Гость Delena

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

Планы по заселению 7-го корпуса А101   56 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• в 2012 году
        23
      • в 1 квартале 2013 года
        6
      • во 2 квартале 2013 года
        10
      • в 3 квартале 2013 года
        4
      • в 4 квартале 2013 года
        4
      • в 2014 году и позднее
        9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 922 сообщения в этой теме

Народ, вы напрасно собираетесь в субботу. В этот день у нашей ключницы единственный выходной. По крайней мере до недавнего времени было так. Я тоже однажды приперся как дурак с лазерным нивелиром, отвесами-рулетками. Собирался замерить перепады высот и отклонения по вертикали. А ключницы нет. Накануне звонил демонстраторам и они мне ничего не сказали об этом. Впрочем, в следующий раз я тоже не смог ничего измерить в своей квартире, ибо в ней, оказывается, сделали склад стройматериалов и она вся была завалена до потолка. Последний раз был в субботу 14 июля - приезжал на новоселье к друзьям из первой очереди. Заглячнул в свой подъезд - очень все хорошо. отштукатурено, плиткап уложена, лифты стоят. Подъезды практтически готовы.

Поделиться сообщением

Звонила сегодня демонстраторам, говорят, что в наш корпус до сих пор не пускают. На вопрос, когда хотя бы приблизительно начнут пускать: "Следите за информацией на сайте"

Поделиться сообщением

Мы были там в эту субботу, спокойно прошли со стороны 4-го корпуса. Никто даже не поинтересовался куда мы идем.

Поделиться сообщением

Мы были там в эту субботу, спокойно прошли со стороны 4-го корпуса. Никто даже не поинтересовался куда мы идем.

Напишите, пожалуйста, как наша стройка поживает...больше интересует как прокладываются дороги...Была 2 нед назад на строй площадке было много техники, выравнивали землю...А что сейчас, какой результат?

Напишите, пожалуйста, как наша стройка поживает...больше интересует как прокладываются дороги...Была 2 нед назад на строй площадке было много техники, выравнивали землю...А что сейчас, какой результат?

Поделиться сообщением

Рабочих много, во дворе в одном месте ямы засыпают, в другом новые роют. На мой взгляд за 2 недели внешне мало что изменилось.

Поспрашивал у рабочих говорят что еще работы на месяц не меньше. 10 и 9 корпуса не сдали ГК, ходила какая-то комиссия но дома не приняла.

Мне кажется раньше сентября выдачу ключей ожидать не стоит.

Поделиться сообщением

Спокойно попали сегодня в квартиру, по территории можно было спокойно пройти по протоптанным местными муравьями тропам. Дверь, где "живет" ключница была закрыта, по телефону, указанному на двери, она сказала стукнуться в квартиру №5 на том же втором этаже. Мужичок выдал нам ключи, все померяли. Обнаружилось, что в туалете нет дыры в стене для доступа к канализации. Это прикол такой?

Поделиться сообщением

Обнаружилось, что в туалете нет дыры в стене для доступа к канализации. Это прикол такой?

у нас тоже нет. их "прорубят" позже :)

Поделиться сообщением

у нас тоже нет. их "прорубят" позже :)

забавно. на кухне-то целых два - внизу и повыше. ну ладно, пущай потом рубят

Поделиться сообщением

очень извиняюсь, может быть повторюсь, но подскажите плз, где найти экспликацию 7 корпуса (нужны точные размеры). Я пробовала поискать по темам, но не нашла. Может у кого-нибудь сохранено...?

Поделиться сообщением

очень извиняюсь, может быть повторюсь, но подскажите плз, где найти экспликацию 7 корпуса (нужны точные размеры). Я пробовала поискать по темам, но не нашла. Может у кого-нибудь сохранено...?

Точных размеров нет ;) . Надо ехать и замерять.

П.с. был где то файлик с рабочими размерами на уровне вроде 4 этажа и все, но повторюсь это не точные размеры были.

Изменено пользователем Ailen

Поделиться сообщением

У нас есть строительные размеры по 5 корпусу...сделали замеры в реальности...так совпадений на 50 %...делаю выводы....что экспликации не помогут(

Изменено пользователем Lily

Поделиться сообщением

Вот еще со старого форума я вытащил, кажется 4й этаж, 7го корпуса, некий добрый человек выкладывал, забыл кто.

Подозреваю что и все остальные этажи 7го корпуса выглядят аналогично.

0_6be1d_47e72642_XXXL.jpg

Поделиться сообщением

Нет - не все. Начиная с 8-ого этажа квартиры больше по площади (посмотрите на фото - они нависают над 7-ым этажом) и там в комнатах выходящих на юг по два узких окна вместо одного большого.

Поделиться сообщением

Нет - не все. Начиная с 8-ого этажа квартиры больше по площади (посмотрите на фото - они нависают над 7-ым этажом) и там в комнатах выходящих на юг по два узких окна вместо одного большого.

А по-моему если я не ошибаюсь, какие-то квартиры над нами даже меньше. (мы со 2 этажа)

Для меня было загадкой как так получилось.

Поделиться сообщением

Кто нибудь поедет на выходных в наш корпус?

Сделайте фотки пожалуйста. никак не могу выбраться, хочется посмотреть как там наш дом :coffee:

Поделиться сообщением

Еду в Коммунарку в субботу в районе 10.30-11.00.

Так что, делайте заявки, а если кто из соседей будет - сообщайте, постараемся пересечься.

Поделиться сообщением

minatore, сфотографируйте, пожалуйста, двор 8-9-10 корпусов, между 9 и 7 корпусом, и вообще, состояние облагораживания территории и дороги вокруг этих корпусов. Буду очень признательна!

Поделиться сообщением

Записал

Поделиться сообщением

Еду в Коммунарку в субботу в районе 10.30-11.00.

Так что, делайте заявки, а если кто из соседей будет - сообщайте, постараемся пересечься.

Если не сложно - сделайте общий вид 7 корпуса со стороны подъездов. Мне интересно, они наконец застеклили лоджии или нет, а то сильно туго у них это шло. А сайт у них практически умер.

Поделиться сообщением

Yoshiro, спасибо!

Ну вот это "почти" меня и напрягает, уже с месяц в таком виде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас