Перейти к содержанию
Delena

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 7-го корпуса А101  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • в 2012 году
      24
    • в 1 квартале 2013 года
      6
    • во 2 квартале 2013 года
      10
    • в 3 квартале 2013 года
      4
    • в 4 квартале 2013 года
      4
    • в 2014 году и позднее
      9


Рекомендуемые сообщения

makale

ЮлястаЯ, у нас окна не во двор, соседние стройки совсем не слышно - тихо. Днём, конечно, весь дом ходит ходуном и жужжит.

Батареи греют отлично, но тепло в квартире стало только после регулировки окон и замены уплотнителей. Делал мужчина в годах Роман, телефон на форуме где-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

ЮлястаЯ, у нас окна не во двор, соседние стройки совсем не слышно - тихо. Днём, конечно, весь дом ходит ходуном и жужжит.

Батареи греют отлично, но тепло в квартире стало только после регулировки окон и замены уплотнителей. Делал мужчина в годах Роман, телефон на форуме где-то есть.

Какие вы молодцы! Жду не дождусь когда уже мы заедем. Думаю к лету вы уже будете не одни в доме :)

Ночью не шумят строители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prima

makale, ох и быстрые! Поздравляем соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

ЮлястаЯ, этой ночью тихо было. Но по рассказам друзей-знакомых шумно ещё будет.

Prima, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

ЮлястаЯ, этой ночью тихо было. Но по рассказам друзей-знакомых шумно ещё будет.

Prima, спасибо.

В ближайшее время у нас ремонт начнется (а мы как раз ваши соседи, хотя только по одной стеночке). Так что днем от нас будет шумно, но надеюсь что только днем, во всяком случае рабочих будем предупреждать, чтобы соблюдали регламент по графику работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

Joenka, будем благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oks

Мы с 20-х чисел декабря живем.Ночью тихо днем терпимо мелкий по крайней мере днем не просыпается.У нас тепло стало примерно 28 числа когда пообщались с МЧС и диспетчерской в которой нас пытались убедить что мы не правильно батареи подключили и сами виноваты.(но о чудо после ухода сантехника ночью вдруг стало тепло и батареи перестали отключать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ASavinkov

Мы с 20-х чисел декабря живем.Ночью тихо днем терпимо мелкий по крайней мере днем не просыпается.У нас тепло стало примерно 28 числа когда пообщались с МЧС и диспетчерской в которой нас пытались убедить что мы не правильно батареи подключили и сами виноваты.(но о чудо после ухода сантехника ночью вдруг стало тепло и батареи перестали отключать)

Спасибо вам за первопроходство))) После вашего заезда отопление действительно улучшилось и вода горячая стала стабильно поступать) Правда напор очень слабый, под душем не возможно мыться. В нашем втором подъезде всеже шумно, соседи из 92 и 93 квартир шумят перфораторами до часа ночи.

Заехал 30 декабря, до 3 ночи отмывал кухню, соседи меня подбадривали все время ритмично перфоратором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Привет. соседи. Вчера закончили ремонт и провели первую ночь в нашем седьмом корпусе, 4ая секция.

Впереди техника и мебель. Позади черновой и чистовой ремонт. Принимаю поздравления :)

А у вас маленькие дети есть? Просто я делаю ремонт сам и получается только по выходным. Работаю с 9 до 22.

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dasha

makale, Поздравляем соседи! Очень Вы оперативно закончили ремонт!

Были у себя на квартире 8 января и заметили у лифта в строительном мусоре матрасы,подушки и т.п, подумали, что Вы меняете бригаду для чистовой отделки, а оно вон как, уже и новоселье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

Dasha, спасибо. Бригаду действительно пришлось сменить, причём два раза. Обе на стадии черновой отделки из-за того, что ничего не делали.

Как сказал наш прораб с ними нельзя проявлять человечность. Если увидели на стройке или алкоголь, или женщину, то сразу таких нужно выгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dasha

makale, надеюсь удовольствие от проживания в новой квартире перекроет все негативные момента за период ремонта.

Главное, чтобы теперь коммунальные службы не подводили - пусть всегда будет свет, вода и тепло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oks

ASavinkov,

Это мы с вами в одном подъезде получается, мы тоже со 2-го только на 7 этаже и тоже часто наблюдаем как узбеки делающие ремонт на 9-ом этаже вечеринки устраивают с приглашением коллег из соседних корпусов. По поводу напора рекомендую обратится в диспетчерскую пусть придут сантехники и на гребенке что то открутят у нас была такая проблема с холодной водой(горячей не пользуемся так как стоит накопитель) что то в ней поменяли и напор сразу появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oks

Мы вчера еще и первопроходцами в плане интернета оказались(целый день нас подключали) так что если кто не озаботился пишите заявление заранее так как очередь на месяц вперед как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

makale, ух как здорово! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮ! мы на этой неделе начнем ремонт. Очень надеюсь что и наши рабочие будут соблюдать плавила. (но если что .......ух :bita: )

Dasha, и мы были 8-го января в нашем корпусе (4-я секция) 2 этаж....слышны были звуки но вполне адекватно и терпимо, сейчас живем в 5-ти этаж. в подъезде один чувак делает ремонт.......весь дом с ума сходит.......чувство что чувак реально стоит рядом и постоянно что-то сверлит )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dasha

Мы вчера еще и первопроходцами в плане интернета оказались(целый день нас подключали) так что если кто не озаботился пишите заявление заранее так как очередь на месяц вперед как минимум

можно по побродней про подключение, заявку писать в УК или провайдеру?

оценить качество работы удалось или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oks

можно по побродней про подключение, заявку писать в УК или провайдеру?

оценить качество работы удалось или еще нет?

Заявку писать провайдеру(АСВТ), качество вроде нормально но только ТВ заработает примерно через 2 недели а инет уже бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

Пару дней назад звонил в УК - поинтересовался возможностью оплатить коммуналку через сбербанк онлайн. Так мне ничего и не подсказали (у меня запрашивают номер счета, а его нигде в платежках нету).

Дополнительно спросил про устранение недоделок в квартирах.

-Мне уже три месяца не устраняют недоделки в квартире.

-Вы знаете, Авгур - это такая фирма, на которую можно влиять только бумажками. Пишите каждый день, доставайте, звоните. Тогда может быть устранят.

-Тогда у меня вопрос к вам. Мы составили письмо по поводу демонтажа терминала в ноябре. На это письмо так и не отреагировали. Вас мне тоже доставать письмами, звонками и прочим?

-Нет, ну зачем. Просто по этому вопросу я пока вам не могу дать информации. Надо узнать у управляющего.

Предлагаю с сегодняшнего дня звонить, писать управляющему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

ООО «Дирекция по управлению многоквартирными домами» (ДУ МКД)

Почтовый адрес и адрес фактического местонахождения:

142770, Московская обл., Ленинский р-он, Коммунарка п., д.35 к.1

Тел./факс: (495) 665-75-01 доб.146, 129 e-mail: [email protected]

С меня сегодня звонок и электронное письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×