Поделиться сообщением

спасибо за инфу, а не уточняли к этому времени вода, тепло будут?

К сожалению эту информацию не уточнили, очень хотелось что бы и вода и тепло к этому времени были.....

Поделиться сообщением

К сожалению эту информацию не уточнили, очень хотелось что бы и вода и тепло к этому времени были.....

аналогично. Я была бы очень рада

Поделиться сообщением

Ailen, Присоединяюсь к поздравлениям! С днем Рождения! Всех благ и скорейшего получения такой заветной и своей квартиры!

Поделиться сообщением

Ailen,

Роман!!!! Еще раз от всей души хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Уверена, что все твои соседи ко мне присоединятся! Хорошая энергетика - великая вещь)) пусть она никогда тебя не покидает))

Поделиться сообщением

Я записался на просмотр квартиры у демонстраторов на 06.11.12 на 11:30.

Поделиться сообщением

Str@niX,глядишь там и встретимся)) мы на 10 записаны у демонстраторов. В офис еще не записывались?

Поделиться сообщением

Я записался на просмотр квартиры у демонстраторов на 06.11.12 на 11:30.

А вы только у демонтстраторов записались? А менеджеры? И почему только на 6.11., всё остальное занято?

Поделиться сообщением

У нас жесть: двушка в 3 секции +2 метра. Было 69,7, стало 71,7.

Поделиться сообщением

Вы побили наш рекорд. Тоже 3 секция, 69,7+1,9=71,6

Поделиться сообщением

Виталий_Екатерина, о, так мы в лидерах )) С другой стороны, если бы брали эти метры в ипотеку, отдали бы лишних 90 штук.

Виталий_Екатерина, о, так мы в лидерах )) С другой стороны, если бы брали эти метры в ипотеку, отдали бы лишних 90 штук.

Поделиться сообщением

Чем позже сдача, тем больше площадь :))) видимо у нас в 6 метров по 5 будет сверх :)))

Поделиться сообщением

Почти уверена, что в 6-м корпусе такого беспредела не будет. Если посмотреть разрешения на ввод в эксплуатацию, то в 6-м корпусе запланированная и построенная общая площадь жилых помещений полностью совпадают: 10703 - 10703. В то время как в седьмом корпусе было запланировано построить 10641 кв.м, а построили аж 10737 кв.м. Почти на сто метров больше. Вопрос: откуда они взялись? Ответ напрашивается только один: толщина стен меньше нормы.

Насколько я знаю, толщина не меньше нормы, а просто меньше, так как в 1ой очереди и 8-10 корпусах стены чрезмерны толстые, об этом говорили же на форуме год назад где то.

Поделиться сообщением

У нас +1.2м. По сравнению с Вами отдыхаем.

Может быть, повторяюсь с вопросом. Если посмотреть дифференциал площадей, то получается катастрофический разрыв с 10-м корпусом. А ведь у нас один проект. Но у них прибавка гуляет в пределах 0,5-0,6 кв.м., а у нас в седьмом зашкаливает за 1 кв.м. Как такое можно объяснить?

Я могу это объяснить только ленью и неаккуратностью измерителя. Или его злым умыслом. Самые большие прибавки в квартирах с пятиугольными комнатами. Если измерять их тщательно - разбивать на множество фигур и т.д., то получается меньшая площадь. Если как попало - большая. Надо посмотреть фамилии измерителей в 10 и 7-м корпусах. Я уверен это разные люди.

У нас +1.2м. По сравнению с Вами отдыхаем.

Может быть, повторяюсь с вопросом. Если посмотреть дифференциал площадей, то получается катастрофический разрыв с 10-м корпусом. А ведь у нас один проект. Но у них прибавка гуляет в пределах 0,5-0,6 кв.м., а у нас в седьмом зашкаливает за 1 кв.м. Как такое можно объяснить?

Я могу это объяснить только ленью и неаккуратностью измерителя. Или его злым умыслом. Самые большие прибавки в квартирах с пятиугольными комнатами. Если измерять их тщательно - разбивать на множество фигур и т.д., то получается меньшая площадь. Если как попало - большая. Надо посмотреть фамилии измерителей в 10 и 7-м корпусах. Я уверен это разные люди.

Поделиться сообщением

У нас жесть: двушка в 3 секции +2 метра. Было 69,7, стало 71,7.

А у вас неправильной формы комнаты? Сами мерили?

Поделиться сообщением

Валентин, У нас правильной формы, обычная распашонка. А мерили только в феврале и то обычной рулеткой. Да и коробов еще не было. Так что не проверить.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые форумчане, соседи!

Узнали результаты обмера БТИ своей квартиры: двухкомнатная односторонняя (№39), 7 корп., 1 секц., 10, эт. Площадь выросла на 0,7 по отношению к проектной (д.б. 69.9, сейчас получается 70.6).

Поделиться сообщением

Sergei77, привет! Вы мои соседи снизу, ровно подо мной. У нас + 0,8. Скажите, Вы сразу собираетесь ремонт делать? Можно в личку.

Поделиться сообщением

andryab, 8 корпус с отделкой. Штукатурка от 2 до 3 см за счет этого квадратов по корпусу меньше (мое мнение).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас