Перейти к содержанию
Delena

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 7-го корпуса А101  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы по новоселью

    • в 2012 году
      24
    • в 1 квартале 2013 года
      6
    • во 2 квартале 2013 года
      10
    • в 3 квартале 2013 года
      4
    • в 4 квартале 2013 года
      4
    • в 2014 году и позднее
      9


Рекомендуемые сообщения

Гузель

ну судя по фоткам с января только радиаторы появились

действительно, кроме радиаторов ничего не поменялось, хотя мы были вообще в начале декабря..


Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Авгур писал недавно в блоге о том, что 7 корп строится в соответствии с графиком. походу это уже обновленный график. не тот что был рассчитан на 30 марта :lol: .

вообще конечно я уже нереально сильно хочу к СЕБЕ домой, пусть там все строят побыстрее :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy

График у них уже 100% сорван - писал им в блоге комментарии с вопросами - игнорят. До плановой сдачи госкомиссии осталось 4 дня, а в корпусе не стоят двери не остеклены балконы, нет счетчиков, щитков, не окрашены стены не положена плитка, работы вообще масса, а на стройке нет ни одного рабочего в 7 корпусе. Активно строятся вообще только корпуса 2,5 очереди - те что сейчас нужно активно продавать, а в нашем уже распроданы - можно курить бамбук до сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanka

Мы тоже на почту вопросызадавали, проигнорировали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanka

Кто в субботу смотрел по "Росси 1" передачу про Коммунарку???? Расказывали что там полный бардак с разделением земель, какие-то двойные перепрадажи разным застройщикам! Что какая-то путаница чья земля и кто будет строить сады и школу! Рассказывали кажется про микраройн Эдальго, что там в квартирах сасульки висят и жуткая сырость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Сейчас тоже накатаю вопрос в блог о 7 корпусе, будем брать измором!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Только что-то не пойму в какую тему будем бомбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Итак, текст письма.

Добрый день!.

Вы активно освещаете состояние работ по 5 и 6 корпусу, при этом ни слова нет про 7, который так же выбивается из графика сдачи дома. До 30 марта дом не достроить. Очень хочется узнать Ваш план относительно 7 корпуса.

П.с. В отличии от 5 и 6 корпуса, работы по 7 в данный момент совсем не идут, в нем нет рабочих, что очень печально.

Написал это здесь:

http://kvartal-a101.ru/blog/?p=222&cpage=2#comment-10226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy

Написал это здесь:

http://kvartal-a101....2#comment-10226

Лучше писать в более новые сообщения блога (в последние самое правильное) - эта ветка уж больно древняя.

я написал в http://kvartal-a101.ru/blog/?p=576

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-Perience

Как то в блоге задал вопрос про срок сдачи ГК 9го корпуса, в блог этот вопрос не попал, но сегодня на почту пришло такое письмо от Авгура:

Здравствуйте!

Уважаемый клиент, сдача домов II очереди строительства жилого района "Квартал А101" будет осуществляться единовременно. Выдача ключей от квартир будет произведена не позднее 30 сентября 2012 года.

Оплата коммунальных услуг начнётся с даты подписания вами акта приема-передачи квартиры.

Хотя на выходных были на стройке, демонстраторы сказали что с 30го марта будет ГК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy

У 9 и 10 корпусов ГК через неделю и начнется, а вот у 5,6,7 хорошо если в августе... ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vbelinsk

Лучше писать в более новые сообщения блога (в последние самое правильное) - эта ветка уж больно древняя.

я написал в http://kvartal-a101.ru/blog/?p=576

Подозреваю что ваши вопросы видны только вам, я например вижу на той странице только 5 сообщений.

Тож переживаю за наш корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

У 9 и 10 корпусов ГК через неделю и начнется, а вот у 5,6,7 хорошо если в августе... ;(

Из компетентных источников со стройки мне стало известно следующее: только к июню месяцу закончат внешние коммуникации, соединят их с уже готовыми коммуникациями внутни домов, все подключат и затем приступят к благоустройству территории. Не раньше. Так, что дома то и готовы изнутри могут быть к этому времени, но вот подключить их не смогут, пока коммуникации не подведут к домам.

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy

Из компетентных источников со стройки мне стало известно следующее: только к июню месяцу закончат внешние коммуникации, соединят их с уже готовыми коммуникациями внутни домов, все подключат ...

м-да... ремонт начать раньше июля соответственно не светит даже "готовым" корпусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

в августе бы начать хоть.

Ну посмотрим ответят нет, я сразу же тогда отпишусь как чего. Еще может на выходных сгоняю на стройку, посмотрю воочию что с нашим корпусом. Много рабочих или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

Если найду время, в выходные поеду на стройку. Может кто подскажет, сейчас надо записываться к демонстраторам? Или так можно погулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

в августе бы начать хоть.

Ну посмотрим ответят нет, я сразу же тогда отпишусь как чего. Еще может на выходных сгоняю на стройку, посмотрю воочию что с нашим корпусом. Много рабочих или нет

мне кажется раньше сентября мы точно не начнем...дай бог чтобы я оказалась неправа


Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy

Если найду время, в выходные поеду на стройку. Может кто подскажет, сейчас надо записываться к демонстраторам? Или так можно погулять?

Можно не записываться, только приезжайте в их рабочее время - они теперь на следующей остановке обитают в отличие от предыдущего места дислокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Друзья,

будете на стройке, сфоткайте, пожалуйста, 11 корпус с двух сторон :blush: а то фото всегда "задом" для нас получаются.

У нас секция та, что ближе к садику. Пока нет возможности выбраться в Комм... Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

Если найду время, в выходные поеду на стройку. Может кто подскажет, сейчас надо записываться к демонстраторам? Или так можно погулять?

если вдруг доедете, загляните пожалуйста в первый этаж 2 секции, правая однушка.

Не съехали ли наши "квартиранты"....)

Заранее благодарна!


Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×