БГГ

О уборке мест общего пользования

23 сообщения в этой теме

В каждом подъезде наших домов есть видеонаблюдение. Запись сохраняется больше месяца. Можно посмотреть запись за любой день  мыли или не мыли.

Давайте  с вами проверим.

да вы о чем говорите ? Какое наблюдение? Я каждое утро выхожу и смотрю как моется или не моется ....На этажах вообще не моют, даже пожарную лестницу!

Поделиться сообщением

да вы о чем говорите ? Какое наблюдение? Я каждое утро выхожу и смотрю как моется или не моется ....На этажах вообще не моют, даже пожарную лестницу!

Давайте, выйдем вместе когда, где и во сколько? Посмотрим, как моют, покажем где не моют, правда нужно было вам самому просто подойти к консьержу и сказать помой вот там, а то ведь каждое утро выходить, видеть недостатки и ничего не предпринимать наверно не легко. Пожарную лестницу на вашем балконе мыть надо? :) В домах серии П44т они на балконах находятся. Или речь идёт о чердачной лестнице? Да и в каком доме ,подъезде и этажах не моют можно узнать? Про мытьё лифтов, вам правильно ответили их каждый день моют и это проверяется просто, через видеокамеру. В шестом доме я так проверяю.Приходите, будем вместе проверять.Может вы хотите,чтобы вашу площадку каждый день мыли? Её моют

2 раза в месяц, а получает уборщик 4000руб. с подъезда от УК. Если вы найдёте нормативно -правовой документ в котором будет написано, что УК должна ежедневно мыть вашу площадку, то да будет так, я к сожалению такого документа не знаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот когда буду старшим по дому , тогда и буду выходить, указывать уборщику где помыть и что еще ему сделать.))))

А относительно лестницы и нормативно -правовых документов .... я Вас услышал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас